Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Кать, знаешь, с учетом что ты первый раз, причем готовилась сама, нюансов не знала, мне кажется тебе надо этим заниматься.
Ну я как шмогла канеш, зато весело и прикольно)))
А делать не себе это надо все-таки профессионализм нарабатывать.
Вот, а я из тех, кому точно в граммах. Поэтому лучше готовую схему...
Но ради интереса попробуй как-нибудь, увлекательное занятие))))
 
Я имела в виду, что ты дальше на КЮРы езди :)
А, это я с удовольствием, если не очень часто. А часто и не получится, потому что классические кюры - редкость в любительских зачетах. А в нелюбительских - это сп1.
 
Вести с полей.
Поля полились дождем и героически примерзли, поэтому кони сидят дома(((
Гаврилу мы расковали позавчера на зиму. Пока привыкает бегать без тапок обратно и гоняет балду на веревке в режиме "группа здоровья"
Васьвась отекла губищей непонятно с чего, а т.к. Прогулок нет - надо работать, поэтому на нее сегодня напялили хакамору. Кажется, Васе в жизни не хватало хакаморы.
Вообще она странная, визжит на все что шевелится и явно готовится к случному сезону)))
 
Пыталась купить платье на нг. В магазинах хрень полная в большинстве своём. Либо платья футляры, либо чулком - это прекрасно, но прилично смотрится на стройняшках и стройняшках-стройняшках. Я в этом выгляжу так, что меня возьмут в команду квн "борцы" без кастинга.
Либо рубашки, что есть непразднично. Нет, я нашла пару симпатичных, но по цене анимо. На один раз чет жаба душит нереально.
Нашла симпотную юбку, так размера нет. Ну что за нафиг.


Конь катал ребенка после недели отдыха от ве. (нет, он работал, но не верхом, не думайте, что я хочу угробить ребенка))) ). Приморозило посильнее, вышел на рогах в манеж. Но 25 минут галопа излечили больную головушку. У ребенка даже конечности под конец галопа друг с другом созвонились.
 
Сегодня кстати произошла еще одна удивительная вещь: Я впихнулась в сапоги, в которые не влезаю уже лет семь. Фантастиш.
 
Это оч экономично! У меня вот впихнуться не во что.. Нынешние совсем развалились, а новые чтоб купить по ноге, это либо около 30 тыс. либо недорого, но смотрится - жуть..
 
Сверху