ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

С Новым Годом!
0_b1b63_22b3ba35_L.jpg
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты.Про Бородино. Очень вовремя))))

ЮНИ написал(а):
Они молча улыбались нам с волны (с)


151170051.jpg
Фантастика!!! Извините, если не в тему, но не могу удержаться! Тоже ощутила этот восторг!!! Было дело! Можно спросить - а вода теплая? В Небуге +28 держали температуру...

P.S. Я в ПЧ!
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

Спасибо всем за поздравления и всех моих читателей с новым годом!!!

virtualnaya-otkrytka-dlya-foruma-s-novym-godom-sinej-derevyannoj-loshadi.jpg


ну что, поскакали? :mrgreen:

Извините, если не в тему, но не могу удержаться!

у меня тут все всегда в тему :)

Температуру, честно говоря, не помню. Эмоции наверное загасили всю чувствительность. Но однозначно вода теплее была, чем в обычном бассейне.


Добро пожаловать и располагайтесь :)

-------------------------------------
Вчера доползла до кобылишны и даже взгромоздилась верхами и чуток порысила. Не знаю, что это на меня такое нашло :roll: Уж стопицот лет на нее верхом не садилась. Только и слышу от соконюшенников "Когда мы тебя на ней верхом увидим?". Этот вопрос стал меня раздражать примерно также как от малознакомых людей при встрече на улице "Ну чо, когда замуж?" :twisted: :twisted: :twisted:

Ну в общем, взгромоздилась я. Бежит нормально вроде. Ну насколько нормально может быть у малозаезженной лошади. На повод козьи морды корчит. Снять что ль железо нафих? Или кого более умного и рукастого посадить? :roll:

А еще у меня вот что скоро дома висеть будет :D

212654285.jpg


212654286.jpg
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

Я вам обещала, что как -нибудь сяду и напишу про весь свой год и про забавности, которые у меня происходили в связи с реализацией желаний. Не откладывая в долгий ящик, выкладываю. :) Читайте и не повторяйте ошибок :wink:

Веселый вышел год с точки зрения реализации мечт, ничего не скажешь.
Ну во-первых я честно, согласно рекомендациям всяких там умных коучей, взяла красивый блокнотик и немедля написала Сто своих желаний. Написала правильно,с позитивом и без частицы не. Ах да, и смело, главное, что смело.

Практика подобных вещей у меня уже была с более-менее положительным реультатом,там что,что называется ни в первой.

Стоило мне поставить точку,как первое Одно из желаний начало реализовываться. Фига себе!- подумала я и собралась уж было испугаться,но потом вспомнила,что нииииии. Низя!а то Вселенная меня неправильно трактовать начнет.

Итак начало года
Желание номер 5. У меня 2 кошки сфинкса. Исполнено.

Вообще оно начало пробиваться в жизнь числа так 28 кажется.Со мной связалась знакомая и спросила не нужен ли мне сфинкс, которого знакомые ее знакомых отдают. Ясный пень, нужен. Заимев контакты хозяйки,которая этого сфинкса отдавала, я предприняла несколько попыток связаться,но человек отвечал мне весьма...хмммм... Выборочно. Не судьба,-подумала я и отложила желание.

Второго января меня разбудил звонок. На другом конце провода практически рыдала девушка и умоляла забрать кота. Я попыталась выяснить собственно а с чего вдруг снова такое рвение, но ответ был весьма бессвязным, что-то вроде его взяли,а теперь снова отдают, и никто его не берет, а у меня развод, командировки и жить ему негде. И снова плач.

Везите-говорю,-животину.

Животина была породы канадский сфинкс двух лет от роду. Судя по полученным от хозяйки фотографиям расцветки примерно как моя Ума. В общем- то я мечтала о кошке, а не о коте, такой знаете пятнистой как корова))))но канадской. Ну да ладно. Надо было уточнять желание. Сама лох).

