Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Рада быть стимулом в таком прекрасном дела, как продолжение одного из любимых дневников.
Как увижу их еще попробую снять ближе) пока в отеле видели их и геконов. Геконы очаровательны, но почему то народ визжит когда эти крохи в ванну забираются:):D
Снимайте, пожалуйста! Ящерицы в естественной среде - это прекрасно :). А где Вы сейчас, если не секрет?

Гекконы сладчайшие и абсолютно безопасные. Помню,хотели мы поехать в Таиланд по скидке. И смотрю, рейтинг отеля чуть ли не 2 по 5-балльной шкале. Странно, думаю, вроде фотки нормальные. Стали читать отзывы - все в ужасе, что в номера все время забираются разные ящерицы (отель был в национальном парке и номера были бунгало), от этого негатив. Блин, для меня это ж лучшее место на земле ;))). Но забронировать мы не успели :(
 
раз тут нужны стимулы, то я тоже из тени вылезу - весь дневник прочитала, от корки до корки, очень хочется продолжения)
 
Снимайте, пожалуйста! Ящерицы в естественной среде - это прекрасно :). А где Вы сейчас, если не секрет?

Гекконы сладчайшие и абсолютно безопасные. Помню,хотели мы поехать в Таиланд по скидке. И смотрю, рейтинг отеля чуть ли не 2 по 5-балльной шкале. Странно, думаю, вроде фотки нормальные. Стали читать отзывы - все в ужасе, что в номера все время забираются разные ящерицы (отель был в национальном парке и номера были бунгало), от этого негатив. Блин, для меня это ж лучшее место на земле ;))). Но забронировать мы не успели :(
Мы как раз в Таиланде. Пляж Три Транг. И вокруг джунгли) вечером час цикад, очень много птиц и ящерки висят на кустах))
Половина народа в ужасе от всей этой живности:D. А нам в кайф))) змей не видела ни разу хоть и ходили гулять по заброшенным тропкам))
Еще тут риф и его охраняют рыбки:D как только мерзкие туристы пытаются поставить ноги на кораллы их сразу кусают)) мы с ластами и масками отплываем дальше и там прям красота)))
 

Вложения

  • P_20180404_194237_vHDR_On_1.jpg
    P_20180404_194237_vHDR_On_1.jpg
    239,8 KB · Просмотры: 767
Продолжаю спрашивать))
у нас дерево рядом с балконом. Вот по нему бегают всякие мелкие ребята))
P_20180409_115129_vHDR_On_1_1.jpg
 
И вот такой еще)
 

Вложения

  • P_20180409_115202_vHDR_On_1_1_1.jpg
    P_20180409_115202_vHDR_On_1_1_1.jpg
    742,7 KB · Просмотры: 624
ой, ящерки-это ж прелесть что такое.
и на Кипре, и в Тае прекрасно наблюдать за ними. А на Тенерифе как-то меня разбудмла драка ящериц за жилплощадь)))) И, конечно, раз в году хотя бы ездим в музей ящериц на El Hierro -там делаются попытки восстановить популяцию местных ящериц, достигавших 70см. Ящерки разного размера там везде по острову. Ну и просто достаточно суровая дикая природа-это прекрасно. Особенно, если не в шторм на пароме плыть)))
 
На Гаваях ящерки тоже всегда везде). Правда, к нам один раз приблудились ещё собака и пара котиков). На кухне прям жила ящерка как-то, маленькая голубая - хозяева сразу предупредили, что он там тусит всегда)
 
Сегодня утром собрались на завтрак, открываем дверь и нам под ноги делает шмяк крошка гекон))))
 

Вложения

  • P_20180411_092024_vHDR_On_1_1.jpg
    P_20180411_092024_vHDR_On_1_1.jpg
    662,7 KB · Просмотры: 647
Она их на форуме искала))) Обязательным требованием была патриотичность, при весьма умеренной по киевским меркам зарплате.
блин блинской! Машка, сколько можно врать? Ты же пыталась к "бандеровке Алльо" на работу устроиться именно из-за зарплаты! 250 баксов (+ полное обеспечение) в неделю за 7 лошадей и пастбищном содержании теперь "умеренная" зарплата?
Тебя послали и ты все никак не уймешься?
 
блин блинской! Машка, сколько можно врать? Ты же пыталась к "бандеровке Алльо" на работу устроиться именно из-за зарплаты! 250 баксов (+ полное обеспечение) в неделю за 7 лошадей и пастбищном содержании теперь "умеренная" зарплата?
Тебя послали и ты все никак не уймешься?

Оу, не стОит хороший дневник разборками портить, для этого личка существует.
 
А я так спрошу :rolleyes:
Как-то можно ребенка а АКДС подготовить, чтобы полегче ее перенести? Или это все от лукавого и надо просто пережить?
 
А я так спрошу :rolleyes:
Как-то можно ребенка а АКДС подготовить, чтобы полегче ее перенести? Или это все от лукавого и надо просто пережить?
Мнения на этот счёт расходятся. Каждый выбирает сам. Со старшим я готовила (больше себя) тем, что вначале поставила превенар, чтобы посмотреть как деть реагирует на прививки, потому что на тот момент стояла только бцж. В дальнейшем никак не готовила, но антигистаминные и жаропонижающее всегда были на готове - несколько раз пригодились. Кстати, у него реакция сильнее была на вторую акдс, первую совсем не заметили. С младшим запомнилось только, что к вечеру я вообще забыла про прививку и искупала ребёнка. Оба ребенка атопики, поэтому к вакцинации отношусь ответственно, но по факту ставлю все прививки по календарю и некоторые сверх.
 
Деть первую тяжело перенес, жар 2 дня, слабость, это при том, что Нурофен и Супрастин давала сразу, по рекомендации педиатра. Хотелось бы избежать повторения банкета или смягчить как-то :oops:
 
Сверху