Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

Вот подумалось,что дяденьку, который должен был на сем красавце ехать, уже уволили :(
Кто нить в курсе, что там произошло? Эскорт как бэ не из чайников состоит...
 
Была где-то фотка как этот дяденька падал с лошади:) Писали, что чего-то испугалась, ну и гвардеец не усидел.

А у меня вот какой вопрос. За последний месяц уже два раза видела девушку верхом на лошади на площади перед Курским вокзалом. Весьма странное место для покатушек. И вообще - не очень понимаю, ге в том районе можно катать. И из какой конюшни эта лошадь может быть - вроде в районе курского ничего нет. Или я ошибаюсь?
Сфоткать к сожалению, пока не получилось..
 
Zlyuka написал(а):
Дайте угадаю... ЧК? :D

А вот и нет! Cleveland Bay, эта порода разводится в том числе и специально для королевской гвардии...
А то началось тут...чуть лошадь без всадника- на ЧКушек нагнетать! :bubu: А они ласковые и пушистые (когда спят зубами, ногами и прочими подвижными частями тела к стенке)... :lol:
*ушла бухтеть про несправедливость мира...*
 
В Севастополе, в парке. 9 мая 2011 года.

i-1511.jpg


i-1510.jpg


i-1506.jpg


i-1507.jpg


i-1508.jpg


i-1509.jpg


i-1505.jpg
 
Поддержу москвичей. :)
Окраина парка Сокольников:


И скрылись где-то в дебрях станции "Москва-3":


Ага, забыла совсем, вот ещё такое :) :
 
Ветер_в_гриве написал(а):
:lol: последняя шикарная
а дядька опять тот же с пони что и на Алексеевской и вднх
Спасибо, я, как увидела, потом шла - хихикала.
Дядьку со спины не опознала, далековато было, с увеличением снимала.
 
Самира написал(а):
Зимой еще с балкона сфотографировала.






Это вот из давнишнего что-то нашлось


А тут вот вчера ехали по кольцу, увидели на дороге......




Раскрою тайну сей надписи))) Этот "экскорт" двигается со скоростью максимум 30 км в час, по любым дорогам. Они нам коня привозили как-то, мы встречали)))
 
Про дедушку с осликом - он уже около года стоит на Курской у перехода через Земляной вместе с козленком :)
А по пятницам около входа в ту же Курскую стоят девочке и просят помочь лошадке. Но лошадка выглядит хорошо - копыта аккуратные, бочка круглые, попа яблочком, шерстка переливается )
Тяжеловозного вида кобылка, темно-рыжая.
 
Perla написал(а):
А у меня вот какой вопрос. За последний месяц уже два раза видела девушку верхом на лошади на площади перед Курским вокзалом. Весьма странное место для покатушек. И вообще - не очень понимаю, ге в том районе можно катать. И из какой конюшни эта лошадь может быть - вроде в районе курского ничего нет. Или я ошибаюсь?
Сфоткать к сожалению, пока не получилось..

Я там учусь,и тоже частенько вижу девушек, просящих "на корм лошадке".... Видела как-то соловую лошадь, очень толстую, подкованную,вообщем,нареканий насчет неё у меня не возникло, амуниция хорошая спортивная :) И клянчат. Откуда они берутся, не знаю. Мне почему-то кажется,что едут из Терехово....Конечно далеко,ну а что, часика 3 и ты на месте :roll:
 
Небольшая зарисовка из жизни мулов в итальянском городе Амальфи

За работой. Разгрузка строительного мусора.


Их амуниция - индивидуально изготовленные короба на спины


Отдых


 
Эх, кто бы мне объяснил, что это за приспособления на подковах у лошадок в Праге, и зачем нужны бинты и шипы (?) лошадкам в Севастополе?
 
Сверху