Недельный курс по вестерну в МО - кому интересно?

КСК Инино написал(а):
Все равно Вы будете с конями целый день в КСК, покормить 3 р.д. не проблема )) А экономия будет )))
Ну тогда и отбить можно самим, и опилки свои взять. И конюх не нужен.
Только тогда КСК будет не выгодно, я думаю.
 
Ну тогда и отбить можно самим, и опилки свои взять. И конюх не нужен.
Только тогда КСК будет не выгодно, я думаю.

Можно и пустой денник, но КСК обычно его все равно сдают. Например, 300 р. сутки, только стены. 10 приехавших коней, на 7 дней уже 21000 ни за что ) Только вывоз навоза и мусора чуток прибавится.

Просто обычно, на стартах например, стоимость денника+опилки порядка 800-1000 р. сутки.

Разница есть для приезжающих )) Но, думаю, тут эту тему сильно раздувать не будем ))))
 
а можно приехать простым зрителем?

-----------
04 09 2015 добавлю ссылок на др темы:

Санкт-Петербург, тренировочные сборы: вестерн, вожжи = "События", от Ilya Borisovich, 13 июн 2014.
Кому интересен вестерн? = Трибуна", от kaizer, 25 апр 2011.
Приверженцы вестерна на "Проконях". Междусобойчики где??? - "Я и моя лошадка", от Маленький Мук, 18 окт 2011
Недельный курс по вестерну в МО - кому интересно? -"Я и моя лошадка", от Naydy, 27 ноя 2011.
Вестерн-оголовье - "Трибуна", от Савари, 19 апр 2010.
оголовье вестерн - "Трибуна", от Eleanora, 6 апр 2011.
Вестерн, ссылки - "Трибуна", от Н969РВ, 16 апр 2010.
Литература по обучению молодой лошади вестерну? Подскажите? - "Я и моя лошадка", от Сва, 20 май 2009.
Хочу заниматься ВЕСТЕРНОМ!!! -"Трибуна", от boston, 13 авг 2003.
Вопрос по вестерну для Olmek -"Трибуна", от kukushka, 17 янв 2003
порода Квотерхорс. кто что может рассказать? -"Трибуна", от ЮляВесна, 10 ноя 2009.
 
Последнее редактирование:
Gurken написал(а):
а можно приехать простым зрителем?
Думаю, да. У нас над манежем есть трибуны, могут вместить в себя много зрителей :)

По постою в Воронцово:
500 р в сутки для лошади (опилки, корма, отбивка). Ветсправка обязательно.
800 р в сутки для желающих переночевать, теплый гостевой домик со всеми удобствами. Если будет желание переночевать - говорите недели за 2 - ввиду новогодних праздников все бронируем заранее.

Пока оформляется следующая программа:
В Воронцово - обучение 3 дня, постой звучила, предложение по аренде будет вечером. Даты 3-4-5 января.
Предлагаю к рассмотрению следующую программу для 6 человек: работа 2 раза в день по 1,5 часа (до и после обеда), по 2 лошади в манеже. Одна работает с тренером, другая слушает/отдыхает/пробует, потом меняются. Тренировки: базовая работа с лошадью, работа со всадником над посадкой и средствами управления, специализация по дисциплинам, по желанию - работа на корде/в бочке. Стоимость 1 дня участия 2000 рублей/чел.

В Авроре - обучение 2-3 дня, аренды нет, про возможность приезда со своими лошадьми уточняем, не раньше понедельника будет информация от Гали. Даты, допустим, 7-8-(9) января, тренеру 6е - выходной. :)

Как Вам даты, программа?
Пишите пожелания, можно в личку, Гале или мне, будем программу сводить "в одну". :)
 
Уточнила про аренду - взять лошадь "на месте", в Воронцово - 1000 руб/час.
 
Helenochka написал(а):
А какова стоимость зрительского участия?
В программе мы не планировали отдельно для зрителей что-то проводить, проговаривать, отвечать на вопросы и т.п.
Приехать и посмотреть работу - на трибунах, не рядом с тренером - да, возможно, и это бесплатно.
 
Корректировка по датам и местам проведения обучения:

1. 4-5-6е января, тренировки в КСК "Аврора". Ориентировочно есть 2 свободных денника, можно приехать со своей лошадью, аренды на месте нет. Обучение по принципу разовых занятий, сейчас занимается группа из 3 человек. По условиям постоя со своей лошадью и наличии свободных мест ответит начкон, координаты по Вашему запросу.
2. 7-8-9 января, курсовое обучение в КСК "Воронцово". Можно с своей лошадью, постой 500 р, все включено. Можно с проживанием 800р/сутки. Обучение по программе курса 2000 чел/день. (Детали выше). Аренда лошади КСК 1000 руб/час. Курс расчитан на 6 человек, осталось 4 свободных места.

Всем, кто писал мне в личку, сейчас отправляю данные корректировки и жду подтверждения Вашего участия! :)
 
Обучение состоится при любой погоде, так как манеж! :)
Приезжайте!
 
По к сожалению сложившимся обстоятельствам, в Воронцово есть 2 свободных места на курс (возможно, 3) - приглашаем!
 
Хочу сказать огромное спасибо Гале за очень продуктивные 3 дня занятий! Хотя для наших лошадей это была непривычная нагрузка (чуть больше обычного), но они были молодами :) Неделю подряд им было бы сложно выдержать - нужен бы был перерыв или два, а вот три дня - в самый раз. И как раз успело как следует отложиться то, чему Галя пыталась нас научить!

Будем ждать весной теперь :)
 
Очень хочу поблагодарить Галю за проведенные занятия от имени всех учеников из КСК Воронцово :)
Очень ждем твоего приезда весной! :)
 
Сверху