ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Смахну что ли пыль... А то прокони меня уже не пускают
На конюшне полноценно была... Ох... Давно...
Ездила в Египет. Ныряла слегка, как водится. СкОкала по пустыне. Волшебно. Несмотря на мои опасения, коня мне дали идеального. Даром, что кроющий жереб, максимум что он себе позволил это короткое хрю единожды в сторону кобыли.
У очередного моего банка отозвали лицензию. Практически отдыхаю. Вкратце как-то так
 
Женек, может это намек на смену профессии)))?
Ну или просто пора отдохнуть).
Давай в гости как-нить)
 
Смахну что ли пыль... А то прокони меня уже не пускают
На конюшне полноценно была... Ох... Давно...
Ездила в Египет. Ныряла слегка, как водится. СкОкала по пустыне. Волшебно. Несмотря на мои опасения, коня мне дали идеального. Даром, что кроющий жереб, максимум что он себе позволил это короткое хрю единожды в сторону кобыли.
У очередного моего банка отозвали лицензию. Практически отдыхаю. Вкратце как-то так
и к нам в гости приезжай ;) сто лет с тобой не виделись! до ЛКД доехать мне никак не представляется возможным, будешь там- передавай приветы от меня!
 
Маш, может быть. Я и сама уже об этом задумываюсь... Или пора в декрет
Девочки, и спасибо, что не забываете и зовете в гости!!! Это так, чёрт возьми , приятно знать что тебя помнят и хотят видеть
Я-за! Пишите когда кому удобно. В будни я до 6-три в офисе, ну и выхи это выхи
 
Итак, чего и следовало ожидать, с прошлого понедельника меня отправили в так называемый ' простой'. Поясняю. Когда у банка отзывают лицензию, руководство на себя берет временная администрация. Она то и решает, кто остается в банке работать, а кто идет сидеть дома за 2/3 оклада.
И вот я осталась наедине с кучей свободного времени, которого мне всегда так не хватало, и летом. Ну и что вы думаете, я начала активно вершить дела, ездить, развлекаться и пробовать что-то новое? А вот и ни фига...
В первый день я тупо лежала, ела и тыкалась в планшет, перебираясь между игрушками, инет серфингом и каким-то там сезоном Игры престолов... Второй день кажется то же самое... Понимая, что нельзя тратить деньги, я за два дня назаказывала себе доставку ролл и пиццы на внушительную сумму. На третий день я поняла, что куда-то вот совсем не туда качусь и попыталась вспомнить про свои 'планов громадье'. И поняла, что не помню, что я там так много хотела всего сделать. Друзья предлагали мне в качестве вариантов поехать на пляж искупаться или взять вел и поехать кататься. Но я поняла, что одна не могу и все тутПришлось признать, что я оказалась совершенно не приспособлена к жизни вне офиса.
Ну когда женщине нечего делать, она либо заедает стресс, либо начинает худеть. От первого я перешла ко второму, начав скакать с бессменной Кроуфорд под бессменное же видео. Потом ударилась в творчество-сделала еще партию бутылок и пошла петь к другу в группу.
Подсела на сетевую игрушку-стратегию Не спрашивайте как, на то свои причины. Я не сошла с ума.
Заходила в гости на конюшню. ЕВ уехала, посидела, побездельничала, погладила знакомые и не очень морды.
В общем, если у кого вдруг на горизонте возникнет ' любой кипеж' ( недорогостоящий!), свистите! Игру престолов я почти досмотрела, так что практически свободна

И да, Ай нид хэлп!!! Как теперь вставлять фото? И можно ли это делать из контакта??? Если кто с айпада сидит, мне прям особо актуально. Очень хочется показать вам свои новые творения. Ну и котов конечно же)))))))
 
