Му фамилу и другие животные

Я просто оставлю это здесь. А потом допишу разного.
Это первое знакомство коня и банта от машины. Снято с первого дубля, не стала ничего резать и монтировать.
До последнего не была уверена, все таки теплилась надежда, что хоть что-то способно удивить лошадь(нет)
 
Вот такую красоту нарисовала нам Velka к 27-му дню рождения Петра. Отмечали позавчера в разных концах географии, а в выходные отметим вместе с дедом))
В этом году исполнится 18 лет как мы с Петром знакомы, 9 лет как он со мной..
И куда только бежит время?
rRCMLcFJsog.jpg
 
Поздравляю вас! Здоровья Петру и задора ;) Ну и аппетита отменного!
Пусть тебя радует еще долго! :)
 
Раз поделиться мне особо не с кем, вот слушайте мой нервный смех и дергающийся глаз))
В начале февраля сообщила шефу, что работаю до мая, задолбало, ага. Немногим позже узнала, что светит мне декрет..Через месяц мы остались без машины, а мужчина без работы..Ноут, с которого можно было б поработать, решил отойти в мир иной. Сижу и вот думаю, то ли в ремонт/новый ноут вкладывать, то ли коня вперед оплатить...
Хорошо хоть гормоны не дают унывать без винишка))
Грустно, что коня давно не видела и фиг знает когда теперь получится((( Ну хоть Лина успела у него побывать перед всей этой эпопеей и корма вперед закуплены надолго..
 
Ох! Декрет... Сочувствую его совмещению с пожилой лошадкой!.. Сама пережила! Здоровья вам всем))
 
Сочувствую его совмещению с пожилой лошадкой!.. Сама пережила! Здоровья вам всем))
Спасибо))
Почему в таком контексте? Мне видится этот момент более удобным, нежели, например, молодая лошадь+декрет)) а с моим пнём даже как-то прикольно)) Хроней системных у него ттт нет, с ОДА тоже..там что могло срастись уже срослось:rolleyes:) прорвемся))Расскажите, где подвох искать, потому что мое поправленное гормонами воображение рисует чудесные картинки коляски и пасущейся лошадки неподалеку)))

@Хобби @Kinder Маша, Наташа Спасибо)) Пока сама не очень осознаю, хотя уже во второй триместр перехожу..

С работой решили, что работаю пока работается, сколько надо. Момент второй, что не понятно как в карантин будем выживать..Я про компанию в целом. На сколько шефу хватит нервов и финансов.
Ноут приедут заберут на диагностику и там решим что выгоднее на запчасти его продать или чинить)) Если честно очень хочется уже новенький))
Сегодня выглянуло солнышко и уже не получается так депресивно как вчера :D:D
 
Прорвешься обязательно!
Главное, держать позитивный настрой :)
А дед и деть очень даже прикольно! И все совместимо!
 
Почему в таком контексте? Мне видится этот момент более удобным, нежели, например, молодая лошадь+декрет)
Моего деда никто больше моционить не мог. Он без работы осунулся, атрофировался, стали отваливаться и ноги, спине пришел капец без верховой. Мне конечно, тоже, после родов и кесарева поясница ёкнулась, веса добавилось, в тазобедренных было нехорошо всё полгода. Стала вводить в работу его, а возраст уже не тот, долго и трудно было ему. Потом стала садиться, а мой вес ему уже тяжелый стал. Но надо, без верховой никак править его на том этапе. Кончилось тем, что поправила немного и на нем только дети легкие смогли ездить, т.к. для него построили огороженный плац, чтоб он не уносил их. Если б не декрет, с работы бы не снимался, и дольше протянул бы. Сейчас его уже нет. Зато после родов с молодой лошадью как раз было проще. И обучение с земли, заездка, потом в работу втягивались обе постепенно. Как-то так...
 
Ух ты! Поздравляю!!! Время конечно непростое, но все будет хорошо!
Конячьи дедули и бабули - это просто шикарный вариант для маленьких деток))) на собственном примере) я очень рада, что моя Надюха три своих первых года общалась с нашей Гусей... у нее какое-то теплое чувство к лошадкам) дедулек можно тискать, просто сажать ребеныша посидеть, полежать (под контролем конечно), ну и жмякать гриву нравится и тому, кто жмякает (пальчикам развитие) и тому , кого жмякают (все лошадки любят когда гриву чешут).
Так что дедуля и декрет вполне себе картина!
 
Ну вот да, дедуля не в работе и в этом плане проще. Хотя будь в работе, наверно можно было бы кому-то впихать погулять в поля:p
Как-то так случилось, что стала частником выходного дня, да и то не каждого. В мечтах моих было б идеально поселиться где-то за городом и коняшу под бок, но пока не выходит...
А это я к тому, что это я больше нуждаюсь увидеть деда, чем дед хочет видеть меня :D


Ух ты! Поздравляю!!! Время конечно непростое, но все будет хорошо!
Спасибо, обязательно наладится) даже интересно что там впереди )
 
Как всё в кучу свалилось то... Ну, так всегда обычно и бывает, зато потом, когда резко всё налаживается дышать становится легче, чем было до))
 
Что- то давно тут не появлялась..Да и как-то настроения писать глобальные отчеты нет. А ситуативные и минутные зарисовки на форуме описывать как-то не пошло. Поэтому, если интересно велкам в инстаграм)) Постов там тоже немного, а в сторисах бывают и кони и коты и настроения)
https://www.instagram.com/marrru__/
 
Вчера Петр ушёл. Слишком внезапно, слишком быстро, слишком..
Мой учитель, мой партнер, мой друг, мой ворчливый дед.
 

Вложения

  • 6E15EB71-5482-4884-9EE8-996101BDB7CB.jpeg
    6E15EB71-5482-4884-9EE8-996101BDB7CB.jpeg
    297,1 KB · Просмотры: 288
Сверху