Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Я знаю, что в драйвинге учавствовали Дарс и Батыр... Места не знаю точно... а фоточки могу выложить....
вот это зайка...
f75da73b6c59.jpg

а эт Примка...
d350af422036.jpg

Это Батыр..
cfa16bde1da2.jpg
 
Обажаю Зайчика! Я на нем чаще всего езжу. А эти фотографии давно сделаны были?
 
Заяц хороший, только сволочь козлил летом. Ссадил меня :lol: Первый за прошедшие 6 лет! :) Соревнования проходили 23го. Кто победил не знаю, но на сколько мне известно участвовали не только Батыр и Дарсик... Я потом тоже могу фотки выложить очень много с лета, если кому интересно.
 
Мурашка написал(а):
Я потом тоже могу фотки выложить очень много с лета, если кому интересно.
Да мне очень интересно!!!А есть фотки Зефира,Гошки и Данечки???Я Гошу с Даней уже года 3 не видела :( ,а Зефира все 5 !!!Они вроде-бы у ещё в Филях стоят?!
 
Зефир и Гоша вроде стоят, а Данечка, это кто? :shock:


Грюша - Грей
i-79.jpg


Дарс
i-81.jpg


Зайка - Снежок
i-87.jpg


Тропа - одно из мест где можно работать
i-89.jpg


Уран
i-90.jpg


Я на Солнышке
i-93.jpg
 
Гарик не только летом играется!!! Делает он это не со зла... Всегда помогал брошенный повод и положение "как в кресле".... Иногда при козлах он сам всадника на спину подсаживает, как будто ловит.... Но адреналина прибавляется в крови!!!!
 
Мурашка, отвечаю на твой вопрос про Даню... Так вот, Данечка по паспорто Должник... помесь орловца и латвийского тяжа...От орловца ему досталась масть-серая в яблоках и довольно высокий рост, а от тяжика-крепкое телосложение и пуфыстая грива... Коник довольно своенравный, рысь не жесткая, но и не мягкая... галоп..ну галоп нормальный, но иногда может разнести... Хлыст не любит, поэтому его вообще не берут... Дружит с Гоше( полное имя Гениальный), ходит впаре, учавствует в драйвинге....
 
А он и сейчас стоит там?? :shock: Почему ж я его не знаю... Странно, может меня глючит :roll:
 
Да да... выяснила вопрос. Действительно стоит и стоял :) а я его как то не приметила... :roll:
 
А я что-то его потеряла..раньше он стоял по соседству с денником Гошика, а сейчас тама Луч стоит..помоему...
 
Не знаю уже кто там стоит. :) Мне зайка очень нравится и Дарс. И Грюша конечно. А ты там занимаешься?
 
А на Гошки кто-нить ездит???Огромная просьба-скиньте его фотки!!!Очень интересно как он изменился.Когда он ещё был жеребцом,масть его была практически вороная(чуть-чуть вкрапления белого волоса были),когда я его видела последний раз в "Драйвере" он уже белел и начали проглядываться яблоки.За 3 года он наверное совсем серым стал??!Очень интересно какой он сейчас!!!!!
 
слышала от человека с форума, что в ближайшее время шесть голов съедут с конюшни. можете подтвердить?
 
Я про это не слыушала... кстати, вот вам фота Гошика...
ee17e2311908.jpg

А это Клепа или Кликун
48a48d461b3f.jpg

Единственное, качество неочень...
 
ася-единорог написал(а):
Я про это не слыушала... кстати, вот вам фота Гошика...
ee17e2311908.jpg

А это Клепа или Кликун
48a48d461b3f.jpg

Единственное, качество неочень...
Вау!!!!!Я в шоке!!!!!!!!!!!!!Гошка совсем белый стал!!!!!!Я ожидала,что он посветлел,но чтобы так!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слов нет,одни эмоции!!!!!!!!!!!!!! :)
 
ну не то что бы совсем белый..но все равно))) Симпотиффный..ток я на нем не ездила..ни разу..ток на Данечке...
 
Сверху