На полпути к себе и к Ним.

Ну вот и отчет с соревнований.
Ехала я на Зевсе. Мы с ним ничего не заняли, но проехали вроде нормально, если не считать… Давайте по порядку.
Мы обещали заехать за Ленкой (мы с ней всегда вместе ходим) Мы забыли, что сегодня карнавал, Невский закрыт. Естественно мы приехали меньше чем за час. Быстро седлаться, заплетаться. У меня нет белого вальтрапа. Я думала, что Е.Н. даст, но и у нее нет. Быстро родителей в магазин, сами заплетаем Зевса. К счастью родители успели. Поседлались, вышли на разминку. Меня поменяли местами с девочкой, т.к. видели, что мы не успеваем. Начинаю его разминать. Вроде все хорошо. Зевсик спокойненький. Но вот галоп у нас не получился. Нам надо было сделать перемену направления, но при выходе на стенку ногу не менять. А он менял перед, зад не менял.
Нас вызвали на старт. Выходим поздороваться с судьями. Лошадь начинает жутко волноваться, лететь. Кое-как его собираю. Гас приглашают на старт. Начинаем ехать езду. Рысь бешенная, следовательно вольтики большие. Надо сделать прибавку, рысь и так не медленная. Но все познается в сравнение, прибавляем, сокращаем. Нормально. Но на следующий прибавке он поднялся в галоп. Галоп мы немножко смазали, но не весь.
Я рада, что мы сделали все элементы, хотя не все удачно. Например остановку мы сделали далеко от стенки. И я его смогла поуспокоить, он конечно летел, но не срывался.
В общем все проехали не идеально. Поднялся сильный ветер, а в веиер они работают не очень.

Я видела мало всадников. Вначале я разминалась, а потом я улетела в школу. У нас была встреча с классным руководителем. Затем я вернулась, посмотрела конец юношей, замыли Зевсу ножки отдала ему морковочку. Там еще был конкур, но я пошла домой. За два последних дня очень устала.

Фотографии:
e3c018e5f7cc.jpg

7dba451ba334.jpg

4b63f775709c.jpg

820b7f9d0e68.jpg

f3cf31d6b4d9.jpg

bf9885ad2cd6.jpg


Знак, ехал езду на разряд, если я не ошибаюсь, 1. Занял 2 и 3 место.
32cba9abc5d5.jpg

8fb54cad49bc.jpg


c5804bc9d0de.jpg


P.S. Есть еще много много фоток, будет время вывешу :wink:
 
А на фотках, на Зевсе, ты? Соревнования первые? Конечно обидно, что ничего не заняла, но и не ударить в грязь лицом было наверно трудно. Так что поздравляю :D
 
Antea-tor написал(а):
А на фотках, на Зевсе, ты? Соревнования первые? Конечно обидно, что ничего не заняла, но и не ударить в грязь лицом было наверно трудно. Так что поздравляю :D

Спасибо! Соревнования не первые. В старом КСК было много междусобойчиков, но это одно названия. Обычно мы знали заранее кто займет какое место. В Просторе я участвовала на одном междусобойчике, но сегодня все было по другому. Там судила Е.Н. и еще кто-то. Тут судьи меня не знают. Они потом судили соревнования на разряд. Поэтому для меня, можно сказать, соревнования первые. На Зевсике действительно я. :wink:
Забыла фоточку Тобольска:
f493e9a7e031.jpg
 
Прикольные старты, поздравляю с участием :wink:
Тобольск-просто отпад!!!! :eek: :p ОХРИНЕННЫЙ просто, такая зая :lol:
 
Красавец, многие его любят. Но к сожалению это не моя лошадь, может быть надо дорасти, а может просто не сошлись.
 
Голограмма, на Тобольске ехали соревнования на разряд, могу ошибаться, но вроде на 1. По другому быть не могло :wink:

Angie написал(а):
А что Бульвар ехал?
Как видишь.

Angie написал(а):
и что значит вместо знака Риф?
Знак занял 2 и 3 место. Но на награждение решили вывести 3 лошади. Настя взяла Рифа.
 
А каким способом нынче издевается над людьми Прибой?
P.S. Название растения хрен пишется через Е :oops: , поэтому однокоренные слова тоже нужно писать через Е. Особенно капсом :roll: .
 
Эгоистка написал(а):
А каким способом нынче издевается над людьми Прибой?
Я знаю, как он издевался надо мной. Он останавливался и ложился в повод, двигаешь вперед – кидает задом. Вроде с этим справились. Пытаюсь заставить бегать рысью. На манеже смена. На меня он не реагирует (может я ни так что-то делала) Прибой догоняет смену и втискивается за Изумрудом, который головной.
 
Я сдала лит-ру. Все отлично :lol: Я счастлива Ура! Ура! Самый сложный экзамен позади. Завтра в конюшню! :p

А еще я туту пересматривала фотки и вот одна забавная :wink: :
799a9d5287a2.jpg
 
Драгон написал(а):
Я сдала лит-ру. Все отлично :lol: Я счастлива Ура! Ура! Самый сложный экзамен позади. Завтра в конюшню! :p

Поздравляю!
А у меня еще впереди 2 экзамена. :( (4 уже сдала и остались самые сложные)
 
Сверху