Ниже абсолютного нуля. Дневник чайника, который ещё подождёт

10+2 факта обо мне

Пока я собираюсь с мыслями и дописываю про буддизм и всячески не хочу работать работу, предлагаю поиграть в игру "10+2 факта обо мне". Почему 10+2? Потому что 10 из них правда, а два - ложь. А какие именно, попробуйте угадать. Правильный ответ, конечно, расскажу потом.

1. Я люблю путешествовать и посетила 25+ стран, некоторые по 3-4 раза.
2. Я "коллекционирую" достопримечательности из Списка всемирного наследия ЮНЕСКО.
3. Я ужасно боюсь летать на самолётах, вплоть до панических атак.
4. У меня дома несколько аквариумов, общим объемом в три четверти тонны воды.
5. Я говорю, пишу и думаю на английском ежедневно по 8-9 часов с перерывом на выходные.
6. В разное время я начинала учить японский, китайский, польский, эстонский, финский, чешский и литовский языки.
7. Я знаю японский на уровне Intermediate и имею парочку сертификатов.
8. Я сейчас учу венгерский язык
9. У меня есть две полупро фотокамеры, мешок объективов и профессиональная вспышка, но я не фотографирую
10. Я интроверт, не люблю людей и очень сложно с ними схожусь.
11. По образованию я психолог.
12. Я воспитываю ребенка, собаку и котика.

Как думаете, какие два утверждения - неправда?
 
Последнее редактирование:
Сложно :) у меня 5 и 8 не увязываются друг с другом - как можно одновременно учить венгерский и думать на английском большую часть бодрствования)) Думаю, кто-то из них!
Ну и на удачу скажу, что 2 (а вообще хотелось бы поглядеть коллекцию :))
 
Ну так включите ее. Я никогда не заезжала лошадей, откуда мне знать, обязательно они разносят или не обязательно?
И чем обусловлено столь пристальное внимание к моему сообщению? Что именно не понятно? Меня ни разу не разносили. Лошадей я не заезжала. На молодых езжу редко. Всё 🤷🏼‍♀️ Общение с друзьями в дневнике.
 
Ушла за попкорном.
@Ainaree Не обращайте на них внимание. На форуме это "норм". Кому-то кого-то всегда надо на чем-то поймать и заставить за это ответить.
Перенесу в Дневники. Уже понятно, что дневник интересный.
 
7. Я знаю японский на уровне Intermediate и имею парочку сертификатов.


Как думаете, какие два утверждения - неправда?
точно нет) какие японисты и какой интермедиат?
Почему я так говорю? Подружка сдала на N2 - она бы меня убила, если бы я сказала, что у неё Advanced по японскому)
 
Ой, поучаствую тоже. С вашего позволения порассуждаю)))
Честно все пункты выглядят очень реалистично. Отлично постарались )))
Это круто поездить по такому количеству стран! Мир очень интересен!
Меня озадачило, если вы психолог, то где работает психолог с отличным знанием английского и применением языка в рабочее время. Учитывая, что написано про образование, а это не обязательно означает то, чем человек занимается на работе, то отличное знание английского в иностранной компании реально. Отсюда и поездки по разным странам, но не бьется с интровертом, который не любит людей))
Вы пишите про аквариумы больших объемов, на самом деле мы не знаем где вы живете и вдруг у вас большой особняк и тогда это тоже возможно ))) И в этих аквариумах ведь кто-то живет! А в последнем пункте этих жителей аквариума вы не указали. Значит один из них не верный!
Попробую остановиться и назвать 4 и 10 )))
 
Сверху