То,что предстало моим глазам в корне отличалось от мечты. Хоть и было, видимо, канадским сфинксом. Весу в нем было крайне мало, дополнял весь ужас торчащих костей конечно же лысый его вид. Оно посмотрело на меня мутными полуслепыми глазками, сделало несколько пьяных шагов по коридору и мерзким басом изрекло "маааяяяяуу". Я попыталась улыбнуться. Вышло ,видимо, слабо, потому как хозяйка начала тут же тараторить как она спасла его новорожденного,лечила от рахита и вообще пичкала всяческими витаминами. Я снова попыталась улыбнуться и выдавив что-то типа спасибо и собрав волю в кулак подумала ,что надо этот подарок судьбы как-то полюбить.

Прошел год.Подарок судьбы набрал вес,научился гонять кошку и завоевывать место под одеялом. Любить его я училась долго. Через описанную кровать, наглое поведение (этот тип умел царапаться и кусаться,чего я никогда не видела от своей кошки), несомненно не самый привлекательный внешний вид. Полное соглашение пока так и не достигнуто, но мы с ним сделали большой шаг вперед.Сейчас,когда я пишу эти строки,наглое животное преданно лежит рядом со мной и пытается заглядывать мне в глаза. Своими. Все такими же полуслепыми.

год назад
210453955.jpg

210453956.jpg


что-то из последнего (Мелкий слева)
211761333.jpg


На этом Вселенная не остановилась и начала колдовать над моей работой. А тут надо заметить,что в свое время я нажелала себе хорошую зарплату, которая начала немедля реализовываться, причем в размере еще бОльшем, чем заказывался.Я подофигела, но желание вычеркивать не стала,пока не получу ее первую,родимую. Истерический смех минут на 5 настиг меня ровно тогда, когда размер моей первой повышенной зарплаты был равен ровно той цифре,что я оставила в блокноте. Пришлось просить у Вселенной прощения и срочно переписать на обещанную.

И вот,хоть зарплата моя и стала устраивать меня,наружу вылезли новые косяки.Во-первых, пришлось переехать в территориально другой офис,а я очень привязана была именно к своему тому коллективу,во-вторых,расположение нового офиса было ненамного,но дальше. Ну а в -третьих,мне была банально не интересна новая сфера,хоть и считалась она мегаперспективной,но каждый день для меня медленно,но верно стал превращаться в муку.

Тогда и были дописаны
Желания номер 10 и 11 с указанием территориального фактора и любви к работе.
Вуаля!

Сначала мы вернулись обратно. Забавно,но не в то же здание,как я себе предполагала, а в соседнее.Это,правда,потянуло за собой множество других приключений,но это другая история. А потом меня перевели обратно в мой любимый отдел. Причины перевода были не слишком приятны для Компании,но тем не менее обернувшись назад, я с восторгом и замиранием в груди поняла-ага,вот оно,исполнено!

Желание номер 12 начало реализовываться в апреле. Как раз в это время я отошла от немного несчастливого недоромана с мужчиной,который в плане внешности ровно сошел с моего описания.Правда вот внутренние факторы малость не вписались. Так вот,после этого недоромана,я стала активно выходить из зоны комфорта и жить по принципу "бери и делай". Такая вся экстремалка-ураган,а не девочка. Ах да,желание номер 12 звучало как "я классно пою".

И вот однажды пятничным вечером,найдя недалеко от работы адрес школы вокала,я,закатив от ужаса глазки,завалилась туда.Глазки были закачены от ужаса скорее уже по причине возраста,ибо основной контингент школы составляли подростки рокеры.
Блондинка преподавательница скептически посмотрела на меня и сказала приходить.

Так началась моя карьера вокалистки. Скажу честно,мне хотелось не просто петь в караоке, мне хотелось звездить на сцене рок-клубов, живой музыки,настоящего серьезного вокала.

