ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Жень! с Днем рождения!!!
кстати продолжая разговор о соседстве, я до переезда за город жила тоже на "стопке")) на Юбилейной улице, на против заправки)))
 
Ух ты как тут интересно)))))))
Спасибо всем за поздравления, очень приятно)))
Лен, стихотворение восхитительно:)
Девочки, просвятите коренную люберчанку, что такое стопка???? Я вот чесн не в курсеo_O
 
Наверное пора приступать к части третьей моего конного дневника? Вы как?
Подпушу розовых соплей и назову её.. Ну скажем 'Дикий ангел' :D

Глумлюсь конечно;) Просто мою новую героиню зовут Орейра. Хотя будь я малость по мелодраматичнее Дикий ангел ей бы тоже пошло)))))
image.jpeg

Нет, я не решилась на покупку лошади, хоть жеребята за последнее время упорно шли мне в руки и совсем даром. Помните Лилю? Ту самую, практически крестную мать и няньку Фа? Теперь крестная мать я:p
image.jpeg
image.jpeg

Она совершенно другая и мы пока ещё не поняли какая. Подкрадываемся к ней на цыпочках и пробуем то одно, то другое. Умная, харизматичная, но конечно совсем ещё ребёнок. Мы стараемся. Она, я вижу, тоже. В самое сердце она меня поразила когда мы пошли с ней гулять в парк и она ничего не 'устроила'. Мало того, я попробовала с ней пробежаться там, и она просто идеально пошла рысью на чомбуре. Вообще Ори очень чёткий отражатель ( конечно как и все лошади в особенности жеребята) внутреннего состояния. Малейшая моя неуверенность и начинаются приколы.
Мы опасались расчистки. Хотя зная Максима у меня была уверенность что он уболтает и дикого мустанга. Так и вышло. Что лишний раз доказало мне наши прежде всего ошибки от суетливости и страха.
Нужно все вспоминать))))))
image.jpeg
 
о! поздравляю с новым приключением! Дикий Ангел прекрасна)))
а "стопка" это стопетнадцатый квартал))) отсюда и название "стопка". это часть города перед мостом, та что ближе к Москве))
 
Я лошара:cool: даже не знала такого. Лен, а какой у тебя новый четвероногий??? У меня все подписки сбились((((( вообще не могу с новыми проконями совладать. Столько народу уже потеряла((
 
у меня появился собак породы Аляскинский Малый мут))), ой! не то))) Алескинский Баломут))) а если без шуток, то Аляскинский Маломут, девочка, зовут Мая)))
вот она
pOMQewTacco.jpg
 
Женёк! Сто лет я у тебя не была, захожу - я тут и День рождения, и новая лошадка!!!:) Какая прелесть!!!:) Поздравляю со всем сразу! ;););)
Теперь можно надеяться, что ты будешь тут появляться чаще?;)
Аляскинский Маломут, девочка, зовут Мая)))
Боже, какая лапочка!!! :)
 
Катюююш! Спасибо!!! Так рада тебя видеть!!!я очень постараюсь
 
Какие прекрасные новости! Ты молодец! Так держать! Поздравляю с днем рождения. Ангел, с искоркой, есть в ней изюминка, чувствуется характер.
 
Да ладно!
Мы с вами стенка на стенку не пойдем, один район как-никак. :cool: Я тоже живу на стопке, дом рядом с телефонной станцией.

да-ладно?? я тоже живу в доме рядом с телефонной станцией:D:D:D

Упс, тут оказывается "люберецкий" народ! принимайте в ПЧ, соседка, Люберцы, гарнизон

оооо, ну сё, компания на Новый год мне уже обеспечена:D а я то переживала


Ух ты как тут интересно)))))))
Спасибо всем за поздравления, очень приятно)))
Лен, стихотворение восхитительно:)
Девочки, просвятите коренную люберчанку, что такое стопка???? Я вот чесн не в курсеo_O


115 квартал = стопка) Женич, Женич.. Не позорься:D Это тот район где я живу.
Молодец что наконец-то решилась рассказать про свою крестницу- она замечательная! И Лилёк пусть захаживает в твой дневник, помогает обновлять! Постараюсь заехать к вам как-нибудь в гости, как только мой дракон впадет в спячку и превратиться в спокойного коня).
Я еще нашла дневник Леночки Сорокиной- вообще была в восторге! Столько лет уже прошла оказывается, а вы мне все такие же родные! Ну все, расплакалась..:oops:
 
Ой, ну, славатехоспаде, как говорится ;)
Молодцы! Чаще балуйте нас новостями :)))
 
Привет всем)))) не думала уже, что зайду сюда)))) ребят, у моего очередного банка отозвали лицензию)))) меня отправили в простой. Это когда ты сидишь несколько месяцев дома, ничего не делаешь и получаешь 2/3 оклада.
Посему. Если кому-то требуется коновод/инструктор БЕЗ оформления по ТК. 'Я Ваша навеки'(с)))))))
То есть пока не найду работу
 
Год спустя! с появлением. Ты за это время куда-нибудь в красивые места съездила?
 
Ох, Наташ..... в Нижнем была)))) неужели год правда? Вот раздолбайка)))))
 
Сверху