Нужна помощь Любови Щегловской (Селезневой) (Проза). Рак кишечника 4 ст.

ПРО ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ

Итак как я писала ранее-наконец меня взяли в лечение по лучевой терапии. Надо пить сухую химию и 5 дней в неделю ездить в Блохина на облучение. Прикупив лекарств и нужных для лечения штук ( низкий поклон всем причастным, без вас никак ❤️) я ринулась бороться с этой гадостью.
30,31 и 1 от лечения я отдыхала, да и Блохина не работал. Зато развлечения настигли меня дома-31 декабря наша трансформаторная будка не выдержала наплыв дачников и начала умирать. Было это так-свет горел 20-30 минут, после чего мой муж вместе с соседом, матерясь, шли врубать обратно рубильники. И так с 16 часов 31 декабря до 3 часа ночи 1 января. Надо ли говорить, что горячее приготовить не смогли, я ужасно замерзла, пришлось спать одетой и под двумя одеялами, так как температура в доме не превышала 13 градусов. Дальше-хуже, напряжения стало не хватать и в итоге обогреватели не тянули тепло от слова совсем. Только сейчас, когда все разъехались в доме набралось +20. Но это так, лирическое отступление)

И вот 3-го января я поехала на очередную лучевую терапию. Выяснилось, что в ночь с 2 на 3 января случилась авария, лопнули трубы. Как вы поняли лопнули они аккурат над тем кабинетом, где стоит оборудование для лучевой терапии))
В общем лечение опять приостановилось 🤦🏻‍♀️
Морально я очень устала от этого дерьма. Реально. Постоянно все через одно место🤦🏻‍♀️
Тут я выяснила про лечение кибер ножом. Кибер нож, да? Звучит сексуально😏 к тому же этот метод как волшебство-за 5 сеансов можно полностью «удалить» опухоль. Сейчас выясняю возьмут ли меня в лечение, проходит ли мой случай под это. Хочется верить, что да. Так как уже хватит на мой организм приключений и всякого плохого✌🏼
 
ПРО КИБЕР-НОЖ 👽

Начала собирать информацию по лечению этой волшебной штуковиной. Как я писала ранее-не всем подходит такое лечение и нужно по этому поводу консультироваться со специалистами этого самого кибер ножа. Я записалась на платную онлайн ( телемедицинскую) консультацию в клинике Онкостоп, предварительно выслав им необходимые исследования . Мне было назначено время связи с врачом, в назначенный час мне позвонили. Вкратце-лечение проводимое мне сейчас является для меня самым актуальным и обьемным, доктор изучил мои документы и сказал, что по его мнению мне выбрана самая правильная тактика лечения, правильно подобрана схема химиотерапии и верная доза грей на опухоль и регионарные лимфоузлы. Что в моем случае кибер нож не подходит, так как распространение опухолевого процесса лучше и качественнее лечится именно традиционной химиолучевой терапией. Доктор очень внимательно меня слушал, отвечал на волнующие ( и волнительные) вопросы. В общем я ни секунды не пожалела что взяла второе мнение в Онкостоп, плюс мне очень понравилось, что они честно поступают в вопросе с пациентом, не берут в лечение всех подряд для заработка👍 буду продолжать лечение, осталось потерпеть две недели и буду отдыхать до обследования и операции✌🏼
 
ПОСЛЕ ХИМИОЛУЧЕВОЙ ТЕРАПИИ😨

В самом начале ХЛТ врачи меня предупредили, что несмотря на кажущуюся легкость, лечение предстоит тяжелое и травматическое. Первые 3 недели я ездила на лучи с недоумением-у всех уже вовсю были побочки, а у меня ни одного проявления. Все вокруг нежно-зеленого цвета, а я почему то нет. Но и меня постигла чаша сия, в полном обьеме, но немного позже чем у остальных. Подробности писать не буду, скажу что я вся в ожогах ( внутри тоже), всё ОЧЕНЬ больно.
В конце лучей меня понесло работать, и там я элегантно так прилегла в обморок. Впервые в жизни надо сказать. Ощущений полные штаны, работники скорой помощи погрозили пальцем. Что никаких работ в моей ситуации. Лежи и приходи в себя.

В общем лечусь, восстанавливаюсь. Все не так страшно, хотя и больно и неприятно. Но где наша не пропадала?? Прорвемся! И ещё покружим!💃🏼

Низкий поклон всем, кто помогал и помогает мне!!! Нет слов, чтобы выразить мою Вам сердечную благодарность🥰
 
К огромному сожалению вынуждена снова просить у вас помощи, друзья ((
Возможности работать в этом месяце не было-очень тяжело отхожу от химиолучевой терапии. Вылазки на примерки очень редкие и не венчаются успехами. Препарат мне так и не отменили, поэтому продолжаю колоть Клексан и разжижать тромбы🤦🏻‍♀️
Я очень надеялась на то, что с февраля месяца начну сдавать квартиру и финансовая ситуация улучшится, но тут последовали террористические действия от моей родной сестры, которая просто заблокировала доступ в одну из комнат квартиры повесив на нее замок.
Квартиры, в которой у нее не выделена доля в натуре, за которую она не платит ЖКХ ( оплачиваю я), в которой она не прописана и не проживает, в квартире где я самостоятельно 3 года делала ремонт, квартира, которую мои родители предполагали унаследовать мне, так как сестре была подарена отдельная квартира…в общем всё это грустно. Сил на борьбу и на войну у меня нет и в ближайшее время не предвидится, она это прекрасно понимает, поэтому бьет именно сейчас. Когда я без сил, денег и возможности дать сдачи. Агрессия в мою сторону указывает на то, что сдать квартиру мне попросту не дадут-будут выживать оттуда арендаторов всеми возможными способами. А мне и так есть сейчас с чем бороться и чему противостоять.
P.S: Буду рада, если мне напишет толковый риэлтор🙏🏻ну вдруг

89067478868

Сбербанк/Тиньков

Дай Бог здоровья всем вам и мира…в доме и над головой..
 
Агрессия в мою сторону указывает на то, что сдать квартиру мне попросту не дадут-будут выживать оттуда арендаторов всеми возможными способами. А мне и так есть сейчас с чем бороться и чему противостоять.
Сдайте квартиру гастарбайтерам, сделав им в ней официальную регистрацию (не прописка, а постановка иностранца на учёт). Если с регистрацией и по официальному договору (например вы как самозанятый), то подкопаться к ним будет невозможно. И пусть ваша сестра к ним в гости ходит. Единственное, что она сможет, это сдать свою комнату таким же гастарбайтерам.

Но с ремонтом при любой аренде придётся попрощаться...
 
Я,видимо,не понимаю чего -то. Квартира не ее? Сменить замок на входной двери, чтобы без вашего ведома попасть не могла, и спилить тот,что на комнате, к шутам. Пусть ходит дверь целует.
 
Я,видимо,не понимаю чего -то. Квартира не ее? Сменить замок на входной двери, чтобы без вашего ведома попасть не могла, и спилить тот,что на комнате, к шутам. Пусть ходит дверь целует.
у нее в квартире доля, сменить замки можно, но комплект ключей от них я обязана ей передать
 
Печально. Тогда - только сил и удачи.
Про гастарбайтеров плюсую.
Если я правильно помню,без согласия второго собственника сдать нельзя. Могу ошибаться. Продать, предложив сначала второму собственнику выкупить долю - однозначно можно. Предлагать в письменном виде, заказным письмом можно. Отказ - не обязателен, через месяц можно продать другим. Главное - ниже той цены, что предлагали второму собственнику, продавать нельзя. Иначе сделка может быть оспорена в суде.
 
Сверху