Нужна шефская помощь КСК «Татерсаль»

Так прекратите срач. Вы именно «вломились», без прелюдий. Тут что, все знают что у Вас где-то когда-то с кем-то было? Заслужить репутацию намного проще, чем ее восстанавливать, но Вы попробуйте.
Ответьте хотябы на озвученные уже тут вопросы, а не увиливайте.
Пришли две левые тёти, стали на пару активно просить денег и рекламировать тг-канал. Попутно обкакали донецкую форумчанку и других сомневающихся членов форума. И ещё удивляются, что им здесь не рады.
 
Пришли две левые тёти, стали на пару активно просить денег и рекламировать тг-канал. Попутно обкакали донецкую форумчанку и других сомневающихся членов форума. И ещё удивляются, что им здесь не рады.
Я просила деньги для клубы? перечитайте внимательно мои сообщения.
 
Пришли две левые тёти, стали на пару активно просить денег и рекламировать тг-канал. Попутно обкакали донецкую форумчанку и других сомневающихся членов форума. И ещё удивляются, что им здесь не рады.
Обкакали? Донецкая форумчанка так лестно отозвалась о клуб в котором даже не занимается. Наверное нужно было пройти мимо.
 
Так прекратите срач. Вы именно «вломились», без прелюдий. Тут что, все знают что у Вас где-то когда-то с кем-то было? Заслужить репутацию намного проще, чем ее восстанавливать, но Вы попробуйте.
Ответьте хотябы на озвученные уже тут вопросы, а не увиливайте.
Я отвечаю несколькими предложениями на простыни хейта. Поверьте я очень сильно сдерживаюсь
 
Пришли две левые тёти, стали на пару активно просить денег и рекламировать тг-канал. Попутно обкакали донецкую форумчанку и других сомневающихся членов форума. И ещё удивляются, что им здесь не рады.
 

Вложения

  • IMG_7812.jpeg
    IMG_7812.jpeg
    100,3 KB · Просмотры: 60
  • IMG_7811.jpeg
    IMG_7811.jpeg
    132,8 KB · Просмотры: 56
Вы просите только меня прекратить срачь хотя я во многих сообщениях говорю что клуб хороший. Я защищаюсь а не нападаю
 
Марине из Донецка, полагаю, и так нелегко
Реально нужна помощь с большой земли, от нас.
Спасибо вам за ваше мнение!
Отмечу, что мы не собираем деньги для клуба, и пиар нам не нужен.
И где вы увидели сборы на жеребенка? Не у нас точно.
Я написала об этом в первом сообщении. Мной движет искреннее желание помочь.
Наконец до меня дошло - Марина это вы.
Я Виктория.
Спасибо, что рассказали.

Выше я, в принципе, все написала.
Я не конник, я собачник (спорт), и очень хорошо знаю всю эту тему сборов на спасение котят, щенят и так далее
Именно поэтому я в самом первом сообщении предложила обращаться в клуб напрямую.
волонтёров, которые никакими моралями не заморачиваются
 
Сейчас осталось только достать мою фотографию и видео на кассете (ещё!), где я от клуба участвую в городских мероприятиях, как последний аргумент, достойный Александры 😅
Моё фото с карнавала, может, тоже на стене клуба висит. Я не проверяла :D
Жаль только, что этим фото коням не поможешь.

В общем, я оказалась права. Александра (реснички в Москве?), когда была ребёнком, занималась в клубе. Потом выросла и с лошадьми больше не пересекалась, как и с Донецком. Не встретились мы с ней на лесхозе по чистой случайности - она каталась с подружкой у моей напарницы. А то узнала бы моё отчество и обращалась как положено. И поняла бы, что я давно тренер, а не прокат 😆
Скоро и я буду, как ТС, постить только колобков в истерике...

Только Александра на данный момент тоже никакого прямого отношения к клубу не имеет. Подобную тему на соседнем ресурсе я завела по просьбе сотрудников "Татерсаля" и контакт с ними поддерживаю все эти годы. А здесь нет у Александры связи с клубом. Это не хейт, это факты.

