Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Приветствую всех!

Один маленький сайт замахнулся на реализацию большой идеи, а именно создания базы данных лошадей. Работа только начата, но, я надеюсь, с вашей помощью мы справимся.

В данный момент уже собрана информация о лошадях, прошедших (бывших или сейчас находящихся) в Филях. Информация неполная, многое нуждается в корректировке, в дополнениях, поэтому прошу вас, посетите эту тему, оставьте ваши дополнения! Буду очень признательна!

Вот адрес страницы. Пока информация только в посте, по мере ее подтверждения вами она будет переноситься на отдельный сайт.

http://lavkoni.ucoz.ru/forum/4-333-1#5017

Уважаемые модераторы! Данный пост не является рекламой сайта! Прошу Вас войти в положение и удалять данное сообщение!

С уважением,
Крист.
 
Я сегодня ездила на Фили))))Видела конюшню))))Но не заходила)))Еле нашла))))С подругой даже запутылись и потерялись,но потом спросили дорогу и поехали домой))))
 
Ну, и как??? Спросила бы, как что и почему!! У нас очень прилично, каменная конюшня и очень чистенько, в парке , ))) много кислорода)) хотя и около дороги, и НАША ФИШКа - это ТРОПа, прям поездка в лес, очень мне нравится , 2 манежика ( минус- они открытые) и вот наша тропа!!! :) Очень все прикольно, приезжай ещё!! :p
 
И ещё от какого метро ты добиралась, от Филей или от Багры??? :wink: :roll:
 
Ну, ты хотя бы видела её со стороны , ну , ...и ...расскажи о своих ощущениях? :D
 
Мы мимо прошли,так как оч устали)))Видела я два менежа))Добиралась я на автобусе)))Счетай прямо от меня он доезжает до парка А потом на 54 троллейбусе .Так ну и мои ощущения:Я была удивленная что там читстенько и аккуратненько.Вообщем со стороны конюшня выглядит очень хорошо)))Я наверное с папой в субботу поеду узновать)))Или одна в воскресенье)))
 
В принципе нет! Называется ГОУ Д-П "Фили"!! Это полное название, ну а между лошадниками КСК Фили!
 
Djoulie, замечательно! Ищите, пожалуйста! :D

Была бы благодарна, если бы Вы помогли нам с фотографиями, у меня их почти нет...
 
А к кому мона завтра подойти и узнать о услугах и вообще записацца?К Ирине?
 
разряды

Девчонки, а вот если ребятенок лет с 6 на поняхе по полям ездил, сидит
довольно прилично, тепереча хочет серьезно заниматься, на разряд сдать , токо вот увы рост 130. В 12 лет! На большой все-таки сложновато, а на пони наверное уже не возьмут... Есть у вас в Филях для таких варианты? Заранее спасибо! javascript:emoticon(':wink:')
Wink
 
Сверху