Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
А я как раз на Даньке не ездила ни разу!А на Гошку села первый раз когда он ещё жеребцом-убийцей был.У нас когда лошадей распределяли мы все молились,чтобы только не на Гоше ехать,а Сашке он нравился(которая теперь Александра Сергеевна).А Гера ещё на Филях???
 
Да..Гера еще там... помоему, самая нормальная из коноводов на конюшне... это лично мое мнение...
 
ася-единорог написал(а):
Да..Гера еще там... помоему, самая нормальная из коноводов на конюшне... это лично мое мнение...
Гера очень правильная,всё пытается сделать как надо и готова спорить даже с тренерами,если видит,что правда на её стороне.
 
Моя родная конюшня-КСК"Драйвер".Там я занималась у Веры Николаевны в то время когда она и Зефир были с нами и у Андрея Николаевича.Потом Вера Николаевна ушла от нас и я тоже через какое-то время ушла-почему говорить не буду-были трудные времена о которых хочется забыть.Скажу только,что из Драйвера ушёл весь наш состав(все девчёнки,которые несколько лет там занимались(все кроме Саши)).Там появились новые люди(в том числе Гера),новые лошади(Даня,Рогнеда...).Потом умер Андрей Николаевич.А я ходила в Драйвер на практику от ТСХА.Драйвер распался,я купила себе лошадь.С Герой мы ещё виделись в Шамиране-она была там коноводом,а я поставила туда своего коня.Теперь вот Гера,Саша,Гоша и Даня в Филях....Короче в самой Филёвской конюшне я ни разу не была,а вот многие мои хорошо-знакомые люди и лошади сейчас там!!!!!Вот так вот :) !
 
ася-единорог написал(а):
Довольно грустная история вашего клуба...
Грусная и трагическая!!!!!Но всё уже в прошлом!!!!!Мы с девчёнками до сих пор общаемся,каждая встреча проходит в воспоминаниях кто на ком ездил,кто с кого упал и т.д. и т.п. :lol: .Иногда хохочем до упаду-было много смешного!Конечно-на тот момент нам было не смешно!Драйвер остался в нашей доброй памяти и дал нам неоценимый опыт в работе и общении с лошадьми!!!!!Так что цените и любите свои конюшни,своих лошадей и тренеров...Осталось добавить "дети мои"!
 
Это правильно, что помните... Ведь всегда есть и смешное и удачное... Лично мне Фили очень нравится... хоть клуб и небольшой, но довольно уютный)) и лошадей очень много хороших... большинство из них рысаки..ну не чистопородные, но все же...
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может быть у кого-нибудь остались фотографии Вернисажа?! Если есть, я оооочень прошу выложить их на форуме или прислать мне на почту! Я недавно прочитала на этом форуме, что он пал!!! Это ужасно!!! :cry: Помогите с фотами.... пожалуста!!! :help:
 
а телефончик туда не подскажите? племяшка оч хочет тоже заниматься, она живет недалеко. со мной ей ездить бесполезно, наверное - я заезжаю в конюшню на пару часиков и застреваю на весь день :lol: а туда она сама вполне могла бы ездить... и сколько там сейчас что стоит?
 
449-62-73 это телефон дирекции детского парка Фили.Они ответят на все вопросы.
 
Мне кажется, что дело там в том, что занимаются дети. Пусть даже платно, но когда ездят дети коллектив может работать только добрый, слаженный, знающий и терпеливый, какой там и есть. Иначе просто нельзя. А если на конюшню приходят крутые дяди и тети, платят бешенные бабки и катаюцца, то естественно моральная сторона никого уже не интересует.
Климат в Филях очень приятный. :wink:
 
Воть..у нас по выходным как раз приходят такие тети и дяди)) Занимаемся у Ирины Вячеславовны... Очень хороший тренер... сейчас, пока погода позволяет, выезжаем на тропу...
 
Да, тро па это сила... :lol: помню ездила там на Малинке моей любимой, и с нами гоняли на экипаже... Вобщем мы там чудом разминались с этим экипажем :) сумбурно пишу - масса впечатлений было. Помню летала там с Зайки. С Солнышком носились. Вообще это круче чем плац. :wink:
 
:lol: да, детям стремно там... Даже я там хорошо летала с ЗАйки. :roll: Гера уж меня спасать бросилась. Так забавно смотреть было :lol:
 
Сверху