Итак, чего и следовало ожидать, с прошлого понедельника меня отправили в так называемый ' простой'. Поясняю. Когда у банка отзывают лицензию, руководство на себя берет временная администрация. Она то и решает, кто остается в банке работать, а кто идет сидеть дома за 2/3 оклада.
И вот я осталась наедине с кучей свободного времени, которого мне всегда так не хватало, и летом. Ну и что вы думаете, я начала активно вершить дела, ездить, развлекаться и пробовать что-то новое? А вот и ни фига...
В первый день я тупо лежала, ела и тыкалась в планшет, перебираясь между игрушками, инет серфингом и каким-то там сезоном Игры престолов... Второй день кажется то же самое... Понимая, что нельзя тратить деньги, я за два дня назаказывала себе доставку ролл и пиццы на внушительную сумму. На третий день я поняла, что куда-то вот совсем не туда качусь и попыталась вспомнить про свои 'планов громадье'. И поняла, что не помню, что я там так много хотела всего сделать. Друзья предлагали мне в качестве вариантов поехать на пляж искупаться или взять вел и поехать кататься. Но я поняла, что одна не могу и все тутПришлось признать, что я оказалась совершенно не приспособлена к жизни вне офиса.
Ну когда женщине нечего делать, она либо заедает стресс, либо начинает худеть. От первого я перешла ко второму, начав скакать с бессменной Кроуфорд под бессменное же видео. Потом ударилась в творчество-сделала еще партию бутылок и пошла петь к другу в группу.
Подсела на сетевую игрушку-стратегию Не спрашивайте как, на то свои причины. Я не сошла с ума.
Заходила в гости на конюшню. ЕВ уехала, посидела, побездельничала, погладила знакомые и не очень морды.
В общем, если у кого вдруг на горизонте возникнет ' любой кипеж' ( недорогостоящий!), свистите! Игру престолов я почти досмотрела, так что практически свободна

И да, Ай нид хэлп!!! Как теперь вставлять фото? И можно ли это делать из контакта??? Если кто с айпада сидит, мне прям особо актуально. Очень хочется показать вам свои новые творения. Ну и котов конечно же)))))))

Женьк, когда пойдем есть васаби? когда в гости к Фасику? Я гружу картины от сюда:
http://savepic.org/index.php
выбрать файл - загрузить - 2я или 3я ссылка (скопировать и вставить). 3я будет крупнее 2ой
 
Нифига тебе подфартило! Я тоже что-то делать начала только через две недели. А две недели я тупо максимально лежала, спала и смотрела телек :D
пысы. а что за банк?
 
это еще что, вот мою подругу сократили недавно, тоже из какой-то подобной структуры. Дык она пошла в центр занятости и ей будут выплачивать 35тр еще три месяца, пока она не найдет работу!! те она два месяца может спокойно плевать в потолок) вот я ТАК хочу!:rolleyes:
 
Класс, мне тут понаотвечали, а я и не вижу))))))

Тань, ТрастКапиталБанк. Он маленький, без лицензии на физов и вряд ли на слуху.
Кстати, если кому актуально не стопроцентное, но прогнозирование, обращайтесь)))))чем смогу, что называется;).

Вчера была в гостях у Фарьян в Созидателе. Ну что сказать, картинка очень приятно изменилась по сравнению с тем, что я видела когда-то учась еще в школе, и потом, чуть позже в академии. Шоб я так жил)))) развеялась. С утра поймала себя на мысли, что хочется вернуться обратно в конную среду. Тренироваться, что-то делать. Теперь у меня есть мысль и я ее думаю:) Ленкин, спасибо за приятно проведенное время!:)

Сейчас попробую по выкладывать вам одни из последних своих работ. Если осилю это новое искусство выкладывания фото на айпаде)))))
Часть из них продается:)
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
Лен, спасибо! Да, она веселая получилась)))) и ярче, чем на фото.
Кроме тигра, котов и рептилий, все продаются)
 
все бутыли оочень крутые Женьк! а с тигром и вовсе, превзошли все мои ожидания! прям настоящий Мужской подарок с большой буквы! огромное спасибо!!
Ну на счет возвращения в конный мир- это всегда пожалуйста =) тебя так везде примут с распростертыми объятиями
 
image.jpg
Ленок (Фарьян),
спасибо))))
Лен (гестия), обалденно красиво!!! Ты просто профи? Это вед декупаж, да? Я никак не могу себя заставить освоить его.

А вот кого я вам сейчас покажуууу
 
ух! круто!!! купание а лошадью это моя мечта!
Жень, да бутылки мои это декупаж))) это не сложно. попробуй и тебе понравится;)
 
Что-то на жеребенка никто не отреагировал ... Вот вам тогда фото нашего новенького. Зовут Баритоном. Хорошее имя. Вокальное)))
image.jpg


Ну и я. Развлекаюсь)
image.jpg


Лен, а я же правильно помню, что сам рисунок в декупаже это верхняя часть салфетки? А где ты такие салфеточки покупала??
 
Сверху