Конно-неконный дневник тренера-берейтора

в седло хочу сил нет
Я в седло села первый раз спустя 10 дней после родов, кесарево было. Сейчас сыну 3.5 месяца, езжу к лошади два раза в неделю, поля, прыжки, все по полной программе)) так что быстро это время проходит)))
 
Я в седло села первый раз спустя 10 дней после родов, кесарево было. Сейчас сыну 3.5 месяца, езжу к лошади два раза в неделю, поля, прыжки, все по полной программе)) так что быстро это время проходит)))
Ой, пока я слабо представляю, тоже КС, совместное пребывание, конечно, заставило встать достаточно быстро, но пока передвигаюсь в состоянии скрюченном))
 
Ой, пока я слабо представляю, тоже КС, совместное пребывание, конечно, заставило встать достаточно быстро, но пока передвигаюсь в состоянии скрюченном))
У меня через неделю все более менее прошло, мы же конники, что нам) первый раз села конечно со страхом за швы, с лесенки, 20 минут шага и обратно на лесенку)
 
Поздравляю счастливых родителей с сыном.
Здоровья и счастья малышу.:)
 
Поздравляю! Константину расти большим, крепким и сильным! Пусть каждый день радует родителей!
 
Поздравляю с малышом! Здоровья вам, хорошего режима дня, чтобы было время на сон и отдых, и, конечно, возможность попадать к коню.

Всем спасибо, в седло хочу сил нет
А ты когда перестала залазить в седло? И до каких пор получалось ездить на конюшню?
 
Вот у меня вот такое получилось:


Каспиан (13.04.2015)
Мерин.
Характер: спокойный
Вкусовые предпочтения: предпочитает «классические» угощения: морковь, яблоки свежие, арбузы и т. д. От нового чаще всего воротит нос. Не жалует сухофрукты (яблоки и морковь сушеные оставляет, не проедает), не ест бананы, настороженно относится к новым незнакомым фруктам, очень насторожен к новым подкормкам и растительным маслам, сразу их чует и может отказаться от еды, мастерски выбирает из корма таблетки.
Вредные привычки: жадный до еды. Во время раздачи корма (или просто положить вкусняшку) закладывает уши и на еду бросается. Человеку вреда не наносит, от кормушки отходит от жеста или оклика. Ждет, пока насыпают пищу, но морды кривит старательно.
Привычки:
1. После утренней отбивки всегда лежит и отдыхает пару часов (в промежутке 8-9 часов утра). Это совершенная норма.
2. Морду в недоуздок — уздечку сует сам, стоит только подставить и раскрыть.
3. Ходит рядом с человеком у плеча, не тянет вперед. Привык ходить именно так, при попытках тянуть за собой можеьт остановиться или пойти в отказ.
4. Денник держит средне, нет полезной привычки ходить в туалет в одном месте. Затаптывает.
5. При работе калится часто и малыми «порциями» - это нормально для него, экономит =)
6. Мочится только в деннике, очень редко при долгой работе может под седлом или на выгуле, чаще терпит до денника.
7. Приучен пить из разных автопоилок (с мягким и жестким язычком), пьет из ведер.
8. В игрушки не играет (пробовали разные и висячие и мячики и бутылочки), ликиты, соль и прочее не признает.
9. К другим животным относится адекватно, собак-кошек не гоняет, с лошадьми не дерется, очень деликатный, но и за себя постоять в случае чего умеет.
Добрый день. Прошу прощения, не смогла пройти мимо. Несколько признаков из описанных Вами могут указывать на проблемы в ЖКТ (( в частности жадность до еды в купе с набрасыванием на миску со злостью и частые откладывания кучек при работе... Обратите внимание. Может и в норме все, но на всякий случай.
 
Спасибо всем большое, дело нелегкое , но мы справляемся)) день сурка, конечно, нескончаемый.
 
Добрый день. Прошу прощения, не смогла пройти мимо. Несколько признаков из описанных Вами могут указывать на проблемы в ЖКТ (( в частности жадность до еды в купе с набрасыванием на миску со злостью и частые откладывания кучек при работе... Обратите внимание. Может и в норме все, но на всякий случай.
Спасибо за Ваше мнение)) но, к счастью, воспитательные меры и смена соседа проблему решили))
 
Ну что, друзья, рассказывайте как выживаете в это непростое время домосидения?
Для меня это, конечно, ад. Иногда таки выползаю с малым, но, само собой, ни в какие магазины не хожу, уматываю туда, где нет людей и брожу, так хоть как-то еще.
Ну и сдается мне, что 30 апреля не ограничимся(( рука сама тянется к мылу и веревке... вымою руки и смастерю качели :D
Вот уж не думала, что самым стремным для меня будет сидеть дома. Муж делает ремонт в доме и все застопорилось, сейчас бы ездить обои выбирать, а не вот это вот всё...

Ну а у конявого все прекрасно. Гуляет, толстеет и, видимо, снова остается без пробегов, так как все старты накрылись. Я уже хихикаю, что сама судьба меня не пускает уже который год... С конюшни получаю приветики и страшно скучаю.
IMG-20200406-WA0013.jpg
 
Я думаю, что ситуация вряд ли продлится до конца апреля. Еще пару недель максимум. В Лен. области потихоньку начинают работать предприятия (кроме развлекух и спортивно-косметических организаций), даже перемещение лошадей возможно, ес-но со всеми документами и согласованиями. Вовчик ослабил вожжи, все на усмотрение местных властей.
 
Я думаю, что ситуация вряд ли продлится до конца апреля. Еще пару недель максимум. В Лен. области потихоньку начинают работать предприятия (кроме развлекух и спортивно-косметических организаций), даже перемещение лошадей возможно, ес-но со всеми документами и согласованиями. Вовчик ослабил вожжи, все на усмотрение местных властей.
Ага, наш губер сказал, что у него лапки и, мол, ну, до моего распоряжения сидите. Вот мы и сидим... Осталось только малому это объяснить, которого мучают колики и днем он спит только в коляске на прогулке :confused:
Ну ничего, переживем - перерастем, зато на конюшню когда поеду уже можно будет в седло))
 
Мне очень тяжело! И дабы не превратиться из Хомо Сапиенс в Хомо Изолятус Обезумиус я осваиваю различные профессии. :) Одна из последних - клинингдевочка: вымыла всю квартиру и этаж. Полегчало немного. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху