Конно-неконный дневник тренера-берейтора

А хотя... дополню, случалось несколько раз с работы до дома довести, не накрыв попоной, может, и в правду застудили
 
Вот сделала с коня тепличную лошадь:)
Морозов нет? Дождя нет? Нафига попона?
Бритый что-либо?;)
Мёрзнет?
 
Вот сделала с коня тепличную лошадь:)
Морозов нет? Дождя нет? Нафига попона?
Бритый что-либо?;)
Мёрзнет?
Морозы есть)) да и ветрено очень в наших краях, ветер сейчас прямо пробирает, ну и снег лежит. В конюшне одела, потому что денник возле выхода, ходят туда-сюда, чтоб не продуло. По Поберегу его лучше) ну и да, как сейчас манеж доделают, скорее всего побрею снова, потому что очень уж запушистился) но это не точно😂 буду смотреть по работе, если будет прям сильно отпотевать - то да.
Присмотрела новое седло, пока без подробностей, надеюсь, все получится.
 
Ну тебе виднее :)
Нов скорее всего и застудил не закаленную спину . Теперь только беречь .
У нас тоже ветра . Честно говоря уже достали :(
Давайте уже :) К стартам готовьтесь :)
 
Новогоднего Кася вас в ленту. Готовы к спаму фотографиями?)
Screenshot_20201224-080543_Gallery.jpg
 
Ну, как спина? если стоит в проходе на сквозняке, может нафиг стрижку, пусть обрастет как медведь, зато целее будет? Помогла растирка?
 
Да, растирка помогла, но решила добить до выходных уже, курсом, так сказать.
Сейчас основные ворота закрыли, сквозняка нет, как зашьют манеж, будет выход туда. А по стрижке будем посмотреть, тоже надеюсь обойтись
 
Всех поздравляю с праздниками!
Сегодня приехала первый день после "сибирки". Конь встретил отекшими задами...
Отлила ноги, отшагала, немного порысили, отек подспал, но не до обычного состояния. Надеюсь, что это результат стояния в деннике после прививки. Буду наблюдать.
Сегодня еще растерла остатками растирки со спины, поставила под денниковые ватники. Завтра буду смотреть после выгула. Если не станет лучше, буду звать врача. Я уже что-то в печали.
Но зато не жалуется на спину вообще 😅 гадаю, что же оторвется следующим
 
Да!)) А вот мне надо худеть явно😅 потому что я ляхами по нему растеклась и заняла все впритык. Ну, теперь точно есть стимул, помимо красивых зеленых брюк ...
Вообще это отдельная история. У меня есть красивые зеленые брючки, которые уже два года не лезут выше бедер. Надела я их один раз года 4 назад, будучи "в форме", потом забыла дома у родителей. Года два назад мама их нашла и передала мне. Собралась я гулять, дай, думаю, надену брючки любимые. Ан нет... даже на бедра не полезли. Теперь это у меня показатель, своего рода. Когда брюки сядут, значит, я снова в своей форме. Пожелайте мне удачи и терпения... И силы воли...
 
Девочки, я тут подумала. С поддержкой оно всегда легче. И мотивирует больше. С вашего позволения раз в неделю по средАм (минутка грамотности 😅 ) я буду выкладывать фото весов и замеры (ОГ, ОТ, ОБ). Вы будете моими строгими судьями. Мне так морально будет легче.
 
С Рождеством всех! Я с утра пораньше уже коней "отшамбонила" и теперь условно свободна ☺ насколько это вообще возможно при наличии маленького ребенка.
Сегодня запланировали с мужем шашлык, ну, а так как я решилась, то себе замариновала немного курицы в кефире. Очень хочется в стартовый сезон войти красивой и стройной.
 
Сверху