Нужна помощь Любови Щегловской (Селезневой) (Проза). Рак кишечника 4 ст.

abpbrf

Pro
Многим конникам в ЦФО знакома Любовь Щегловская (Селезнева) – опытный, грамотный и безукоризненно честный седллфиттер. Кому-то она подбирала седло, кому-то помогала с реализацией. На форуме она известна под ником Проза.

В апреле 2023 года молодая женщина столкнулась со страшным диагнозом: рак кишечника 4 стадии. В современных условиях этот диагноз – не приговор, и у Любы есть все шансы вернуться к полноценной жизни. Для этого ей необходимо пройти тяжелое лечение: химиотерапию и лучевую терапию.

Люба мужественно борется с болезнью, получая современное лечение в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина. К сожалению, эффективность этого лечения напрямую связана с тяжелыми побочками, из-за которых она временно лишена возможности работать. Люба имеет статус самозанятой, а это означает, что ее больничный не будет оплачен государством. Лечится она бесплатно, но в ее семье сложилась тяжелая финансовая ситуация. Деньги необходимы не только на повседневные нужды, но и на поддерживающие лекарства, внеплановые обследования, поездки в Москву. Сама Люба проживает в г. Киржач Владимирской области. Каждый, кто когда-либо сталкивался с онкологическим заболеванием, представляет себе, как это недёшево, а деньги порой нужны срочно.

Любе необходима наша помощь. В её ситуации любая копейка имеет значение.

Сбор ведется на личные карты (Сбер, Тинькофф) самой Любы с её ведома по номеру телефона +79067478868, Любовь Владимировна С.

Благодарим за участие. По возможности просим о максимальном репосте.
bEiEOQPcru0.jpg
 
Сейчас Люба восстанавливается после третьего курса химиотерапии по схеме FOLFOXIRI. Впереди еще пять курсов. Последний контроль показал, что химия хорошо работает и опухоль уменьшается.
Но в анамнезе у Любы тромбоз, поэтому ей необходимо регулярно делать УЗИ вен, которые страдают от химиотерапии. Вчера она платно прошла очередное УЗИ, которое показало образование нового тромба в подключичной вене. Для того, чтобы справиться с ним и продолжать лечение рака, ей необходимы консультации сосудистых хирургов и ударная терапия дорогими препаратами, которые не входят в ОМС. Последние два месяца Люба стойко борется с сильными болями и мучительной слабостью, которые не позволяют ей заниматься любимым делом и обеспечивать себя. Оформление инвалидности затруднено из-за того, что Любе физически сложно сейчас посещать врачей и заниматься сбором документов: прописана она в Москве, а фактически проживает в Киржаче, каждая поездка в столицу отнимает очень много сил.
Ей необходима наша помощь! Благодарим за любую сумму.
XDruaDvBMcI.jpg

Gn9ybdO3AgA.jpg
 
Люба передает всем привет и благодарность за помощь.
К сожалению, пока новости неутешительные. Из-за развившегося тромба следующий курс необходимой химиотерапии придется перенести. Во-первых, химия может усугубить это опасное состояние, во-вторых,из-за сильных болей, вызванных тромбом, Люба с трудом встает, плохо передвигается и физически не сможет добраться до Москвы.
После консультации с сосудистым хирургом ей был назначен препарат Ксарелто в дозировке 30 мг в день. Упаковка из 28 таблеток стоит более 3000 руб.
5DdG15Q8JjY.jpg


Люба не работает и не имеет выплат по больничному. Если у вас есть возможность помочь ей финансово или лекарствами, мы будем очень благодарны!
 
Блин, я же ей только осенью кобылу перевозила в Киржач. Со своим вместе.
Перевела, здоровья!
 
Перевела немного. Во благо!

Блин, я же ей только осенью кобылу перевозила в Киржач. Со своим вместе.
Перевела, здоровья!
Огромное спасибо!
По улучшению самочувствия Люба обязательно отпишется сама.
 
*вспоминает себя после химии*
там не то, что ходить, лежать тяжело

перевела немного
выздоровления и сил.
Спасибо, Лен.
У нее сначала были сильные боли из-за опухоли, которые сменились на сильные боли из-за химии, которые сменились на сильные боли из-за тромба.
У меня самой 14 курсов разнообразных вкусняшек за плечами, но такой жести не было...
 
да чего я? я с отпуска, денег нет, но буду подкидывать понемногу
могу еду ей порекомендовать, ту, что мне советовали, когда химию делала.
https://nutricia-medical.ru/catalog/oncology/ и как ни странно, мороженное
 
Всем здравствуйте!
Дорогие друзья, огромное Вам спасибо за помощь! Накрыло меня, конечно, знатно, но я не из тех людей, кто складывает лапки и страдает. Каждый день стараюсь сделать на шаг больше, расхаживаюсь как могу, стараюсь что то побольше делать сама.

К сожалению да, работать пока не могу и когда смогу не представляю. Постараюсь конечно побыстрее вернуться в строй.
Тромбоз у меня очень болезненный, боль распространяется на всю правую верхнюю часть туловища. По ощущениям-будто колотили битой. Болят мышцы, сосуды, рука с катетером, в общем такая вот гадость со мной произошла:(

Ничего, справлюсь. Огромное, огромное спасибо Вам за помощь! Жму руку каждому и обнимаю! Прорвемся!!

П,С: по питанию особой диеты у меня нет, так как химия тяжелая-врач разрешила кушать всё, что заходит. Так что со спецпитанием -оно не нужно
 
Сверху