И совершенно неожиданно, по словам своей преподавательницы, я начала делать успехи. Благо мне повезло, и она оказалась человеком далеко не формально подходящим к вопросу обучения. Ну во-первых, она сразу же расковыряла мою низкую самооценку и начала с ней бороться. С переменными прямо скажем успехами. Во-вторых, требования ко мне повысились, и мы начали не просто развлекаться,а работать.

Итогом стало то,что в конце года мне сообщили, что я записана на отчетный концерт. Я выпучила глазки и попыталась хлопнуться в обморок. Мне не дали и сказали найти вторую песню к имеющейся.

Скажу сразу,концерта с моим участием не состоялось. На первой репетиции я показала себя не лучшим образом,на второй совсем облажалась, а на третью уже не попала по другим причинам.

Правда на отчетный концерт я пришла. И даже познакомилась там с музыкантами,которые даже пригласили меня попеть к себе в группу. Но и эта история у меня не сложилась.
Хотя вокал я бросать не собираюсь,нет. И меня даже хотят весной снова выставить на концерт.Но вот хочу ли уже этого я?.. Не знаю, пока и сама не знаю.

А тем временем Вселенная продолжала активно со мной работать, и я продолжая жить по принципу "бери и делай", записалась на курсы испанского,который я давно хотела выучить. В плюс ко всему одним из желаний было съездить в этом году в Барселону, и мы потихоньку с компанией начали претворять его в жизнь.

Желание номер 13. Я изучаю испанский.
Желание номер 41. Я еду в Барселону в 2013 году.


Ну скажу честно, в Барселону я не поехала по той же причине,по которой и была переведена обратно в свой любимый отдел. А там уже стало и не до испанского, поскольку на работе я в то время дневала и ночевала.

Между этими желаниями было много промежуточных исполнявшихся и не очень, или исполнявшихся частично.

Настало лето.
В моей жизни появился ни дать, ни взять принц на белом коне.
И тогда Вселенная решила,что пора приступать к желанию номер 39.

Я получаю букет из 101 розы.
Но поскольку бОльшая часть моих желаний исполнялись кривовато или недоисполнялись в этом году,то и с розами,и с принце вышла засада.
С принцем мы тот день скандально поссорились, и я уехала от него гордая, со слезами на глазах, и конечно же оставив свой букет. Грустно.
Потом мы помирились, а потом еще поссорились, а потом снова помирились, но букетов он мне больше ну по крайней мере пока не дарил.

Желание номер 47. Я начала заниматься серфингом.

Забавно. Вот это реально забавно, потому что тут оно было исполнено дословно.Ну или практически,не считая того,что это был винд-серфинг.
Дело было в Египте, на отдыхе,и,параллельно с дайвингом,я решила попробовать себя в чем-то новом. И встала на доску. Ну начала то есть им заниматься. Одного занятия на жаре с ускользающим парусом и шатающейся доской мне хватило,и я вежливо отклоняла дальнейшие порывы местных серф-мастеров меня поучить.

Желание номер 60. Я вижу дельфинов в открытом море во время отпуска.
Ну не везло мне на дельфинов. Так я их все время хотела увидеть в открытом море, и никак. Только слушала чужие рассказы. Реализовалось мое желание во время поездки в тот же Египет во время морской прогулки. Тут уж без сучка, без задоринки.

Также легко прошли желания под номерами 66 и 67: поездка в Питер и в конезавод под Ростовом. 74-ое о нескольких фотосессиях тоже сбылось легко.

Даже чуть было не сбылось 75- я участвую в съемке фильма,которое я представляла себе несколько иначе и далеко не в роли актрисы, а тут вдруг неожиданно поступил звонок с предложением сыграть небольшую роль в сериале.Но я так распсиховалась,что, видимо,Вселенная и это желание решила самоустранить.

