Нужна помощь Любови Щегловской (Селезневой) (Проза). Рак кишечника 4 ст.

Всем здравствуйте! Потихоньку восстанавливаюсь, сейчас уже по шагомеру проползаю в день по 2,5 тыс шагов, постепенно буду ходить до 10,000. Пока конечно тяжеловато, но дорогу осилит идущий!

Огромная всем благодарность за помощь! Крепко жму руки и обнимаю от всей души!
 
Новое #23
Всем добрый вечер! Госпитализировалась на 4-ю химию. К сожалению из за тромбоза все препараты капаются максимально медленно, поэтому сегодня проведу вечер в горизонтальном положении. Ночью повесят помпу и завтра начну ковылять по отделению.

Огромное, невероятное спасибо за финансовую поддержку! Начинаю потихоньку барахтаться лапками, так как увы: анализы, Покупка противорвотного и Ксарелто выбивают почву из под ног((
 
Люба, я помню нашу встречу в Ростове в ночи, Вы привезли мне природную голубую глину.

Будьте пожалуйста здоровы. Небольшую помощь отправила Вам.
 
Люба, я помню нашу встречу в Ростове в ночи, Вы привезли мне природную голубую глину.

Будьте пожалуйста здоровы. Небольшую помощь отправила Вам.
Да, было такое! Очень рада Вас слышать!
Благодарю от всей души!❤️
 
Всем привет! К сожалению вынуждена уже изо всех сил махать лапками, так как все очень грустно(((

По рекомендациям сосудистого переведена на клексан, в дозировке 1,2 дважды в день. Это 2 упаковки по 0,8 и 0,4, в каждой по 9 шприцов. Хватает этого ненадолго, а курс лечения длительный ((( и это только один препарат из необходимых (((
Закупленный клексан заканчивается, дальше перспективы очень грустные(((

Надеюсь на Вашу помощь😞
 
Дорогие друзья, сегодня скоропостижно скончалась моя мама. Она очень долго и тяжело болела, последние пару лет провела прикованная к постели.
Я их буду благодарна Вам за помощь с похоронами…
 
Искренне соболезную... Сегодня, к сожалению, на карте пусто, но з/п завтра - помогу, чем смогу... Держись...
 
Люба, улетел Вам маленький хвостик с карточки, но, как говорится, лучше небольшая помощь, чем никакая. Держитесь! Сил Вам и здоровья.
 
Дорогие друзья! Спасибо Вам всем, обнимаю каждого и благодарю за помощь! Завтра у меня день рождения. Всем кто хочет меня поздравить-буду благодарна.
К сожалению финансы улетают практически моментально (((

89067478868

Тиньков/Сбер
 
И здесь поздравлю. Люба, здоровья! Огромного, крепкого, нерушимого! Пусть все неприятности останутся в прошлом году!
 
И ещё раз,уже здесь - с Днём рождения!Здоровья,сил и ещё много-много дней рождений!
с днём.jpg
 
Сверху