Нужна помощь Любови Щегловской (Селезневой) (Проза). Рак кишечника 4 ст.

Передавал слова поддержки Волков Валерий Яковлевич. Он тоже противостоит этой болезни. Было сделано несколько операций. Стома кишечная пожизненно.
При этом он полноценно работает моего коня по БП!
"Главное - не унывать! Всё будет хорошо!"(с)
 
Люба, боритесь и побеждайте. Немного в кошелек :))
Завтра, 24 октября (вторник), у меня на руках будут3 шприца Клексан 8000 анти-Xa me/0,8/ Годен до 12.2023
Как можно передать ???
 
Последнее редактирование:
Люба, боритесь и побеждайте. Немного в кошелек :))
Завтра, 24 октября (вторник), у меня на руках будут3 шприца Клексан 8000 анти-Xa me/0,8/ Годен до 12.2023
Как можно передать ???
Юлия, напишите мне на WhatsApp: 89067478868, договоримся!


Огромное спасибо всем, не представляете как важна и нужна сейчас Ваша помощь❤️
 
ЛЕЧЕБНО-УЧЕБНОЕ ШОУ must go on🙄

Ну штош, в ожидании лучевой терапии провела я почти 2 месяца..октябрь ушел на исследования, ноябрь на ожидание разметки, разметку и ожидания отмашки от лучевиков. Пока суть да дело, видимо опухоли надоело жить на одном месте и решила она попутешествовать.
Вчерась, исполняя ежевечерний гигиенический ритуал, я вдруг обнаружила нехилую такую опухоль в том месте организма, где ещё вчера её не было. Слегка охренев от размеров и ваще факта наличия-записалась сегодня к врачу. Пока ехала думала, Всевышний, ну сжалься ты пожалуйста надо мной! Пить нельзя, курить нельзя, тромбы в шее, счас ещё таблетки огромные пить на лучевой терапии, саму лучевую 27 дней проходить, ну пусть это будет какая нибудь самая обычная хрень, которая случается с обычными людьми. Пришла к врачу, посидела в очереди как на иголках, доктор меня осмотрела и сказала: инфильтрат, это опухоль так разрослась, сорян мол, дуйте к своим онкологам в Блохина, пусть вас там и лечат😩

Будем дуть, что же делать.

Всем кто может и хочет помочь явки и пароли те же

89067478868 Сбербанк/Тиньков
 
закинула
шоб опухоль уже из организма в какой нить трухлявый пень на другом конце мира переместилась!
сил, здоровья, еще раз сил и здоровья
 
Закину чуточку в течении часа.
Всё у вас получится! Терпения вам и много сил.
 
Люба помогла нам выбрать отличное седло, хотя это было непросто. Общение с ней оставило самые приятные воспоминания. Шок, что такое случилось. Отправила помощь, сделала пост.

Люба, скорейшего, и главное полного выздоровления.
В крайнем случае, не отказывайтесь от операции. Даже в самом плохом варианте люди живут и работают. Спасибо девочкам за пример большепризного всадника со стомой. Я тоже знаю хорошие примеры и в моей собственной семье уже двоих спасли в Блохина. Держу за вас кулачки.
 
Предновогоднее…😒

В общем все очень грустно. Лекарства, бензин и ЦКАД сжирают деньги очень и очень быстро.
Завтра нужно купить очередной Клексан, на уже последние деньги.
А нужно ещё закупить Колегель на пару недель, обезболы и на что то ездить ( заправляться) хотя бы ближайшую неделю.

Невозможно и унизительно сидеть с протянутой рукой… но, увы, просить мне больше не у кого((

89067478868

Тиньков/Сбербанк


Спасибо всем за помощь❤️ будьте здоровы и храни вас Бог
 
Перевела. Пост о вас выйдет завтра утром, чтобы больше людей увидели. И в чате попрошу участников помочь вам.
 
Добрый вечер!
Сочувствую вашей трагедии!
Сама подобное проходила, поэтому прекрасно понимаю, что вы ощущаете и переживаете. Уверена ,что все будет хорошо,главное настрой! Плюс медицина шагнула вперёд, и врачи творят просто чудеса в области онкологии/гематологии. И приятно видеть, что много поддерживающих и сопереживающих людей здесь собралось.
Не знаю поможет или нет, или уже не актуально,но насколько мне известно, социальные льготы можно получать даже в статусе самозанятого. Особенно это актуально с медикаментами,которые требуются в больших объемах .
Сил вам, позитивного настроя, хороших врачей и лёгкого течения лечения! Пускай для вас все сложится самым благоприятным образом!
Если будут какие-то вопросы по поводу социальных льгот - пишите,может смогу чем-то помочь.
 
Сверху