Нужна шефская помощь КСК «Татерсаль»

Ненене.
Помогать и организовывать помощь - две большие разницы.
Если ты ОРГАНИЗУЕШЬ сбор, ты должен организовать отчетность.
Разъяснить, как, где, в каком формате эти отчеты делать и публиковать.

Мы регулярно передаем помощь бойцам с оказией, потому что просто нельзя нам туда.
Но ребятам всегда объясняется, как сделать отчет, что сказать и показать, куда прислать.

А воз и ныне тут благодаря вам исключительно.
Там хороший человек собирался отправить посылку вначале, боюсь, передумала.
Ну да «какой мерою меряете, такой и вам отмерено будет».
 
Чем, конкретно вы, помогаете клубу? Пока от вас только нападки на форумчанина и одна вода. Что вы делаете, что бы клуб и его лошади достойно существовали и вылезли из грязи?
Поверьте многом. Я не раскрываю карты потому что не лестно отзываюсь о руководстве. Не думаю что после прочитанного мне скажут спасибо. Моя задача привлечь внимание к проблеме. А форумчанка не нападает на клуб или это только мне кажется?
 
Поверьте многом. Я не раскрываю карты потому что не лестно отзываюсь о руководстве. Не думаю что после прочитанного мне скажут спасибо. Моя задача привлечь внимание к проблеме. А форумчанка не нападает на клуб или это только мне кажется?
Так вы - ребёнок, который сейчас гребёт навоз на конюшне? И этим помогаете? Попутно собирая на конюшне сплетни обо мне, потому что свидетелем упомянутых событий не были и быть не могли. Ясно. Теперь понятно, почему вы так по-детски рассуждаете. И, очевидно, вы ещё не доросли до понимания, почему ТАКОЙ клуб - это не есть хорошо. Вам сейчас там хорошо - поэтому клуб и хороший.

Или мама ребёнка )))))

И за вашей спиной 100 % стоит тренер, который мучительно пытается вспомнить, кто такая Марина 😅

Открою вам секрет: правда - это не нападение. Это всего лишь факты из жизни. И я всего лишь рассказываю правду. Если бы реалии жизни клуба были бы другие - то и мой рассказ был бы другим.
И другой секрет: нападать на плохие клубы можно и нужно! Ругать плохое - это хорошо, а не плохо.
 
Последнее редактирование:
Поверьте многом. Я не раскрываю карты потому что не лестно отзываюсь о руководстве. Не думаю что после прочитанного мне скажут спасибо. Моя задача привлечь внимание к проблеме. А форумчанка не нападает на клуб или это только мне кажется?
Я не верю наслово, сказать можно что угодно. Если вы действительно помогаете, то какая разница, что вы думаете или говорите о руководстве? Внимание к проблеме привлечено, теперь хочется понять ты окажешь помощь мошенникам или тому, кому реально нужна помощь. Из ваших с VikMor уст никакой конкретики, никаких фактов, просто помоги и не задавай вопросов куда твоя помощь уйдёт. Так не получится.
Никто не нападает на клуб, не подмачивает его репутацию, не говорит, что там всё @овно, это уже ваши домыслы.
 
Теперь ребёнок кто дальше? Не выношу сор из избы, а делюсь впечатлениями. Это не факты а всего лишь ваше виденье.
Я не верю наслово, сказать можно что угодно.
Вы не верите только мне или форумчанке тоже?

Вот теперь по поводу помощи. Я неоднократно говорила что против финансовой помощи. Есть много проблем. И без денег можно сделать много. Вывезти террикон навоза залатать крышу восстановить стойла. Список можно продолжать очень долго. Возможно у котото есть старые вальтрапы шлемы другие вещи и амуниция. Клуб будет рад любой помощи. По поводу отчётов о проделанной работе надеюсь они появятся в группе клуба.
 
Теперь ребёнок кто дальше? Не выношу сор из избы, а делюсь впечатлениями. Это не факты а всего лишь ваше виденье.

Вы не верите только мне или форумчанке тоже?

Вот теперь по поводу помощи. Я неоднократно говорила что против финансовой помощи. Есть много проблем. И без денег можно сделать много. Вывезти террикон навоза залатать крышу восстановить стойла. Список можно продолжать очень долго. Возможно у котото есть старые вальтрапы шлемы другие вещи и амуниция. Клуб будет рад любой помощи. По поводу отчётов о проделанной работе надеюсь они появятся в группе клуба.
Никто. Уже давно всё понятно.
 
Теперь ребёнок кто дальше? Не выношу сор из избы, а делюсь впечатлениями. Это не факты а всего лишь ваше виденье.

Вы не верите только мне или форумчанке тоже?

Вот теперь по поводу помощи. Я неоднократно говорила что против финансовой помощи. Есть много проблем. И без денег можно сделать много. Вывезти террикон навоза залатать крышу восстановить стойла. Список можно продолжать очень долго. Возможно у котото есть старые вальтрапы шлемы другие вещи и амуниция. Клуб будет рад любой помощи. По поводу отчётов о проделанной работе надеюсь они появятся в группе клуба.
Еще раз про помощь 🙈
Если руководство клуба не будет предпринимать шаги к улучшению жизни лошадей, то можно хоть там замок построить с помощью волонтеров , но ситуацию это не изменит. Рыба гниет с головы.
 
