Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Была недавно в Филях, заодно спросила о лошадях, о которых тут писали. Так с чего вы взяли, что Прохлада пала в Филях? Мне сказали ( а я человек взрослый, от меня ни к чему правду скрывать), что Прохлада вовсе там не пала. Ее действительно продали, а точнее, обменяли на Мифа. Она уехала куда-то в район Клязьминского водохранилища. Потом новый хозяин хотел ее продавать, дальше следы теряются. Пони Елку отдали в матки, она рожала хороших жеребят, что сейчас с ней - не знаю, но откуда информация, что она тоже пала? С Примой и Загаром тоже все вполне благополучно, не прыгают, потому что конкура там сейчас вообще нет. Так что многие грустные сообщения не соответствуют реальности?
 
по моему всётаки Ёлка пала или Марта (блирн не вспоню сейчас кажись всётаки ёлка )
инфа от Лучко и Ирины Вечеславны
Она пала в Филях от гриппа у неё с печенью какие-то проблеммы были ещё)...
 
Blinchic, как это ни прискорбно, Прохлада пала в Филях лет 5-7 назад... На Мифа ее обменять не могли, потому что он там уже стоял... Информация от моего тренера, которая там работала много лет.
Правду и от нас скрывать нечего, мы тоже люди взрослые... И сказали мне лично об этом 4 года назад... Тоже уже не маленькой... А вот тогда, когда это случилось, об этом не говорили... Правду сказала тренер только спустя года 1,5... У Прохлады был порок легких (если я не ошибаюсь, может быть имелась в виду эмфизема :roll: ) и она умерла зимой от гриппа... :cry:

Елку действительно продали в матки и она давала отличных жеребят, дальше ее судьбу не знаю...

У Примы проблемы с ногами, это было известно уже 5 лет назад, когда ее Танька в спортивке работала... Информацию эту подтвердила нынешний тренер Ирина, с которой я и разговаривала...

Blinchic, конкура там действительно нет, но потому, что прыгать не на ком... :(
 
Это да, что веселый - 100 %! :lol:

Люди, предлагаю, давайте выложим здесь фотографии филевских лошадей? Если кто-то кого-то забыл или не знал, если просто не осталось фотографий... У меня их вообще всего штук 8... :(
 
я там занимаюсь:)
то есть именно там недели 3 назад впервые в жизни начала заниматься :lol:
поэтому не могу сравнивать, но Ирина Вячеславовна - тренер - мне очень симпатична!!! и, на мой взгляд, стремится научить:)
для оценки было б неплохо побывать в других клубах, но пока мне все нравится в Филях - тренер, лошади, обстановка, близость к моему дому:) .
 
У меня, к сожалению, есть только фотки Прохлады... Ну еще Загар с Зефирчиком и Гошка маленький... :roll:
 
Анют, выложу все, только чуть позже - с дипломом разделаюсь на днях - и кину! :wink:
 
Все-таки интересно насчет Прохлады.Мне о ее судьбе рассказывала Вера Николаевна, она как вет. врач все-таки должна быть в курсе. Я вижусь с ней нечасто, но мы всегда откровенно рассказываем друг другу о своих проблемах. Думаете, обманула? Она говорила, что у Прохлады действительно была энфизема в тяжелой форме, наверняка ее сейчас действительно нет в живых, иначе кто-нибудь написал бы о ней. Она еще говорила, что новый хозяин хотел отдать ее в матки, но она ему не советовала, так как энфизема в тяжелой форме плохо сказывается на плоде.
 
Blinchic, почему же обманула? Я говорю, что Прохлада тяжело болела и умерла лет 7 назад... Информацию эту я получила из филевских источников... Возможно, ее продали и вскоре она умерла... Видимо, я не совсем корректно сформулировала это в предыдущем посте, надо исправить... :roll:
 
Как насчет идеи встретиться в Филях бывшей "спортивке"? Наверное, интересно всем встретиться, вспомнить прошлое, узнать, кто чем сейчас занимается. Может, еще и поездить чуток. У меня, правда, 5 лет назад дочка в пони-клубе занималась, может кто-то из пони клуба есть живой?
 
Загаровские фоты ща сделаем,только давно это было :(
015f1e84.jpg

3295ec21.jpg

остальное тут http://fotoplenka.ru/avtor/anjelo/
в альбоме КСК Фиои-Загар
 
Сверху