Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Мурашка написал(а):
Да, тро па это сила... :lol: помню ездила там на Малинке моей любимой, и с нами гоняли на экипаже...
Малинка-это такой высокий понь?Она у нас в Драйвере стояла какое-то время!Прикольная кобыль!!!Я училась на ней в седло без стремян запрыгивать и позорно не смогла :lol: :lol: :lol: .Кстати до сих пор к своему стыду не могу без стремени на лошадь сесть-на своего коня с метрового пня и то не залезла!Муж говорит растяжки не хватает-его я,как не странно это звучит,запрыгивать научила(руками объяснила) :D !
 
Мурашка написал(а):
Малинка клеппер. :wink: Такая лапа... толстенькая и кудрявая :lol: обожаю.
А у нас она чем-то болела-шерсть вылезла почти вся-бока,спина лысые были.Наверное власоед какой-то,а с другими лошадьми всё Оk было.
 
Ох..а сейчас Малинка просто суперская))) такая класснявская))) Со своими тараканами в голове)) Помню ,как-то она чего-то испугалась и понесла по манежу... НО вскоре ей это понравилось и Маня начала просто издеваться))
 
Лично я знаю, что из больших едут Уран и Прима.. На Приме едет Натя Борисова... На Уране... не знаю...
 
Так..точная информация... на больших лошадях едут:
Уран (Юля Герасимова)
Прима (Настя Борисова)
Гоша (вроде Аня Денщикова)
Милорд (вроде Саша Сильченко)

остальное я не знаю...
 
Не знаю... говорят он очень сложный.... Даж похуже Луча будет... Так что возможно его никому не дадут... А возможно и нет...
 
Я еду к 11, т.к. начало в одиннадцать... Вход вроде свободный... Соревнования пройдут 29..эт вторник)))
 
Сверху