Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Смотря на разряд по чему... Там есть клипперы, но думаю на разряд их не дадут... хотя... :roll:
 
Как дела на Филях?Что-то давно никто не писал про них.Очень хочется новые фотки посмотреть-у кого есть,выложите,please!
 
Свет, давай съездим туда к Герке в гости? :) она меня звала работать там, но я решила все лето отдыхать :roll:
 
А как к вам можно попасть заниматся? С какого возраста берут? Какие условия?
 
Частница, давай на следующей неделе? И может ты мне все же ради прикола дашь свой номер или мне напишешь? а то двинуться будет затруднительно :roll:
 
А кто-нибудь знает, драйвинг для взрослых в Филях есть? Подруга очень хочет освоить.
 
Нет, там вообще драйвингу не учат, там только сами тренера и так далее какатю на экипажах в парке и выезжают в другие места.
 
Хм... до меня доршли слухи, что два тренера с Филей ушли: это Надежда Александровна Гончарук и Ирина. Я звонила Ирине, она вроде сказала, что теперь она по выходным не будет тренеровок и что она уйдет на какую-то другую конюшню...

Кто что знает об этом!?!?!!
 
Ох, как интересно! такие вещи происходят!!! Кто знает подробности, отпишите!!! Огромная просьба!
 
Ирина Вячеславовна никуда не уходит - теперь она будет вести детские группы по будням.
 
А на счет конкура - серьезно или не серьезно - судите сами: у ДП "Фили" 1 место по конкуру на Эквиросе по старшей группе (Топилина Настя), 3 - по младшей группе (в личном зачете).
 
Это были соревнования пони-клубов и прыгали они на чужих понях, т.к. Фили своих на выставку не возили.
 
В группах уже нет мест, но можно приехать и записаться в резерв: место освобождается - Вам звонят. Запись только при личном контакте с 10.00 до 12.00 и с 18.00 до 20.00 по 31 августа включительно, с 3 сентября с 15.00 до 19.00 по будням.
 
Это из объявления, по цене - информации у меня нет. Драйвера по моему не ездили выступать.
 
Драйвера из конюшни с 6го по 10е, по моему, едут в Ковров на соревнования по драйвингу.
 
Сверху