Желание 82 тоже прошло почти как по маслу, и я познакомилась со своей любимой группой Мураками и даже немного пообщалась с ними. Правда вот поездки на их концерты сопровождали то потерянный моей подругой айфон, то украденная у меня сумка. Ну не верю я , что за все надо расплачиваться.

Желание номер 6 "я получаю планшет", я самолично себе исполнила. Правда 6 декабря он был увезен вместе с сумкой в далекие дали. Но я упрямо купила новый :mrgreen:

Итак, итог года из 100 желаний 29 было исполнено.многие не дотянулись или исполнились слегка кривовато. В любом случае, с формулировками я теперь буду аккуратнее. Ну и стоит начать новый список 2014))))
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Немного о прошедшем и исполнении жела

ПРикольно!
Надо будет попробовать составить список ;)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Немного о прошедшем и исполнении жела

Юуу... какое гадство с украденной сумкой... СИЛЬНО и ОТ ДУШИ сочувствую, ибо и меня не миновала чаша сия - в поезде увели рюкзак компьютерный с весьма дорогим (по цене и душевной привязанности) содержимым.
А насчет желаний - хм... у меня создалось впечатление от твоего рассказа, что легче всего таки сбылись желания, которые зависели только от тебя самой :) Молодец! Ты в следующий раз составь список из двух колонок, первая с заголовком "Сама могу и сделаю" и подзаголовком "стыдить себя нещадно если не сделаю" и второй колонкой "Зависит от окружающего мира" с подзаголовком "утешать себя любимую в случае неисполнения, тк не всемогуща и не фея с волшебной палкой"
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Немного о прошедшем и исполнении жела

Наташ, Ирин, конечно пробуйте! Если что , обращайтесь, там своеобразные ограничения есть.

Наташ (Ourman), ну тут фифти-фифти. В принципе под лежачий камень понятно, что вода не течет. Фишка в том, что это можно записать и забыть на год. А в жизни начинают происходить события и реализовываться люди, которые именно сейчас и для исполнения твоего желания нужны. На самом деле, я очень прониклась этой темой, правда не всегда удается ей пользоваться правильно.

Вообще самой моей сбывшейся-сбывшейся мечтой детства была конюшня в нашем парке, где у меня будет своя лошадь. В то время я еще даже не знала о существовании конных секций, а уж лошадь в собственном владении это примерно как сказочный замок. Ну то есть что-то совершенно нереальное.
И вот вам оппп-ля. Прошли годы. Я осела в Люберецком конном дворе, который потом переехал в наш парк. И вот раз....и у меня своя лошадь! Причем это не было какой-то целью, которую я настойчиво реализовывала. Все само как-то и получилось.
-------------------------------
Позавчера попрыгали в шпринте и пошли гулять. Фотки с телефона к другой руке примотана кобыла, так что за качество пардоньте...))

212681421.jpg


212681422.jpg


212681423.jpg

самая голодная лошадка
212681424.jpg
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Немного о прошедшем и исполнении жела

ЮНИ написал(а):
Если что , обращайтесь, там своеобразные ограничения есть.
Женько, с наступившими!
Рсскажи про ограничения, а то я щас как нажелаю...
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Немного о прошедшем и исполнении жела

C наступившими, Ленок!
Скинь мне телефон свой)))))
Про ограничения, думаю, ты больше меня знаешь, ты же вроде в теме была и сама мне что-то рассказывала. :wink:
Сейчас попробую систематизировать.

Ну во-первых, формулировка должна быть без частицы "не". То есть "не" меняем на синоним.
во-вторых, все слова негативного характера стараемся также заменить на другие синонимы.
в-третьих, желания загадываются только про себя. Ни одна формулировка не должна касаться судьбы другого человека.
в-четвертых, как можно более четко прописываем желаемое. Грубо говоря, фраза "я хочу....чего-то там" будет означать, что вы будете это что-то там постоянно хотеть.
в-пятых, вы должны себе это представлять. То есть что-то совсем для вас далеко выходящее из зоны комфорта стоит исключить. Но при этом бытует мнение, что мечтать нужно смело.
в-шестых, желательно указывать сроки и размеры. Но это уже тоже немного к точности формулировки.

