ЛКД. 18 лет. вот уж новость

жеребенок классный))) а последнее фото вообще очень нра!
Жень, я салфетки редко клею. они очень тонкие и сильно рвутся. лучше брать специальные декупажные карты, они на рисовой бумаге. она плотнее и клеить ее легче. заказываю я эти карты или через интернет или покупаю в магазинах для рукоделия, но через интернет дешевле.
 
Привет, Женек,
не могу разобраться с тутошним цитированием, жеребенок, это же наш полу-брателло получается? :)))
 
Это еще более трогательно :)))
У нас на конюшне тоже уродился жеребенок, так мой к нему очень проникся, хочет дружить. :) Но, там мамо против сильно :)))
 
Сестрелло огонь! Ща видюху скину тебе))))покажь своего то? Кабан наверное?
 
Хорошо, дома в ночи гляну с удовольствием! :)
Мой - кабачок :) Сейчас на траве он стремительно превращается в тыкву (по форме) :)))
Покажу как-нибудь. :) Надо снять что-нибудь новенькое, просто. :)
 
image.jpg
image.jpg
А тем временем, Лена и меня 'подсадила' на декупаж. Первые пробы пера
 
Решила заскочить, смахнуть пыль.
Все также торчу дома. Освоила готовку, причём делаю это с удовольствием (неожиданно!) друзья широко открывают глаза и повторяют 'ну Женька и кухня это же несовместимо' Бывает и такое...))))
Ушёл на радугу кот. Мой второй лысик. Мой Юстас. Тяжелый год. Потери и ломки.
Кажется пора отряхиваться от старого и идти вперёд.
В конной жизни наметились некие перемены, но пока молчу об этом. Боюсь спугнуть.
 
Решила заскочить, смахнуть пыль.
Все также торчу дома. Освоила готовку, причём делаю это с удовольствием (неожиданно!) друзья широко открывают глаза и повторяют 'ну Женька и кухня это же несовместимо' Бывает и такое...))))
Ушёл на радугу кот. Мой второй лысик. Мой Юстас. Тяжелый год. Потери и ломки.
Кажется пора отряхиваться от старого и идти вперёд.
В конной жизни наметились некие перемены, но пока молчу об этом. Боюсь спугнуть.


жалко котика...
Женька, давай показывай фоты уже! я их уже видела:p дай и остальным за тебя порадоваться! Перемены они всегда к лучшему!;) а мы? что мы? мы всегда прорвемся, так ведь? Выше нос красотуля! =*
 
о! хочу фотки и хочу перемены!!!
котика конечно жалко... но... новый живой комочек поможет тебе это пережить. ведь Жизнь всегда побеждает смерть!
а у меня тоже новость))) у меня пополнение в рядах четвероногих)))
 
Сразу видно, кто в ЛЮБЕРЕЦКОМ конном занимался.))
Присоединяюсь к поздравлениям!

:cool: а то!
мы еще и почти соседи с Женьком, я ведь тоже в Люберцах живу, в самом крутом районе, известном как "стопка":D ну в общем:

пальцы веером, сопли пузырями,
кепарик нахлобучен по диагонали,
давай подруга открывай бытуху
сейчас пойдем опустошать(красить) бутылку


ток што сама сочинила))
 
мы еще и почти соседи с Женьком, я ведь тоже в Люберцах живу, в самом крутом районе, известном как "стопка":D

Да ладно!
Мы с вами стенка на стенку не пойдем, один район как-никак. :cool: Я тоже живу на стопке, дом рядом с телефонной станцией.
 
Упс, тут оказывается "люберецкий" народ! принимайте в ПЧ, соседка, Люберцы, гарнизон
 
Сверху