Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
да,это точно. Но как только Марию гергиевну, Елену Николаевну и пр выгнали (или сами они ушли) все изменилось вхудшую сторону. А уж после перестройки и подавно... :cry:
 
Привет всем! как уже писала занималась в Филях лет 10 назад...Очень интересно, что сейчас с лошадьми: Зефир(но наскока я поняла, он у Веры), Нигрой, Мальчиком, Голубкой,Георгиной, Зосей,Пингвином, Темой, Ромой-кстат,и оба были похожи,как блезницы :) ,понями-Декабрем, Парижем, Дипутатом и всех тех, кто там прибывал в это время...А также хотелось бы узнать, есть здесь ктонить, кто занимался в те времена, когда стояли те лошади....Хотелосьбы очень пообщаться со всеми, но координатов не осталось...А раньше с нами там действительно занимались, рассказывали много, были свои учебники, в музеи ходили...вобщем было здорово...
 
Зося стояла у нас в Драйвере и успешно выступала в соревнованиях по драйвингу,а Вера Николаевна была у нас тренером.где-то 5 лет назад Изаура сломала ногу,мы её вылечили и подарили одному частнику в матки,через год после этого она уже родила жеребёночка!Что с ней сейчас-не знаю.
Пингвин тоже выступал в драйвинге,потом попал в прокат в Красногорске.От туда его выкупила одна не очень ответственная девочка.Сейчас Пиня стоит в Шамиране,где и мой конь.У него серьезные проблемы!Из денника его выводят 4-5 раз в месяц,у него очень опухли ноги,на прошлой недели я увидела у него жуткую рану на путовом суставе(кажется дикое мясо растёт),на другой ноге кровавая рана(ещё свежая).Я хотела её обработатть,но мне не дали со словами-лошадь частная,хозяйка вчера была,видела.И ничего не обработала :evil: .Он выгрыз от скуки пол стены.А сделать ничего нельзя.Жалко лошадь :cry:
Зефир до сих пор у Веры Николаевны.Хоть кому-то повезло!!! :)
 
Привет ВСем!!!Я тоже занималась 5 лет (пришла 11 лет назад) в Филях у Веры Николаевны!!!Начинала на Зефире, я его до сих пор люблю!!!Помню Топаза, на Вернисаже занимала первое место на соревнованиях для поступления в сорт группу (езда №2, что ли)Вера Николаевна меня подготовила за 1 МЕСЯЦ, Приму обожаю, где она ща???как она?Милорда помню его тож любили потом его девочка купила, Каприза помню такой красавец!!!Как он?МАльчика помню пегий был такой клевый на соревнованиях по конкуру вечно разгонялся и перед самым препятствием останавливался и с места выпрыгивал!!!!!Моя подруга Полина его любила!ой всех не упомнишь!!!А что ща там???Где вера николаевна?
 
может быть какнибудь соберемся????в Филях я буду рада видеть всех, даже кого незнаю!!! :lol:
 
makusik написал(а):
может быть какнибудь соберемся????в Филях я буду рада видеть всех, даже кого незнаю!!! :lol:
я бы с удовольствием со всеми встретилась, но боюсь, что в филях будет проблематично...говорят туда не пускают...жалко пингвина :( ...а за Зифу очень рада :D
 
Да,на конюшню сейчас не пускают.Только на территорию парка.
 
А как в Филях учат ездить? Кто занимается, поделитесь, пожалуйста, подробностями. Кто тренирует, к какому тренеру лучше обращаться? В 12 лет не поздно (рано) там начинать? Какие цены? Ещё, говорят, там можно было заниматься драйвингом. Как теперь?
 
:roll: Товарисчи!Плиз,напишите,там только для детей или можно и взрослым приходить???Очень интересует так как я живу там рядом!!!Мне 27 лет не "чайник" очень хочу продолжать занятия!!! :D
 
"Плиз,напишите,там только для детей или можно и взрослым приходить???Очень интересует так как я живу там рядом!!!Мне 27 лет не "чайник" очень хочу продолжать занятия!!! "
Да, кто знает, напишите пожалуйста. Ещё, говорят, там есть занятия драйвингом для детей. Если кто-нибудь знаетоб этом, напишите, пожалуйста.
 
там и взрослые занимаются, но лучше Вам самим подойти тк время идет и цены меняются...
 
Кто что-нибудь знает о соревнованиях по драйвингу на Филёвской конюшне?Как проходили,чем закончились?Кто победил?Интересные моменты...
 
Народ, у кого нибудь есть фотографии лошадей из филевской конюши?
 
Сверху