Пока все, что смогла вспомнить. Если что еще придет в голову, допишу.

--------------------------------------------
А тем, временем утро первого рабочего дня встретило нас отзывом лицензии еще у одного банка.
Нашла на Банкире такую вот конно-банковскую статью. Решила поделиться, ибо ситуация в стране, как мне кажется, напрягает уже не только банкиров.

Банковская Лошадь: «Беспокоит сокращение табуна»
23.12.2013 00:07

По традиции Bankir.Ru символ нового года рассказывает об основных последствиях года минувшего и планах на будущий год.// Беседовал Ян Арт, главный редактор Bankir.Ru


Досье Bankir.Ru. Лошадь. Первое из прирученных человеком животных. Быстро сделала заметную карьеру. В Римской империи времени Калигулы была введена в Сенат. Принимала участие в большинстве знаменитых сражений человечества. Лично знала Жанну д’Арк, поручика Ржевского, Генриха VIII и всех его шесть жен. В составе Первой конной участвовала в боях Гражданской войны. В банковском деле с момента зарождения финансового рынка. Часто использовалась в сомнительных операциях – уносила банкира из обанкротившегося банка. Возвращается в банкинг в критической ситуации. Многофункциональна. Способна обеспечить перемещение, мясо, шкуры и яблоки.

- Итак, 2013 год подошел к концу. Каковы общие настроения? С чем встречаете новый год?

- Не к концу, а к хвосту… Ну, что тут сказать… Я маленькая лошадка. И мне живется несладко. Но я тащу свою большую повозку. Что прошу отметить в протоколе. Более того, за минувший год, несмотря, как говорится у нас, у лошадей, на неблагоприятную общеэкономическую конъюнктуру, отмечается тенденция роста…

- Кого? Лошадки?

- Повозки!

- А что в повозочке-то?

- Да всего на выбор. Сокращение маржи. Отзывы лицензии. Увеличение резервов. Уменьшение фонда страхования вкладов. Вывод депозитов из частных банков. Сокращение ликвидности. В общем, выбирай на вкус.

- А что беспокоит в наибольшей степени?

- Левое заднее копыто. Так и чешется дать пинка… Шучу! Так и запиши: шучу, блин. Беспокоит, понимаешь, резкое сокращение табуна.

- Что так?

- Понимаешь, у нынешних регуляторов, сиречь кучеров, резко развито эстетическое чуйство. Оно у них прямо зашкаливает. Они ведь чем уже прославились? Сделали красивую купюру с лыжниками. А потом спохватились – непорядок! На другой-то купюре – оперный театр! А там чего намалевано? А там квадрига. А в квадриге всего четыре лошади. Вот они и задумались. Банкноту менять – несподручно. Большой театр – тут просто ждут, пока само развалится. Решили сократить банковский табун до полного соответствия образу.

- Вы хотите сказать, всего четыре лошади в табуне останется?!

- Во всяком случае – работают над этим. Тем более, что нонча у нас не кучер, а мегакучер!

- А это что значит на практике?

- На практике это означает, что в одну повозку запрягают лошадей, ослов, собак и прочую живность. И пытаются всем этим управлять при помощи одного кнута.

- А пряника?

- А пряник сами съели. Ну и своих четырех борзых коней накормили. Остальным не досталось. Овес нынче дорог. Ты видел динамику фьючерсов на овес на мировых рынках?

- Нет, такого точно не видел.

- Кроме того, у нынешнего кучера больше симпатии не к лошадям, а к ослам.

- Почему? Они же двигаются медленно.

- Двигаются медленно, факт. Зато как стоят! С места не сдвинешь. Устойчивость – во! А наш мегакучер ценит в парнокопытных прежде всего устойчивость.

