Конно-неконный дневник тренера-берейтора

Прошу простить мне некоторую "мешковость" сидения верхом)) привыкаю после перерыва, возвращаю мышцы в строй)
Про саму поездку расскажу позже, это было нечто :D
Ну, а пока фото для затравочки)) Кась тут великолепен, на меня можно не смотреть))
 

Вложения

  • 20200518_050246.jpg
    20200518_050246.jpg
    411,1 KB · Просмотры: 236
Как это возвращаться в седло после почти полугодового перерыва и полостной операции? Тяжело... Мышцы помнят, но... не могут. И потому так важно снимать себя, следить за собой и, что важно, не корить себя за то, что все не идеально. Все вернется)) И физическая форма, и внешний вид, и посадка, а пока нужно просто наслаждаться любимым делом)) И я не боюсь выкладывать свои толстенькие и немного неуклюжие телеса)) Главное - я счастлива в этот момент) Спасибо жизни, что подарила мне лошадей, спасибо мне (немного попахивает ЧСВ ?) что решилась когда-то стать счастливой) и спасибо доброму коню, что так терпелив ко мне))
 
А это отдельным хочется постом ))
Неудачи тоже случаются, но когда все закончилось хорошо, то это повод посмеяться и быть внимательнее впредь (А еще принести тортик). Задумка была проскакать круг, раскинув руки, ведь получится эффектно)) Ну, эффектно вышло точно))
 
Ну я уже лекцию прочла, по соблюдению ТБ .
Сейчас ты не одна! Сейчас ты отвечаешь не только за себя, но семью. Особенно за маленького Константина .
 
Ну не занудничайте)) невозможно от всего, увы, застраховаться))
Но тоже решила, что пока хватит стандартной езды, ибо падать не охота)
 
Такую вот красоту для нас написала Елена Чибисова. Текинское золото Каспиан))
Жду пока доедет, оформлю в рамку и будет ждать переезда в дом)) для моих парней есть подготовленное место над камином)) у меня есть портреты Амура и Перса, Кась тоже займет достойное место
NfOx4JNwiSc.jpg
 
И я не боюсь выкладывать свои толстенькие и немного неуклюжие телеса)
Долго всматривалась, пытаясь найти толстоту, не углядела :).

Неудачи тоже случаются, но когда все закончилось хорошо, то это повод посмеяться
Смотреть страшновато. Но теперь я точно знаю, что не всех мам накрывает сумасшедший инстинкт самосохранения :).
 
Потеряли нас?) А у нас все хорошо, просто не успеваю везде!) Завтра обещаю пост, а пока можете найти меня в инстаграме, там я появляюсь почаще))
Screenshot_20200628-220448_Instagram.jpg
 
блин я его в контакте видела . еще не читая сразу узнала .Хороший портрет и лошадь сразу узнаваемая
 
Чем спасаетесь от слепней-оводов?(( В поездках к морю есть свои минусы, нас там просто сжирают, уже думаю ездить в полной москитной попоне и маске. Вчера даже меня укусили
 
Сверху