Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Народ, если кто поедет на конюшню в ближайшее время, может возьмете с собой, очень хочу своего любимчика Урашку проведать :) Пишите в личку, плиз :)
 
to *anjelo*
Првет Анжелк, давненько тебя не было слышно ...
Как твои перспективы?
Да и на Ирину Вячеславну не наезжай, если сама бросила ходить это не значит что тренер стал хуже, а может ты выросла (имеется вввиду уровень). А вообще заезжай в гости, думаю ей будет прятно. А от меня тебе приветик!
 
пардон. сел аккумулятор и я не смогла сфотать Мифа..постараюсь на этих выходных, чтобы ничего не случилось :wink:
 
ФИЛИ помогите мне :)

мне сказали там оформить страховку...подскажите кто там занимаеться и уже оформил страховку где и за сколько??? :lol: мне срочно нужно ...
 
Going написал(а):
to *anjelo*
Првет Анжелк, давненько тебя не было слышно ...
Как твои перспективы?
Да и на Ирину Вячеславну не наезжай, если сама бросила ходить это не значит что тренер стал хуже, а может ты выросла (имеется вввиду уровень). А вообще заезжай в гости, думаю ей будет прятно. А от меня тебе приветик!


Первое


Вы собственно кто ? Не узнаю :)
Второе я на Иру не наезжаю, она одн из не многих кто действительно пытается научить ездить и если человек действительно ХОЧЕТ - она НАУЧИТ, но...., если чел прийдёт и скажет ХОЧУ КАТАТЬ ПОПУ, то Ира будет КАТАТЬ его попу (раньше такие просто ляляляля...), вспомните присловутого Лёшу.
такое ощущение, что её как сломали обстаятельства чтоли
раньше в глазах огонь гарел, желание было огромное, а сейчас...
она конечно учит, но ТАК уже не вкладывается, просто в каждого своего ученика она вкладывала частичку себя :roll: и мы пахали на все 200% и что в итоге....
кто остался рядом?
она продолжает работать и той семьи, что была до реконструкции уже нет и жизнь изменилась и МЫ под мир прогнулись...
 
Konnica написал(а):
кто Наташа? где Наташа? Анжел,эт Оля из твоей группы

Голикова чтоль
тогда не из группы , а из бывшей когда-то группы


Сани нет.
Она щас учится+работает+куча ещё чего такчто...нима :)
 
Я знаю,что там раньше была спортивная группа(они на соревнования ездили),а щас есть???
 
Кать, я была в той спортивке и уже писала здесь что ее больше НЕТ! Как это ни прескорбно...
Там осталось какое-то подобие спортивки, но они фактически обычную манежку ездят... Кроме того, по словам нынешнего тренера, и эту самодеятельность там тоже скоро разгонят... А жаль... Была великолепная спортшкола... :(
 
Вроде был, позвони - здесь телефоны оставляли...
Извини, если лезу не в свое дело, а зачем тебе сейчас постой? Кого покупать собираешься? В смысле - под конкуп, выезку?
 
Да нет, просто знаю, что ты еще как минимум полгода будешь в спортгруппе, а это трудносовместимо с собственной лошадью...

А вообще просто интересно, какую лошадь ты собираешься покупать, какой специализации, для спорта или для себя?
 
Знаешь,я могу в спортивной группе оставаться ещё сколько захочу(ЕСЛИ ЗАХОЧУ!!!).А про лошадь могу в личку написать!Если ты объяснишь,откуда меня знаешь,то я всё расскажу,и напишу(в личку) почему здесь всё это не хочу писать!
 
А ты еще не догадалась? :shock: Я много лет занималась в той же конюшне, что и ты, знаю там практически всех... В том числе и тебя, потому что когда ты пришла, я еще там занималась... Не раз видела тебя на тренировках... тем более я знаю всю прошлую спортивку и почти всю эту... Имена перечислять? :wink:
 
Сверху