- Да, припоминаю, мне в прошлом году об этом еще Банковский Змей рассказывал… Интересная у вас конструкция повозки получается.

- Ага, особенно, если учесть, что повозка без колес. Так что большой табун тут совсем не требуется… Кроме того, сама концепция изменилась. Новая концепция: лошади – не только средство передвижения, но и мясо. Поэтому конюшня специальным законом переформирована в живодерню. Я бы даже сказала: в мегаживодерню.

- И как мясцо? Пошло на пользу?

- До мясца не успели добраться. Мясцо уже за границей. Но зато как виртуозно научились сдирать шкуры! Это что-то.

- Так вы случаем теперь не хромая лошадь?

- Это с чего ты так решил?

- Не знаю… Будем считать, что это мотивированное суждение…

- Не, я не хромая. Я считаю, что старый конь борозды не испортит. И ты бы лучше помолчал на эту тему, от греха.

- Почему?

- Знаешь, как у нас, у лошадей, говорят? Язык до Базеля доведет.

- Так вроде уже довел…

- Довел, да. Но мы надеемся бочком-бочком – и мимо проскочить. Нам бы год простоять, да два продержаться. И если вы, средства массовой информации, не будете подливать масла в огонь, то никто и не заметит, что лошадь-то хромая. Во всяком случае, если брать по МСФО…

- А если брать под уздцы?

- Вот в том-то и дело (вздыхает). Взяли. Тока, похоже, не знают, с какой стороны к лошади подходить. Поэтому взяли и держат. Обещали отпустить – когда вымрем. Или когда летать научимся.

А я тебе по секрету скажу, открою тебе большой лошадиный секрет – мы умеем. Ведь только лошади летают вдохновенно. Иначе лошади разбились бы мгновенно. Особенно в условиях турбулентности рынка.

- А чего же не летите?

- А мы умеем летать исключительно вне зоны регулирования. И все больше по маршруту Москва – Никосия. Ну. Или Каймановы острова. Там тепло. Там мама. Уже…

- Какой, однако, ход конем!

- А куда деваться. Какой кучер – такая и лошадь. Мы зато им лепешки откладываем. В отчетности. Те, правда, иногда возмущаются – мол, от отчетности ощутимо попахивает. А чего вы хотели? Навоз он и есть навоз. Взять вот хотя бы некоторые балансы наших банков…

Но я считаю, что мегакучер должен правильно понимать все значение сложившейся системы взаимоотношений. Ну, пусть наша отчетность зачастую – навоз. Но ведь это же удобрение! Им очень удобно удобрять!

- Что удобрять?

- «Хотелки» самого кучера. Ведь он у нас когда домой, к детишкам приходит, чего хочет? Хочет рассказать им сказки. Про успехи. Про мировой финансовый центр. Про футбол. Про будущий великий подъем. Про планов наших громадье.

Вот для всего этого наши отчеты – в самый раз. Ты только послушай: за истекший период ебитда выросла в 5 раз, рентабельность лошадиного бизнеса выросла в три раза. Навоза – куча! Маржа… маржа тоже выросла.

- А что такое маржа?

- А я откуда знаю? Я ее не видала. Но о ней принято говорить. Вот я и говорю… Ой, кстати, маржа сокращается! Упала, понимаешь, с трех до двух! А западные эксперты чего говорят? Говорят, что банковско-лошадиный бизнес выживает минимум при марже в три…

- Процента?

- Вот бестолочь. Какие проценты! Шкуры! Поясняю. Допустим, ты дал человеку кредит. Содрать с него надо три шкуры. Если сдираешь только две – все, кирдык конюшне.

- Да, трудно вам живется. Может, опытного кузнеца позвать?

- Зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли…

- А разве нет?

- Ой, точно! Ты понимаешь – забыла. Нас тут недавно мегакучер собирал в стойло. Раньше мы от таких сборов чего? Ржали! А теперь – ревем как ослы. Вот и забыла (печалится).

