Кто хочет Saddle Up Time To Ride? Загружайте! :)

Не-не, не было такого, я из конюшни вышла спокойно, на боевом поле дальше 4 препятствия так и не уехала :oops: и домой шагом дошла, а потом еще и почистила, и раскрючковала, хотя спааать хотелось, так что все как надо :wink:
 
Repzz написал(а):
Народ, а у меня тут тоже проблемка - я все загружаю, нормально прохожу практику и сорвенования, но вот Adventure он у меня загружает, и появляется письмо, а потом он зависает, что мне надо/не надо нажимать или делать???
Хееелп, плиииз...
Ты наверное просто неправильно установила игру. У моей подружки также было, оказалось она сразу нажимала на "Game", а надо сначала жать на "setup.bat" :wink: Тогда все пойдет хорошо.
 
nevi написал(а):
Niacris написал(а):
nevi написал(а):
=))) лучше уж напрямую как-нить.

Может, у вас найдётся гостевой доступ на ФТП? Тогда я бы закачала просто)

Спасибо за предложение, только сейчас его увидел, зайдя в эту тему с тем, чтобы дать ссылку на эту игру. Выложил у нас на сервере. Вот:
http://www.prokoni.ru/tmp/Saddle_Up_Time_To_Ride.ace


Вот тут, кстати, обзор на английском.
SaddleUp3.jpg

Что, прямо по этой ссылке можно скачать игру? :shock:
 
Народ, у меня не скачивается. точнее это я навен что-то не то делаю.
Объясните плз, полный процесс установки, с самого начала, как нажала на эту ссылку с игрой.
А то я скачиваю, установка какая-то странная.... А игры нигде нет! Хелп ми!
 
Funny-Horse
попробуйте нажать правой кнопкой на ссылку и нажать "Save target as...",выберите папку,где хотиче,чтоб была игра и всё.Надеюсь так получится :)
 
Скачала, немного поиграла. Графика конечно оставляет желать лучшего, но если учесть, что игр с лошадьми мало, то и эта сойдет :wink: . Плюс хочеться узнать весь сюжет игры :) .
 
а как почистить денник???Убрать то я убрала,а дальше?Мужик мне и говорит,что я что-то не зделала ну и вот-не убрала тачку.
 
*Двинушка*, а надо все в тачку загрузить- и сено и "мины" :wink: . А потом выложить новое сенцо.
У меня уже две лошади- первая с начала игры, а вторую выйграла на соревнованиях :) . Мне спонсоры подарили. А одна из "друзей" предложила свою лошадь- тренировать и на соревнованиях выступать. Игра становиться все более интересная :D !
 
Юсть,нифига ты куда укатила. И давно у тебя игра? небось уже давно и подолгу режешься в неё)
Да ну тебя, графика нормальная. Радуйся, что хоть такая.
И не так уж и мало игр про лофф. У меня уже пятая, вместе с этой. :roll:
 
Игру надо сохранять в своей комнате (дома, на втором этаже). Там на столике лежит дневник. Надо подойти к столу, что бы дневник засветился, а потом просто нажать на пробел. Вписать свое имя, нажать на сохранить и все.
Нет, игра совсем недавно у меня появилась. Первый день только посмотрела что и как, и пошла спать (поздно скачала). А играть начала вчера. За вчерашний и сегодняшний день я вот уже где :) .
Я и радуюсь, но графика и правда не ахти- лошади кое-как нарисованы, обрезанны как-то ненормально, люди тоже странные немного. Зато есть и плюсы. Здесь мне нравиться сюжет- поехать туда- то, тренироваться вот там-то, выступать с вон той лошадью. Еще хочу узнать, куда ведут всякие ворота и т.д. Так как я еще не все расследовала :wink: . И еще один плюс в этой игре- английский язык. Хоть немного, но он есть. И я стараюсь прислушываться, в контексте все понимаю, а неизвестные слова смотрю в словаре.
Всякие там стипль-чезы меня не интересуют. Мне больше нравяться такие, где надо пошевелить мозгами, где что-то выдумать надо, со всякими тайнами... Игр мало. Уж поменьше всяких стрелялок, ужастиков и т.п. чепухи. И скачать их почти нереально, повсюду надо платить. А если и пишут- бесплатная игра, то она не качаеться. Надо покупать. А в Литве не часто увидешь в магазинах игры с лошадьми. Надо заказывать. Или покупать заграницей :roll: .
 
Justina написал(а):
*Двинушка*, а надо все в тачку загрузить- и сено и "мины" :wink: . А потом выложить новое сенцо.
У меня уже две лошади- первая с начала игры, а вторую выйграла на соревнованиях :) . Мне спонсоры подарили. А одна из "друзей" предложила свою лошадь- тренировать и на соревнованиях выступать. Игра становиться все более интересная :D !

ой,спасиб большое!!! :D
 
Юсть,нифига ты куда укатила. И давно у тебя игра? небось уже давно и подолгу режешься в неё)
Ха! :lol: Я, что назвается, дорвалась! Прошла игру за недели полторы (если не меньше).
Сначала довела бедную лошадку "неправильным" кормлением! :lol: По-привычке, пыталась кормить аж три раза!
И вообще, не сразу "въехала" в правила содержания лошадей в этой игре...
Но когда у меня "накопилось" шесть лошадей... :shock: И я честно старалась их отработать ВСЕХ... Да еще и чужих... :shock: :shock: :shock:
И, кстати, долго думала, как поменять лошадиную ногу для крючкования :lol:
 
Как оказалось - нет! Но это же еще надо было дойти до этого! :lol: :lol: :lol:
 
*Двинушка*, рада, что могла помочь :) .
В этой игре почти все делаеться до того момента, как заржет лошадь и на одну секунду появиться белый свет, как вспышка. Это означает, что все сделано (отчищен денник, лошадь до конца почищена или покормлена...).
Ильг, ого, ну ты мастер :lol: ! А у меня времени нету что бы целый день играть. Надо и в реальную конюшню сходить :wink: .
 
Justina, а я и не целый день играла! У меня тоже времени не очень много!
Я компьютер с отцом делю... :lol: Но часа по полтора-два я на это тратила...
Кстати, те кто скачивал! У вас проблем не возникает? У меня диск и без него игра не идет! :eek:
 
Я скачала и все хорошо идет (ТТТ) - только сначала не получалось загрузиться правильно, но воспользовалась предложенной помощью и теперь все отлично :D
 
У меня все хорошо, только один раз игра загрузилась вверх ногами :lol: ! Но в следующий раз все было как пологаеться.
Игра скачана, грузиться без диска и каких-либо проблем (тьфу тьфу тьфу :) ).
 
Сверху