Почему в этой теме дебаты, а в соседней про "Ягуар" - тишина? Потому что "Ягуар" выкладывает отчёты за каждый подаренный бублик. И следом - фото лошади, которая этот бублик съела. Чтобы каждый мог лично пересчитать количество яблок на шкурке.
А когда я заикнулась, что нужно будет не только данные карты директора "Татерсаля" выкладывать, но и отчёты о поступлении средств, то мне ответили, что это невозможно в принципе.

В общем, я - плохая, все - хорошие, клуб - замечательный (мог бы быть), лошадям помогать надо, всем - мира!
 
Конечно у вас есть и фото и видео вы же когдато там занимались. Вы лучше расскажите как расстались с клубом. О том сколько было написано вами на украинских форумах вы тоже молчите. Конечноже правда ничего кроме правды. Представьте что вы просыпаетесь в объятьях любимого человека утром и в место доброе утро любимая вы слышите -капец ты страшная причёска растрепанная без макияжа лицо помятое. Все честно сказано вы же за это боритесь. И относится к вам потом будут как к пугалу только из за этой ложки дёгтя. Не утруждайте себя гадание кто я еслибы вы действительно были хорошо осведомлены о жизни клуба выбы давно поняли кто я и почему у меня также есть вопросы к руководству. Эта тема просмотрена не малым количеством людей и это хорошо. Надеюсь слух быстро дойдет до Татерсаля. По Ягуару тут только одно сообщение с реквизитами и просьбой. Никаких отчетов тут на форуме нет.
Вернемся к Татерсалю. Глобально и единовременно чтото поменять не выйдет. На Татерсале нет модели бизнеса и плана развития. Не думаю что у руководства нет такого желания скорее нет знаний и сил. Это как бабушка которой подарили современный сотовый телефон. Она с трудом освоила кнопочный а теперь все подругому. Естественно у нее ничего не получается и задача внуков ей помочь.
 
Так вы - внучка? ))))) Потому как дочку ЛП, кажется, зовут по-другому. Ну что же... Семейный бизнес нужно передавать семье. Логично. Тогда точно клуб окончательно погрузится на дно. И незнание имени внучки - это незнание личной жизни директора, а не жизни клуба. Но вам лишь бы хоть за что-нибудь укусить меня, потому как аргументов в теме у вас НОЛЬ.

Хотя нет никаких гарантий тому, что Александра - это ваше настоящее имя.
Однако я приняла за правду ваше имя и, исходя из этого, строила свои предположения. В клубе было всего 2 Александры, которые могли бы претендовать на честь висеть на стеночке в офисе у директора: Тестова и Войтова. Вот из них и приходится выбирать.

Так что круг предположений небольшой:
- или член семьи директора,
- или Войтова (Тестова),
- или неизвестная никому Саша из толпы детей на конюшне,
- или зовут вас не Александра.

То, что вы не можете назвать себя - это говорит о том, что вы - никто и ваше мнение ничего не стоит.

Нам тут, если честно, всё равно, кто вы. Потому что вы за всё это время могли бы привести 1000 доказательств тому, какой шикарный клуб и как там всё замечательно. Вместо этого того хамство и оскорбления в мою лично сторону.

У меня есть фото, потому что, как я уже раньше говорила, я периодически бывала в клубе (и не только когда ездила верхом), потому что там бывали мои знакомые и друзья (и скидывали мне фотки), а ещё есть куча у фото у самих спортсменов клуба и клиентов. Выбрать есть из чего )))))

Бывает, приходишь на соревнования в "Татерсаль", а там из конюшни выводят хромого на все 4 ноги коня и тащат на поле прыгать барьеры... Много воспоминаний, знаете ли )))) И свидетелей этому - тоже, кстати.

