Конно-неконный дневник тренера-берейтора

Нусс
ОГ 99
ОТ 82
ОБ 101
Screenshot_20210108-194203_Gallery.jpg

Желаю 62-65
 
Такая же фигня, у меня сейчас 65, желаю 59-60. На весы вставать боюсь, измеряюсь. Отталкиваюсь от 59 кг-93-65-92. Сейчас 96-70-95. Убери сахар до минимума, все соленое нельзя и вечером после 19:00 только кисломолочку. Вес уйдет быстро лишний, а нелишний в течении года. Я углеводник, без сладкого быстро падает сахар, поэтому тяжело. Тебе будет легче, ты моложе и ездишь;) Хочешь похудеть, спроси меня как))) Всю сознательную жизнь на минимальном питании, правда ем все, что хочется. Но чуть-чуть)
 
Гуля, спасибо) я гипотоник, мне без сладкого совсем тоже нельзя, иначе слабость и кружится голова. Спасаюсь шоколадом экоботаника, вместо сахара - сахзам фитпарад. С соленым проще, мой уровень соли - щепотка)) мне достаточно. Спокойна к жареному и т.д.
Сейчас мой рацион такой:
Утро - овсяная каша с фруктами и стакан воды
Обед - курица/говядина (отварная, запеченная, пареная) и овощи либо крупа (гречка в основном)
Ужин - овощи и курица, либо отварные яйца с овощами, либо просто кефира пакет в несколько заходов.
На перекус либо фрукты, либо батончики фруктовые, иногда горсть орехов.
Раз в неделю читмилл - этому еще тренер в зале научил. Дабы не срываться раз в неделю в один прием пищи можно позволить себе все что угодно, но одно. Хочешь - бургер, хочешь - тарелку макарон, хочешь - кусок пиццы (ну вы поняли). Главное не на ужин, ну и без фанатизма. И еще раз в неделю разгрузка, обычно у меня на кефире или йогурте.
Сейчас хорошо, варю сыну супы с брокколи, цветной капустой, индейкой, морковкой и точу вместе с ним😅 они вообще без соли и приправ.
 
Сейчас мой рацион такой
Я давно не сижу на диете, проще ограничивать рацион и исключить трофотрофные продукты. Крутой диетолог расписал что можно и нельзя. Нельзя или минимум: весь белый хлеб, любая капуста, кроме квашеной, свекла, минимум картофеля и помидоров, кукурузы. Нельзя сочетать хлеб и мясо. Пиво, водку, шампанское тоже нельзя))) Если наелась в гостях, следующий день на кисломолочке. Кстати, измерения точнее весов,т.к. вес прибавляют скрытые отеки. Запретные кусочки только на завтрак и запивать горячим зеленым чаем. Нагрузки лучше вечером, потом кефир и спать. Утром натощак стакан горячей воды или чая.
 
Забыла один момент, 2 недели утром натощак съедать пакетик риса без всего и запивать горячим зеленым чаем. В течении дня обычная еда по своему меню. Организм запускается на очистку и снижение веса. Уже через неделю всхуднешь)))
 
Забыла один момент, 2 недели утром натощак съедать пакетик риса без всего и запивать горячим зеленым чаем. В течении дня обычная еда по своему меню. Организм запускается на очистку и снижение веса. Уже через неделю всхуднешь)))
А рис сварить можно? 🤣
 
Я когда в прошлый раз худела на ПП, прошу прощения за подробности, у меня с этим вообще все сложно было. Только с глицерином.
Попробую, спасибо)
 
Как всегда. Проблема похудения .
Я тоже разжирела .
Сейчас суставы вроде пришли в норму, начну опять в тренажёрный ходить. А пока дома . Пресс. Но жрать хочется. Приглушаю перекусами.
 
Такс... ну вот и среда.
По объемам: 96-82-99
А вес прыгнул вверх... 75.2
Не знаю почему, видимо, жидкость пока не ушла еще. Но немного ушло объемы, талия и живот у меня держатся всегда до последнего. Продолжаем.
 