- А где вас собирают-то?

- Да когда где. Когда в темном дремучем Бору. А когда и в Колонном зале. Смотря какому конюху поручают собрать.

- Их у вас много, что ли?

- Двое. Почти тезки – Арбр и Арб. Один такой маленький, но дерзкий. В душе добрый. Если нечем кормить нас, лошадей, то обязательно хоть анекдот расскажет. Второй, белобрысый, с другими живодер… животноводами все время заседает. Рассказывает им о нуждах и потребностях табуна. Но они его там особенно не слушают. Они как-то больше с ослами привыкшие дело иметь... Так что трудно нам. Но конюхи нас поддерживают. Вешают нам на шеи какие-то золоченые штучки все время. Это у них вместо овса.

Есть еще третий, но его к нам почти не допускают. Он Мамонтов.

- Мамонтов пасет?

- Он сам Мамонтов! Фамилие такое! Смешной – все время правду говорит. Дурак, наверное.

- Но, насколько я помню из истории, кое-кто из ваших даже в сенате заседал…

- Кое-кто из наших до сих пор в сенате заседает. А толку? Там овса мало, едва своим хватает…

- Что бы вы хотели напомнить кучеру накануне нового года?

- Да что тут напоминать. Историю надо помнить, историю! А в истории что говорится? И принял он смерть от коня своего…

- Нельзя так жестко с дамами… А про экономику в целом что скажете?

- У нее рецессия. Это навроде чесотки. А чесать копытом несподручно. Нужен хвост – хотя бы отмахиваться. Поэтому пожелание одно: лошадью ходи, лошадью!

А вообще – у нас все прекрасно! Лучший в мире кучер! Великолепные условия выпаса! Конюшня – евростандарт, просто Базель какой-то! Мы всем довольны! Так и запишите. Это вот уже мое мотивированное суждение!

- Чем мотивировали?

- Когда чем. Прокуратурой мотивировали. Проверками мотивировали. Постановлениями правительства – и то мотивировали. Я ужасно замотивированная. Мотив как раз сейчас подбираем.

Но давай не будем о грустном. Новый год – новые надежды. С новым годом вас всех!

Данное интервью не является пропагандистским, комплиментарным и не отражает официальную позицию той или иной лошади или конюшни. Все высказанное в рамках интервью является частным мнением.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Немного о прошедшем и исполнении жела

Ничего себе, как у тебя получилось с желаниями! :) Кстати тоже замечала, что чем четче сформулируешь желание, даже самое нереальное и не зависящее от тебя, тем точнее оно сбудется! Причем из серии оно неожиданно на тебя сваливается, пока ты другими делами занимаешься :)
Хи-хи, насчет "ну чо, когда замуж". Когда и правда выходишь замуж, начинается "ну чо, когда малыша?". Когда еще и малыша заводишь, начинается "ну чо, когда второго?", а по рассказам если второй такого же пола как первый, то ну чо велит теперь другого пола родить... :roll:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Немного о прошедшем и исполнении жела

ЮНИ написал(а):
C наступившими, Ленок!
Скинь мне телефон свой)))))
Про ограничения, думаю, ты больше меня знаешь, ты же вроде в теме была и сама мне что-то рассказывала. :wink:
Телефон кину в личку, а то у мея твоих номеров как-то очень много, я не знаю, которые из них актуальны :)

Про эти ограничения знаю, да, но я подумала, что есть что-то такое... не ведомое... :)
А почему желаний 100?
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Немного о прошедшем и исполнении жела

А у меня никаких нет :mrgreen:
А почему желаний 100?
для масштабности, я так думаю :roll:

Хи-хи, насчет "ну чо, когда замуж".

Ага, именно. Ну вот откуда это у людей? Мне и в голову не приходит спросить такое... :?
 
Сверху