КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Ой, она ужасная была в том возрасте((( Реально гадкий утёнок! После того, как в августе сломала палец на задней лапе, я её, естественно, ограничивала в движениях, пока он не сросся, и это выглядело печально. Мосластая, худая, без мышц. Росла очень бурно, всё уходило в кости, ела как не в себя. Но, ТТТ, вроде всего хватило - и уши не падали в смену зубов, и зубы ровненько все до единого выросли. А сейчас потихоньку начинает оформляться.
 
Не хочется писать, но есть проблема, требующая решения. Нужна консультация юриста. По семейному праву, имущественным отношениям. Если кто-то может оказать помощь или знает контакты грамотного человека - пожалуйста, стукните мне в личку.
 
Добрый день!
Опишите, пожалуйста, ситуацию в двух словах мне в личку, попробую посоветовать кого-нибудь из коллег.
 
Таня, скучаю по тебе. Держись там.
Я тоже скучаю по тебе, по проконям и проконевцам. Но как- то очень сильно поменялась жизнь, я вылетела в другую колею. Вроде бы не в кювет, а просто в параллельную. Но совсем другую. Сюда зайду иногда, наберу пару слов, сотру и опять ухожу на неделю. О грустном не хочется, весёлое меня выматывает так, что даже сил нет о нём писать
И ещё почему- то с нового телефона не загружаются фото...
 
Вот чего подрастает у Уленьки.
Блондин - мужичок-тюфячок, брюнетка - хулиганка-атаманка.

kiTFZu0F7pY.jpg


aznSrbD4C-w.jpg


nN6icgYvGRY.jpg
 
Ишь вы, коржей! Их разве поймаешь и сидеть заставишь? Одни размытые силуэты на фото.

Вот вам лучше аццки смешная Айра. Я, когда это ВЕО-фаберже с ушами разглядываю, жизнь себе прямо слышу как на 10 лет продлеваю.
20180520_161611-600x800.jpg
 
На дрессировку ходит без нареканий, но сейчас редко - у меня весной почти все субботы рабочие, кто их повезет(((.
На выставки только из-под палки, ему не нравится.
Но гуляет с ней ежедневно, кормит, зовёт "Рыба моя!" )))
 
да фиг с ними, с выставками, а вот ежедневное общение и "рыба моя" - это замечательно.
ты бы фотки пацанов своих выложила,,, а то понимаешь, щенки да щенки...
 
Ага. Я их как-то спросила за вечерним чаем: "А каких бы собак вы больше всего хотели?"
Матвей ответил: "Мопса!"
Данила сказал: "Шпица!"
А Юра надулся и заявил в сердцах: "Да хоть бы у нас никаких собак бы не было!"
 
Какие они !
Вылитые родители:) Вторая Уля, копия:) Надо же так уродиться:)
 
а почему у Юры такая реакция?
Не обращай внимания на слова двух старших, это у них возрастные странности. Моя вон тоже ныла что хочет велосипед как мой, английский, с такими же амортизаторами и положением руля. Я ей нашла с трудом детский размер, купила, и что? Она говорила, что вот если у нее будет такой же велик, то она будет со мной каждый день ездить. Ага. Нынче разговор такой, что "ну почему опять и опять велосипед, ну мне надоело уже ( пару раз в неделю!!!) ездить на эти прогулки..." Так что, даже если ты им купишь мопса и шпица, они надут причину, почему им разонравились это породы. дети, блин, цветочки жизни.
 
С Юрой как раз всё легко объяснимо - он просто ревнует. Потому что мама вместо "полежи со мной" перед сном говорит: "не могу, Юра, надо идти с собаками гулять, а то описаются." Только он от лошадей избавился - собаки набежали))).

А старшим ответ один: "вырастете - зарабатывайте и покупайте себе хоть крокодилов".
 
Сверху