Еще раз про помощь 🙈
Если руководство клуба не будет предпринимать шаги к улучшению жизни лошадей, то можно хоть там замок построить с помощью волонтеров , но ситуацию это не изменит. Рыба гниет с головы.
Ну друзья мои
Поэтому я просила именно ШЕФСКУЮ помощь.
Компетентную помощь.
Именно от тех, кто знает, как наладить жизнь клуба.
 
Еще раз про помощь 🙈
Если руководство клуба не будет предпринимать шаги к улучшению жизни лошадей, то можно хоть там замок построить с помощью волонтеров , но ситуацию это не изменит. Рыба гниет с головы.
Это именно то, о чём я и говорю. Но здесь это называется: хейт. Нельзя так критически мыслить. Нужно просто отстроить заново конюшню и содержать лошадей. Вот теперь уже и амуничку просят... Аппетит растёт во время еды. Сделайте нам на халяву игрушечку, а что потом будет - не важно. Люди реально не понимают, что чтобы была "игрушечка", а не клуб, нужно чтобы кто-то её бережно хранил.

Потому что вокруг только одни злые обстоятельства, которые мешают ХК за 30 лет починить крышу, отремонтировать конюшню, научиться зарабатывать деньги, чтобы содержать лошадей.
В то время как в Донецке работают ещё 2 клуба, появившиеся гораздо позже. Но там ситуация с содержанием коней гораздо лучше. Это загадка, почему так. Необъяснимое )))))

Да, за счёт неравнодушных людей хотят одним махом привести всё в порядок (я уже говорила об этом, но кто же меня слушает?), однако нет смысла чинить крышу, если разъезжаются стены ))))) Конюшня расползается. Вбухать денег в косметический ремонт? А через пару лет всё рухнет просто одним махом и накроет лошадей и детей.
 
Может, там деньги мимо лошадей не уходят в хозяйский карман? И привезённые корма не распродают, чтоб получить прибыль?
Люди, ничего не скрывающие, предоставляют сразу в тему отчёты о поступлениях, тратах, привозах кормов и прочего, а тут всё личку или идти в телегу на сомнительный канал некой чвк.
Уже выяснили, что ни привоза кормов, ни иных поступлений не было.
Ваши слова о перепродаже помощи ради прибыли - уголовно наказуемая клевета.
Я не верю наслово, сказать можно что угодно.

Никто не нападает на клуб, не подмачивает его репутацию, не говорит, что там всё @овно, это уже ваши домыслы.
И как оно согласуется с вышесказанным?
Ужас. Просто ужас.
 
Ну друзья мои
Поэтому я просила именно ШЕФСКУЮ помощь.
Компетентную помощь.
Именно от тех, кто знает, как наладить жизнь клуба.
Вам уже сказали, что бы наладить жизнь клуба - надо сменить руководство.

Ой, вот про клевету не надо)) смешно читать. Это очень сложнодоказуемая статья. Оставьте это людям с юр образованием, компетентным в этом деле))
 
Один человек сказал так.
Другой человек говорит, что можно помочь, только грамотно.
И?
При этом я считаю, что помощь требуется всем, живущим в прифронтовых зонах.
 
Один человек сказал так.
Другой человек говорит, что можно помочь, только грамотно.
И?
Ничего не понятно, но очень интересно🤣

Хорошо, начнем сначала.
И так, чем конкретно нужно помочь? Перечислите по пунктам.
 
Ничего не понятно, но очень интересно🤣

Хорошо, начнем сначала.
И так, чем конкретно нужно помочь? Перечислите по пунктам.
Итак.
Я очень прошу компетентных людей или компетентные организации связаться с клубом и определить, какая именно помощь нужна.
Определить не по словам, а по реальному положению дел.
Здравствуйте!
Извините, что вот так врываюсь. Зарегистрировалась специально для этого сообщения.
Я хочу найти организации или частных лиц, которые смогут оказать шефскую помощь конно-спортивному клубу.

После более близкого знакомства нам стало понятно, что помощь клубу нужна регулярная, а мы это не потянем.
Поэтому ищем, кто сможет оказать разовую или постоянную помощь коллегам.

Ещё раз:
Я не прошу денег! Я не прошу помощи для нашей волонтерской группы. Каналы сборов у нас есть. Славы спасителей нам тоже не нужно, не для этого работаем.
Я очень прошу вас посмотреть, как выживают люди под обстрелами, и насколько они преданы своему делу.
Контакты клуба ниже.
С ними лучше связываться напрямую.

Искреннее спасибо вам за внимание!
 
Зашибись))
То есть вы предлагаете человеку связаться с руководством и самому все выяснять?
"Добрый день. Какая то девочка с форума сказала , что у вас какие то проблемы"
А на том конце и знать не знают о чем речь🤣


Вообще то так дела не делаются. Если нужна помощь, то вы обращаетесь в организации или к человеку с подробной просьбой с чем вам необходима помощь.
А то, что делаете вы это фигня полная.
Думаете кто то тут сидит и только листает темы, ищет кому б помочь?
 
Я некомпетентна в этом вопросе.

Да, помощь нужна.
Да, я ищу компетентных людей или компетентные организации.
 
И да, так делается.
Если люди в Донецке обращаются к гуманитарщикам - это явный показатель, что все достаточно плохо.
Когда к нам обратились пожарные МЧС Донецка, мы связались с МЧС в большой России. Нам помогли оказать именно компетентную помощь.
 
Сверху