Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Вах!!!
Гондурас - птица гордая)))

Вел себя во время сьёмки как мудло последнее, стоял ровно 5 секунд как положено по выездковому, дальше начинал крутиться, топтаться, осаживать и прикидываться идиотом.
Солнце нам дали по дороге в парк и по дороге обратно. А во время фотографирования - нифигашеньки.
Но я верю в Леру, что ей удастся натянуть сову на глобус и сделать красивые фоточки. Ну хоть парочку, где никто не урод)))
 
Но я верю в Леру, что ей удастся натянуть сову на глобус и сделать красивые фоточки.
Что-то я этого выражения раньше не слышала, сижу ржу:D
fy4XGTi6CXA.jpg
 
Лошатко шоколадное.
Лера хотела сфоткать его с дубом, т.к. по цвету очень подходит, но мироздание решило что два дуба на одной фотографии это перебор, особенно после того как на гондона дважды напали развалины от которых он ускакивал галопедрищем.
 
Давай еще фотки! Красотища какая!
Я не могу))) вчерашние у Леры, а сегодняшние у Валентина)))
Да-да, сегодня мы с гондонским тоже фоткались. Давали хорошую погоду, валентин требовал фотографироваться, барахло было на конюшне, так что мы оделись и погнали)))
Поехали на водохранилище, там лиственницы. с погодой фартануло нереально, солнце и штиль. К концу солнце выключили, ветер включили. Но мы успели))) видела пару кадров краем глаза, должно получиться интересно)))
После гондона поскакала на Васечке, Васечка была в духах и туманах, уродилась как могла, но мы под конец даже что-то приличное изобразили)))
Утром была в зале, собиралась лайтово поработать, но чет увлеклась. Форма набирается. )))
Сначала была дорожка, 5 минут шага 6км/ч, потом рысь 5 минут 7,3, потом рысь 10 минут 7,8, потом рысь 15 минут 8,3, потом рысь 10минут 7, и 10 минут заминочного шага от 6 до 3,5.
Потом жим бедрами 3*15 с увеличением веса, потом пресс 3*15 10/15/20. Кажется, я завтра не встану)))
 
а галоп где?))
на групповые не ходишь?

на фото шикарно смотришься!
Я старая кляча, работаю без галопа)))
На групповые пока не хожу. Там можно попасть по полной, нужно подготовиться хоть немного. К тому же у меня много ограничений по упражнениям. А пойти на групповуху и половину не делать как-то глупо.

А вообще Лера сотворила меджик-мэджик потому что под толстовкой у меня толстая термуха и свитерок. и все одно я замёрзла как бобик)))
 
Холодно очень. У нас с сегодня включили режим зима.
Я сейчас в окно смотрю, а там машины в инее. Значит минус уже.
Впрочем это практически всегда так, после моей свадьбы в течение пары дней происходят заморозки.
 
:D:D Катя!! Может обойдешься без свадьбы? Ну ее. Зато вечное лето.)))
Уже поздно))))
А вообще первые заморозки это всегда очень красиво, как правило после них солнечно утром, зеленая трава покрывается инеем и становится по цвету как обкатанное морем бутылочное стекло, я в детстве очень любила собирать такое на пляже. Желтые листья покрываются легким серебром и особенно светятся на солнце, а там где трава не скошенная - сухостой в инее дает все оттенки от белого золота до платины и тоже очень красиво светится в лучах. Смотришь и таааащишься)))
 
Последнее редактирование:
Рожа в пене
Жопа в ней же -
Значит, тренер
На манеже!

Приехала светлана. гоняла меня как вшивого по бане.)))
я человек-осьминог, конечности расползаются в разные стороны, помнишь про руки - пипец ногам, они уже уехали куда-то. помнишь про ноги - здрасссти километровыее веревки и руки в лифчике, помнишь про все, не успеваешь стряхнуть лошадь с руки и едешь хз куда. едрить меня налево))) хорошо я в зал ходить стала, а то бы сдохла.
 
Сверху