Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

Вы не поверите, но я эту кобылу вижу регулярно. :D
Давайте на этом закончим? :wink:
 
Zlyuka написал(а):
Вы не поверите, но я эту кобылу вижу регулярно. :D
Давайте на этом закончим? :wink:
Поверю. Я последние неск. лет живу близ Петроградки, здесь покатушки отсутствуют как явление. В принципе. За эти годы удалось отвыкнуть от вида лошади-в-городе (не беру в расчет катание в парках или на Дворцовой) настолько, что конь среди многоэтажек воспринимается прям как в детстве, на уровне: "О! Лошадь!". Так что прошу прощения. :)
 
Моя покатуха сегодня в парке работала в поте лица. Потом, отжав у проходящих алкашей два мороженых и получив титул "красавица" ,пускала розовые слюни, уснув сладким сном.


А, да.... Вид нищщасный.
 
А я вот мечтаю:
Что бы когда я гулял со всеми-всеми своими друзьями, мимо пробегала от-куда не возьмись лошадь, в полной готовности к езде, заседланная, обузданная и т.д.
И я на нее сажусь, что бы как-то найти куда ее деть ( не знаю зачем, может типа выше буду и легче будет увидеть xDD)
И все мои друзья - вау!! ах.. Ого!!1 Класс!! xDDD
 
Kavalerist, друзья скажут "Вау" уже тогда, когда вы ее на скаку поймаете. Это будет покруче, чем сесть в седло.
 
Может быть не совсем в тему, но не могла не поделиться:
Пафос, Кипр.
И не спрашивайте, даже как она туда попала :D
4c4c5b4b42d0.jpg

5bfd1ebb2219.jpg
 
:lol: у кого-то мечта детская сбылась - "держать пони на балконе".
 
Это муляж. Моя мечта, кстати. В натуральную величину. Зимой вальтряпки всякие шить, не выходя из дома. И примерками никого не мучать. Класс!
 
Понятно что муляж. Но мечты они ведь коварные... по разному сбываются.

но мы кажется отошли от темы.
 
на юго-западной еще могут катать из КК Мустанг) видела их пару раз, а еще зимой лошадь наложила кучу прям напротив входа в мой универ....в этом месте на асфальте была реклама суши :lol: лошади против суши)

Леонида Васильевича, который катает на Алексеевской и ВДНХ с Оксаной знаю....у них еще раньше башкир изабелловый был - Альтаир двухлетка...потом продали

вот это в Германии, в Альпах рядом с замком Ношванштайн
x_92121f06.jpg


это конный полицейский в Нью-Йорке на Таймс Сквер
y_43ffaff3.jpg
 

наконец-то сфоткала. Кобыль во дворе. девочка приезжает и сидит в беседке, лошадь гуляет рядом
 
Таня ДиКон, скажите, а где ваш дом? Кажется одну лошадь я знаю. Она вроде была где-то в перокате, а не в покатухах.
Жаль ее безумно.
 
Ответила в личку.

Лошади были все в хорошей форме. Пони вообще катает в городе лет пять уже!
Единственное, что не понравилось - так то, что стояли они там очень долго, весь день.
 
post-3-13101210469641.jpg

В городе Меппен Германия камера фоторадара зафиксировала нарушителя.
Им оказался конь который сбежал с местного хозяиства и в течении нескольких часов носился по улицам. При этом нарушая правила Два раза его зафиксировали фоторадары. Это произошло 1 июня но фотографии с камер опубликовали только сейчас.
Таки да, никто не застрахован от подобного...
 
Слушайте,а нам есть чем гордиться,оказывается!
Некоторые наши "городские" коняги выглядят уж получше,чем конь американского стажа порядка! :D
 
веста2 написал(а):
Слушайте,а нам есть чем гордиться,оказывается!
Некоторые наши "городские" коняги выглядят уж получше,чем конь американского стажа порядка! :D

Ага. Если бы еще седелка на спине, а не на ушах лежала, вообще респект :mrgreen:
 
Фото нет.
Питерцы, подскажите кто в курсе.
На дорцовой площади сегодня в районе 19- 19-15 лошадь из кареты убежала, поранилась прилично, но на ноги вроде на все наступала.
Никто не в курсе что в итоге ? отделалась ссадинами ?
 
Сверху