Кто хочет Saddle Up Time To Ride? Загружайте! :)

Justina написал(а):
*Двинушка*, рада, что могла помочь :) .
В этой игре почти все делаеться до того момента, как заржет лошадь и на одну секунду появиться белый свет, как вспышка. Это означает, что все сделано (отчищен денник, лошадь до конца почищена или покормлена...).

я это уже давно прошла :lol:
 
*Двинушка*, это так- общая информация, для будущего поколения игроков :wink: :lol: .
 
Единственное, что меня очень раздражает - безумно долго надо чистить копыто...я даже сеня засекла, ну...где-то 20-25 минут получилось...так нельзя... :?
 
Нет, что-то у вас не так. Такое нереально просто :) . Там все очень просто и быстро делаеться. Наведите крючок на копыто и нажмите на левую кнопку мыши, подергайте ее. Начнет падать с копыта земля, через некоторое время работа будет закончена. Только смотрите не заденьте стрелку (!), а то здоровья у лошадки поубавиться :wink: . Надеюсь понятно описала весь процесс.
 
да, все понятно, только один вопрос - я могу просто удерживать кнопку мыши и водить ею по копыту??? или надо каждое движение сопровождать новым кликом мыши?
 
Repzz, новым кликом!

Странно, народ! А вот у меня на диске так и написано: "Игра работает только при наличии оригинального компатк-диска п риводе CD-ROM" Проверила - действительно - не работает!
Вот!
 
Repzz написал(а):
Единственное, что меня очень раздражает - безумно долго надо чистить копыто...я даже сеня засекла, ну...где-то 20-25 минут получилось...так нельзя... :?

Ага, у меня тоже сначала очень долго было (но не больше минуты), а теперь получается за 5 сек! :) Просто надо чистить быстрыми длинными диагональными движениями и только с левой стороны.
 
пасиб народ вам всем большое!! Вы мне реально очень помогли, теперь вот доделаю свое долгое задание и вперед в игру :lol: :D :p
 
А есть возможность выложить еще какие-н. игрушки?.. :wink: :oops:
 
Scorpionixa, Я уже давно нашла! :)secret: И даже перепродать успела) :lol:
Что там с кодом не получается?
Откуда его брать? Или как расшифровать?
 
нЕ сахар... написал(а):
А есть возможность выложить еще какие-н. игрушки?.. :wink: :oops:

Возможность-то есть, наверное. А какие надо-то? (естественно, из лошадиной тематики).
Есть еще игры про конный спорт, которые вы хотели бы попробовать? Могу скачать и выложить на сайт.
 
А для меня все хороши, главное про лошадей :wink: ! Так что, выставляйте любые, я всему буду рада! А если кому-то важен мой голос, то я писала, какие мне игры больше нравяться :) !
Всякие там стипль-чезы меня не интересуют. (Потому что там как-то все одинакого, по-моему) Мне больше нравяться такие, где надо пошевелить мозгами, где что-то выдумать надо, со всякими тайнами... (Ну, здесь все понятно :D .)
 
Ильг написал(а):
Scorpionixa, Я уже давно нашла! :)secret: И даже перепродать успела) :lol:
Что там с кодом не получается?
Откуда его брать? Или как расшифровать?

Да с кодом было немного непонятно, в смысле как его расшифровать... Но теперь все нормально. Игра закончилась...

Давайте еще во что-нибудь поиграем...:p Все равно... 8)
 
А я никак не могу справиться с прыжками, 44 закидки за одно прохождение 10 препятствий :oops: :oops: это же надо так умудрятся :D :roll:
 
beril
ого :roll: Значит не только я так плохо играю :lol: Хотя нет,я уже прошла схему с 10 барьерами :wink:
Ничего,всё получится :)
 
У меня пошла...Да , а кто ещё может Конный Клуб приложить сюда в эту ссылку???

буду благодарна.
 
Сверху