Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Всем доброго время суток!
Зовут меня Дашка и я на филях с того момента как там заведовала Ерохина Елена Николаевна. это примерно лет 10-11 назад было. Занималась в спортивке(в Битце на тренировке перед соревнованиями Прима закончила мою спортвную карьеру!) многое поменялось с тех пор! к сожалению я сейчас не могу навещать старых друзей так часто как бы хотелось!
А Зефир чистокровный орловский рысак внук Пиона! Грюшу я так до сих пор боюсь!!! Марточка пала от гриппа. от осложнений. Муслин толстеет и все также встречает нас урлыканьем.На место Мартышки д. Сережа купил Еву пони с душою большой лошади!(пегашка как Муся!) но Марту ни кто не заменит!!! Мультик совсем обнаглел и все так же хулиганит!))) Филя(осел) орет на весь парк и пытается кадрится к Приме. Милорд(Мишка) в динике подвернул ноге.востанавливается.Большое счастье!!! приехал сын Голубки.Гений!Зайка(Загар) раздрожительный, но надеюсь кордео ему поможет!
Малинку покрыли Декабрем(он уехал на пенсию в Обнинскую Вертикаль) но к сожалению она не покрылась!хотя разнесло ее!!!! тяжики бегают в экипажах, участвуют в драйвиге!
В этом году у Олегыча родилось 4 козленка! вроде мы с Верунькой всех отстояли и все живы! жаль козла отдали.(((
А Тереньтьев Саша там больше не работает.(
Да теперь там дети... мне даже пришлось снимать пирсинг с лица что б там работать! в парк шагать не пускают. пасти тоже.(((
Милый слышала я в Измайлово?? Париж пал.((( Мальчик пал(. Голубка пала.Прохлада, Вернисаж...Марта. но мы их помним.
 
Спасибо за фотки Мифа! а губа у него все так же отвисает!
Видели Фалангу! Елена Николаевна с Марией Георгиевной ее отлично исправили!!! красавецей стала!!!
Кто придет на Фили в гости не пугайтесь Тухлого(Шакал) пес тока мужиков кусает, а девушек любит!!!
Очень интересует судьба Долинки (дочь Дельты). родилась у нас. была продана в частные руки. позже создам отдельную тему с фотками. Моя подруга Зуйкова Катя ее заезжала. ищем кобылку.
 
А Вера Николаевна как?У неё всё хорошо?Она у нас в Драйвере тренером была,мы её все очень любим!Жаль давно не виделись!ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!!В последний раз видели её на соревнованиях по драйвингу-она грустная была :(
 
У Веры Николаевны все хорошо! жива здорова и это самое главное! У нее золотые руки! и серце! и мы ее очень любим!!!! ну есть конечно проблемы заботы, работы много. Да и Зефир не молодеет.
 
Там сейчас стоят: Мечта, Малинка, Памир, Солнышко, Диксон, Малышка.
 
Мечта и по сей день остается мечтой всех детей пони групп! как и 7-8 лет назад когда я сама на ней ездила в пони группе. мы ее все очень любим.
 
Я тоже там занималась. У меня еще подруга там коноводом работает. Этим летом почти никого из прокатчиков не было, поэтому я там работала некоторых. Грюша просто лапочка... :lol: У меня полно его фоток, но я не знаю как выкладывать - не получается... Еще там очень классные Уран, Прима, Солнышка, Батыр, Малинка (моя любовь), Пломбир (самый вредный 8) ), Зая (Снежок) с которого я почему то грохнулась - до сих пор не могу понять что случилось :D , просто ехала, ехала и... усе, сижу, Дарсик, и т.д. Из поней остались Мечта... ой, не помню... Кароче вороная, темно гнедая, гнедая и серая поньки. Воть что могу сказать. :wink:
 
Лично я знаю, что сейчас там стоят: Лучик, Дарс, Батыр, Прима, Уран, Загар, Грей, Фаворит, Пломбир, Зефир, Гоша, Даня, Клепа, Малинка, Малышка, Мечта, Солнышко, Елабуга, Памир, Диксон. Вот такие пироги...
 
Зеленая Пэг написал(а):
А я ходила к Вере Николаевне заниматься, когда она еще тренером была (вот особо не интересовалась :oops: но кажется, она тогда училась на ветеринара)

А про Зефирку спросила потому, что я с него картину нарисовала :lol: Он дерганый, конечно, но ОЧЧ изящный :)
я когда там занималась, Зефир был мой любимый... интересно, что с ним сейчас...просто я там лет 10 назад занималась)
 
Да написал(а):
Всем доброго время суток!
Зовут меня Дашка и я на филях с того момента как там заведовала Ерохина Елена Николаевна. это примерно лет 10-11 назад было. Занималась в спортивке(в Битце на тренировке перед соревнованиями Прима закончила мою спортвную карьеру!) многое поменялось с тех пор! к сожалению я сейчас не могу навещать старых друзей так часто как бы хотелось!
А Зефир чистокровный орловский рысак внук Пиона! Грюшу я так до сих пор боюсь!!! Марточка пала от гриппа. от осложнений. Муслин толстеет и все также встречает нас урлыканьем.На место Мартышки д. Сережа купил Еву пони с душою большой лошади!(пегашка как Муся!) но Марту ни кто не заменит!!! Мультик совсем обнаглел и все так же хулиганит!))) Филя(осел) орет на весь парк и пытается кадрится к Приме. Милорд(Мишка) в динике подвернул ноге.востанавливается.Большое счастье!!! приехал сын Голубки.Гений!Зайка(Загар) раздрожительный, но надеюсь кордео ему поможет!
Малинку покрыли Декабрем(он уехал на пенсию в Обнинскую Вертикаль) но к сожалению она не покрылась!хотя разнесло ее!!!! тяжики бегают в экипажах, участвуют в драйвиге!
В этом году у Олегыча родилось 4 козленка! вроде мы с Верунькой всех отстояли и все живы! жаль козла отдали.(((
А Тереньтьев Саша там больше не работает.(
Да теперь там дети... мне даже пришлось снимать пирсинг с лица что б там работать! в парк шагать не пускают. пасти тоже.(((
Милый слышала я в Измайлово?? Париж пал.((( Мальчик пал(. Голубка пала.Прохлада, Вернисаж...Марта. но мы их помним.
жалка тех кто пали. я этих лошадок знала, ездила на них...может мы с тобой вместе там занимались, я тоже лет 10-11 назад, возможно и Веру знаю, если мы с ней в одной группе были, она старостой был, если это ты вера
 
lovehorses2005: сейчас может быть. раньше нет. далеко не по кругу! раньше с нами там занимались,что сейчас редко где встретишь
 
Сверху