Как я рассталась с клубом, я уже здесь рассказывала. Исполнить на бис лично для вас или вы таки начнёте читать то, что я пишу? Не понимаю, почему вы так упорно возвращаетесь к этой теме. История никакого компромата в мою сторону не таит: клуб повысил цены на услуги, мне стало дорого (и не только мне), я ушла к частникам работать у них в прокате, другие девчонки ушли туда же кататься на частных лошадях.

Этим вы показываете, что НЕ ЗНАЕТЕ, как было на самом деле. У меня всё больше подозрений, что вы не конник и никогда в "Татерсале" не были, а кто-то из волонтёров ТГ-канала. Потому что вся инфа, которую вы выдаёте якобы за знание дела изнутри, легко гуглится в Инете. По тем же моим дневникам о клубе и по статьям можно найти всю инфу, звучащую от вас.

О том, сколько было мною написано на укр. форуме, я сама же здесь и написала. И отправила всех сходить почитать. Очень рада, что вы сходили и почитали :) Надеюсь, фото коней "Татерсаля" вам зашли.

Кстати, раз уж зашла речь о том, какая я плохая и как меня все ненавидят. Как раз срача на укр. форуме по поводу "Татерсаля" и касается. Когда я выложила фотки с соревнований (не мои, в каком-то общественном месте взяла), то возник срач. "Татерсаль" выехал на старты после голодной зимы на скелетах. И я упрекала клуб в том, зачем они это сделали. Ведь соревнования - это не первая необходимость. Зачем издеваться над лошадьми?
Возникла полемика:
- Мы только 1 раз выехали, только на старты, лошадям от этого не плохо, это же была выездка!
- Ну так перед стартами вы же тренировались - а это нагрузка для худых лошадей! (Не услышали).

В общем, проходит время. Даже годы. Моя знакомая мне рассказывает. Была на "Татерсале", общалась с Л., поговорили, как они тут живут. (Прим. - Л. - сотрудник клуба многолетний). Она говорит, что капец как всё уныло и плохо, стараемся помогать лошадям как можем. И тут вспоминает тебя (то бишь меня): "Марина правду тогда писала, что происходит, но мы не могли её поддержать и сказать, что это всё правда, потому что мы же тут работаем, мы - члены клуба".

После этого признания я для себя сделала вывод, что если люди в Интернете не поддерживают мою точку зрения, это ещё не значит, что они не знают, что я права :) Поэтому к наездам я отношусь легко. Пройдёт время. И оно нас рассудит :)

Мне вот ни разу не страшно, если кто-то из "Татерсаля" узнает об этом сраче. Знаете почему? Потому что ВСЕ нынешние сотрудники клуба находятся в контрах с директором и вопрос их бегства из "Татерсаля", роняя тапки, с каждым днём всё актуальнее и актуальнее. Это мне сами сотрудники говорят. Они не будут по интернетам расписывать, как всё плохо, но со всеми своими знакомыми конниками делятся наболевшим очень охотно. Потому как мне многие рассказывают, что слышали от работников "Татерсаля".

Мне всё равно, как ко мне относятся. Меня это вообще не парит. За много лет в конной среде у меня сложился свой круг общения - и это всё руководители, тренера, берейторы, спортсмены. А что обо мне думают те, кто к кругу профессионалов не имеют отношения, мне всё равно. Вас просто нет в моей жизни :)

И быть "пугалом" очень даже полезно. Я только посмотрела - все уже напряглись 😅

Я чувствую, что вы изливаете желчь от бессилия. А могли бы привести 1000 историй о том, какое замечательное руководство.

"Ягуар" выкладывает отчёты на своих ресурсах. Все это знают.

Мне приятно, что вы пересказываете то, что я уже озвучила. По поводу помощи клубу. Жаль, ничего нового и инсайдерского вы сказать не можете - не владеете темой. Но копипастить меня получается.
 
