Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Филевцы вернулись с почти победой (3е место). Первые 2 заняли хозяева - Ковровцы.
Из Москвы как я поняла еще были драйвера из Битцы.
 
МУРАШКА
А на ком( лошадях) и кто выступал , не знаете??? :wink:
 
Я так поняла, что ездил Гоша точно... Вроде и все... А из народа Гера ездила, но уж не знаю выступала ли она. А кто еще не в курсе, могу попробовать выяснить
 
Люди!!!! НА Филях прибавление!!! Купили нового конЫка))) Сегодня видела, как привозили)) Рыженьки жеребчик, чем-то похож на Луча, только без звездочки... По виду вроде молоденький, довольно горячий)) Ну прям копия Луча... Как мне показалось)))
 
Вот на счет групп не знаю.. Наш тренер сказала, что нам в группу возможно дадут либо Пломбира, либо вот этого Рыжего...
 
Катя лошадиная

Я занимаюсь у Ирины Вячеславовны по пятницам... Теперь это вроде спортивная группа.. Вроде...
 
А я в филях ездила токо когда начинала а потом бросила ,потому что поняла что в спортивку не пробится...а жаль... :cry:
 
Рыжий не жеребец, а мерин. И не горячий - просто конь с нормальным импульсом и широким ходом. Сейчас немного освоится рядом с Большой Филевской и пойдет в группы.
 
gost, а Вы там занимаетесь или работаете? Если не секрет.
Новенького зовут Дар. :roll:
 
Катя лошадиная написал(а):
бедненький и его заездят.
Ребята!Помогите пожалуйста!
Расскажите как там мой любимый рыженький!????
Его у нас купили!
Его зовут Герцог,ему 4 года,будет 5 лет 12 марта.
Я с ним с 1.5 лет...а теперь хозяин его продал....
Можно ли свободно приехать к нему в гости???Как добраться в Москве?
Его привезли из Твери.
Там что так плохо????Какие условия содержания?Неужели очень много работы?
 
gost да даже таго же Грюню или Приму.Прима когда хромать стала вообще ели двигалась.Всадник должен быть очень опытный ,чтобы заставить её хорошо работать.А у Грюни на голове грибок какой то и он на галопе головой ужасно трясёт.Ктомуже на них ведь восновном дети ездиют.Дёргают.А так лошадки хорошие ,но затасканые.Я не придираюсь ,а просто высказываю своё мнение.Мне заниматься тут понравилось.
 
Мосяся

Рассказываю... В Москве надо доехать до метро "Фили"... От станции идешь мимо церки и выходишь на Большую Филевскую... Дальше идешь в стороноу олласти, и с левой стороны увидешь два манежа...
 
Сверху