Утро - овсяная каша с фруктами и стакан воды
Обед - курица/говядина (отварная, запеченная, пареная) и овощи либо крупа (гречка в основном)
Ужин - овощи и курица, либо отварные яйца с овощами, либо просто кефира пакет в несколько заходов.
На перекус либо фрукты, либо батончики фруктовые, иногда горсть орехов.
Возможно, мне не стоит писать про диеты, потому что я в них мало понимаю. Если мой коммент неуместен, то я его уберу или отредактирую, без всяких обид. Но поделюсь своим впечатлением. На таком завтраке я бы до обеда просто сдохла. У меня завтрак всегда плотный. Обед - тоже плотный. Т.е. ем много. Кто видит, реально удивляются, как в меня столько влезает. А ужина у меня нет. На ужин я могу съесть одну конфету с чаем. Ну или маленький бутербродик. Если я перед сном набью живот, то мне кошмары будут сниться. А еще не перекусываю и не ем в несколько заходов. И я худая. И хотела еще уточнить два вопроса: в какое примерно время происходят эти приемы пищи? И что такое "пакет кефира" (0,25 или 0,5 или 0,9 л)?
 
Возможно, мне не стоит писать про диеты, потому что я в них мало понимаю. Если мой коммент неуместен, то я его уберу или отредактирую, без всяких обид. Но поделюсь своим впечатлением. На таком завтраке я бы до обеда просто сдохла. У меня завтрак всегда плотный. Обед - тоже плотный. Т.е. ем много. Кто видит, реально удивляются, как в меня столько влезает. А ужина у меня нет. На ужин я могу съесть одну конфету с чаем. Ну или маленький бутербродик. Если я перед сном набью живот, то мне кошмары будут сниться. А еще не перекусываю и не ем в несколько заходов. И я худая. И хотела еще уточнить два вопроса: в какое примерно время происходят эти приемы пищи? И что такое "пакет кефира" (0,25 или 0,5 или 0,9 л)?
Да ну ты чего, какой там неуместно! Все мы разные, организмы разные тоже. Кефир всегда беру литровый (ну или сколько там сейчас). Завтракаю в 8 утра, в 10-11 перекусываю, обедаю в 12-13, потом перекусываю ближе к 3-4 часам, ужинаю около 17-18, больше не ем, могу выпить кефир или йогурт на ночь.
 
Ой, мне кажется, что литр кефира - это прямо очень-очень много. На литре кефира можно целый день прожить. А уж всякие орехи и конфеты насыщают прямо надолго, прямо аппетит перебивают. Если мне предстоит провести весь день где-то, где не будет возможности нормально пообедать, то беру с собой какой-нибудь йогурт (0,3 л) и конфетку/печеньку, и стопудово продержусь. Дома-то я ем мясо/рыбу, овощи и черный хлеб, - они не такие сытные, но зато вкусные. И у меня почему-то в голове сидит, что между приемами пищи должен быть интервал в 3-4 часа. Но если организм требует, то другое дело, конечно.
 
Вообще у меня есть обалденное меню с марафона ПП, на котором я была года два назад, тогда я была более ли менее в форме, хотела подтянуть себя, найду - выложу, там все прям по граммам расписано. Вот тогда было обалденно, надо поискать.
 
Какие вы счастливые, и меню и еда нормальная))) Моя еда: утро 10-10:30-кофе с молоком или чай, две печеньки или коврижка, к обеду ЕСЛИ обломится фруктина, обед(не всегда)-чашка чая с кусочек на 50г, что найду в холодильнике (мясо, сыр или йогурт). Если не найду-2 печеньки или сухарь. Ужин с семьей-бутер, пару ложек салата(зеленого или овощного), кусочек мяса, чай с конфеткой. После 8-ми стакан кефира. Все! И никак не похудеть, хотя такое меню уже лет 30((( Выходные роскошь-маленькая пироженка или мясинка)))
 
Сверху