На Татерсале нет модели бизнеса и плана развития. Не думаю что у руководства нет такого желания скорее нет знаний и сил.
Нет сил, пусть закрывают заведение. И за столько лет не потрудились набраться знаний? Запросила информацию в сети о клубе, и сразу же наткнулась на тему (на другом форуме), где тоже просят помощи для клуба, и тема эта годовой давности.
Дополню: Нашла еще тему, где в 2016 году упоминается, что "если бы им хотя бы немного спонсорской помощи", сдается впечатление, что бардак там был всегда.
 
Последнее редактирование:
Внучка? Дочка? кто ещё? Вы играете роль той самой бабулечки, которая сидит на лавочке возле подъезда и распускает слухи о молодежи которая с ней не поздоровалась. Ваше мнение обо мне стоится только на догадках тоже самое и о клубе. В своё время вам указали на место когда вы просили детей выводить лошадей для ваших фотографий и описания. Вы не расстались с клубом в хороших отношениях ненужно обманывать. Останьтесь в кругу своего общения вас никто не затрагивал однако с первого вашего сообщения был понятен настрой и отношение к клубу.
 
Вырисовывается очень любопытная картина.

@uta/1 организует сборы для клуба
@uta/1 НЕ ОЗАБОТИЛАСЬ организацией отчетов.
Профит! Клуб записан в злостные растратчики помощи.

При этом здесь с меня требуют отчеты непонятно за что и непонятно кто 😂
И на основании отсутствия оных торжественно уличают во лжи.
 
Какая разница кто такая uta/1 и насколько она любит или не любит тот или иной клуб? Вы так резко перекидываетесь на участника, который, явно, знает больше вас, что ненароком понимаешь, что клуб вас мало беспокоит. Я помогаю переводами многим организациям, не только лошадям попавшим в беду, а хозяйству, где выкупают животных со звероферм, паре приютов для собак и кошек. Мне проще перевести деньги, чем заморачиваться закупкой и отправкой кормов. К чему я: у каждой из этих организация полная отчётность по поступившим деньгам и на что они были потрачены. Привезли материал для стройки - сразу отчёт, корма - сразу отчёт. О каждой копейке и сколько осталось, что планируется сделать и так далее. Организовываются экскурсии где это возможно или благотворительные праздники, где люди могут пообщаться с животными и внести пожертование и это не обязательно деньги. Но при этом, любая помощь от несовершеннолетних только по письменному разрешению родителей или при их присутствии.
А тут какой-то балаган. Время идёт лошади всё в том же состоянии, конюшня разваливается, дети гребут денники и волонтёры, которых то ли кто-то позвал на помощь, то ли они самопровозгласились помощниками и топят клуб своими неумелыми действиями. Давление на жалость не равно помощь. Агрессия тоже не поможет.
 
Внучка? Дочка? кто ещё? Вы играете роль той самой бабулечки, которая сидит на лавочке возле подъезда и распускает слухи о молодежи которая с ней не поздоровалась. Ваше мнение обо мне стоится только на догадках тоже самое и о клубе. В своё время вам указали на место когда вы просили детей выводить лошадей для ваших фотографий и описания. Вы не расстались с клубом в хороших отношениях ненужно обманывать. Останьтесь в кругу своего общения вас никто не затрагивал однако с первого вашего сообщения был понятен настрой и отношение к клубу.
Мнение о вас действительно строится на догадках. Потому что вы не привели НИ ОДНОГО доказательства тому, что имеете отношение к клубу. Вы не назвали себя, вы НИЧЕГО не рассказали из жизни клуба, кроме общих фраз: "он хороший".

Соответственно, мы не можем вам верить.

Просто назовите себя. Спортсмены и активные помогайки "Татерсаля" известны донецким конникам. Мне уж тем более )))) Если, как вы утверждаете, ваше фото висит в офисе директора, то вы должны были чего-то добиться в этой жизни. Не вижу причины скромничать и скрывать себя.

Пока вы не докажите, что ваше мнение действительно имеет значение и основу под собой, вы в этой теме - самозванец.

