Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Судя по фотографиям можно еще добавить Демократию и Пеппи. :wink:
 
Всем кому интересно узнать про КСК ФИЛИ обращайтесь, всегда отвечу!!! Я была раньше в спортивке на больших лошадях, а сейчас езжу у Ирины, очень нравится! Перешла из-за недостатка времени , раньше ездила по 2 раза в неделю. И про мелкую спортивку знаю ( ну конечно меньше), раньше в ней тоже была , поэтому. если надо всем отвечу! Можно даже по Аси! Можно обращаться в Favnirke , она тоже поможет! :D :lol:
 
Извините что вот так спрашиваю.Скажите пожалуйста где находицца конюшня? :oops:
 
Конюшня находится около метро Фили и Багратионовская, и от одного метро и от другого очень легко добраться, пешком минут 10-15,ну может 20, смотря как идти! Находится она около Таможни, за церковью, на Большой Филевской улице, в ДЕТСКОМ парке"Фили"! не перепутайте его с Филевским парком!
 
А вот ещё один вопросик.Я вообще очень хочу заняцца всерьёз верховой ездой,а именно конкуром.Ведь можно сразу записацца на конкур?Какие справки нужны?
 
Кто сказал,что пони Ёлки нет?В апреле она была и прекрасно себя чувствовала!Зефир не работает,лишь изредка его работают,но не под седлом.Я даже видела что его на вожжах работали.
Поньки-это конкурная группа и манежная езда.Взрослые только манежка.Насколько я знаю драйвингу там не учат,этим занимаются лишь работники конюшни.
Муслин там же(он не частный),и Мультик,была кобыла Ева(купили после смерти Марты),но ее продали(она кашляла) и купили мерина Умку.
Там:Гоша,Уран,Пломбир,Прима,Лучик,Грэй,Зайка,Батыр,Дарс,Миша,Снежок,Диксон.
Там пони:Малинка,Солнышко,Ёлка,Мультик,Мечта,Диксон,Малышка.У С.О.:Муслин,Мулитик,Умка,и осёл Филя.
Нету:Марты,Кликуна,Каприза,Фаланги,Галиафа,Гаольда,Прохлады,Декабря.

Возможно кого-то из лошадей забыла,скоро фотки всех,кто там стоит,выложу.
З.Ы.всех жеребцов в январе кастрировали,и осла в феврале.
 
Отвечаю на вопрос: настоящего конкура у нас на конюшне нет!! В кск Фили только обучают детей конкуру и выездке , но не серьезно! Есть спортивная группа , ( только для детей до 18 лет) , том они выезжают на выступления и соревнования, а для взрослых можно знаниматься только в будни или в выходные, лучше у Ирины , есть группы и для начинающих и для умеющих ездить, но конкура нет . Есть только простая езда, но занимаются очень хорошо! Запись только заранее, можно даже приехать на конюшню!! Хотя точно про конкур не знаю, но никогда не видила , чтобы кто-то прыгал на больших лошадях!
Если ещё что-нибудь нужно, спрашиваете! :D
 
лет с 7-8 наверное, но нужно спрашивать, если заниматься индивидуально или в группе по выходным, нужно записываться, а если в спортивную группу или группу по ступеням( 1ступень -новички, 2 ступень- шаг, рысь и немного галопа, а 3 ступень - умеющие ездить, ну и конечная это спортивная группа- те кто соревнуются и ездят по 2 раза в неделю). туда запись после 15 августа!
А сколько АлЁнКа Вам лет ( если не секрет ) и как вы ездите на лошади и что Вы бы хотели ?? Я просто могла Вам что-то посоветовать!
 
Мне 13 лет,ездила на лошади сама несколько раз.Захотела научицца ездить верхом вот и каталась,но что то у меня не получаецца.Ну вот и хочу записацца,токо не знаю куда:(
 
Djoulie, еще Мифа нет, он пал этой зимой в Нагорном... Светлая память...

Судьба Ксеркса неизвестна, так и не смогла ничего выяснить... :(


Еще про Милого никто ничего не говорит...
 
Krist написал(а):
Судьба Ксеркса неизвестна, так и не смогла ничего выяснить... :( [/i]

я лишь знаю,что Марта пала,про остальных мне лишь известно есть они там или нет

И,прошу прощения Клепа,там
 
Какой Гошка классный стал,а он не пинается теперь?И Малинка прелесть!!!Фотки суперские :D !
 
Да, Djoulie, понимаю, все знать невозможно... :( Потом, это было так давно... :roll: С нетерпением жду фотографий, у кого какие есть!
 
Сверху