Моё мнение о "Татерсале" строится не на догадках, а на фактах. И я их озвучила. Вы могли бы опровергнуть мои высказывания другими аргументами, но вы их не привели. Ваш единственный аргумент - это то, что я - плохая. Всё. На этом строится вся ваша доказательная база.

В своё время вам указали на место когда вы просили детей выводить лошадей для ваших фотографий и описания.
Такого в моей жизни никогда не было. Вообще. Это или 100 % враньё, или вы меня путаете с кем-то (потому что не владеете темой). Расскажите в подробностях об этом случае: когда это происходило, при каких обстоятельствах, КТО мне указал и на ЧТО, что за фотографии и лошади (желательно по кличкам). Я никогда подобной истории не слышала.

Вы не расстались с клубом в хороших отношениях ненужно обманывать.
Так расскажите уже эту душещипательную историю :) В подробностях. А то это просто голословные утверждения. Вы нам тут всё намекаете и намекаете, СКОЛЬКО вы всего знаете, но ещё ни разу конкретной истории не рассказали. Я уже тут всех утомила своими воспоминаниями: у меня на каждое ваше слово припасено 100500 реальных историй из жизни, а вот вы всё молчите. Давайте уже рассказывайте.

И вы так и не ответили на вопрос: если я обижена (а ушла я из "Татерсаля" в 2004 году (лет 20 назад, то есть 20 лет не могу простить и отпустить, получается), то почему снова приходила ездить (покупала абонемент) в 16 году и вот недавно пожертвовала деньги (не собранные кем-то, а свои личные) на клуб и распространяла ПО ПРОСЬБЕ СОТРУДНИКОВ (то есть якобы тех, кто меня ненавидит. Но они почему-то попросили о помощи меня - того, кто 20 лет держит злобу на "Татерсаль") объявления о сборе средств для клуба?

Объясните, как так получается? Рассталась плохо, обижаюсь, но прихожу в гости регулярно, покупаю абонемент, жертвую средства и помогаю. При этом сотрудники клуба не просто общаются со мной, а ПРОСЯТ о помощи.
 
Последнее редактирование:
Мне нужно чтото вам доказать? Вы доказали что никакого отношения к клубу не имеете. Мой статус это неравнодушный человек которому не всеравно на лошадей. В этом и разница между нами. Я не пытаюсь своими историями и догадками очернить клуб в разделе о помощи. Ваша цель ясна с первого сообщения это далеко не благие намерения для лошадей. Ваша задача ясна вы пытаетесь перевести разговор в сторону хейта и разборок. Вы белая и пушистая плохой только Татерсаль я это уже поняла наверное не только я.
Вы говорите об агрессии с моей стороны. Задумайтесь о том что это следствие высказывания о клубе.
 
Последнее редактирование:
Мне нужно чтото вам доказать? Вы доказали что никакого отношения к клубу не имеете. Мой статус это неравнодушный человек которому не всеравно на лошадей. В этом и разница между нами. Я не пытаюсь своими историями и догадками очернить клуб в разделе о помощи. Ваша цель ясна с первого сообщения это далеко не благие намерения для лошадей. Вы белая и пушистая плохой только Татерсаль я это уже поняла наверное не только я.
Ну вот теперь всё стало на свои места.
Вам нечего сказать. И вы только слышали обо мне какие-то сплетни, которые даже не обо мне на самом деле.
К "Татерсалю" вы никакого отношения не имеете и знаете меньше, чем я.
Моя ошибка была в том, что я поверила, будто вы реально какая-то бывшая спортсменка Александра - и этим я вас "легализовала" в этой теме.
Нужно было сразу попросить доказательства тому, что вы говорите. А я всё это время только оправдывалась за себя, доказывала, что я не верблюд. Ну ловко у вас получилось - это да.
 
Мой статус это неравнодушный человек которому не всеравно на лошадей.
Чем, конкретно вы, помогаете клубу? Пока от вас только нападки на форумчанина и одна вода. Что вы делаете, что бы клуб и его лошади достойно существовали и вылезли из грязи?
 
Сверху