Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

Кажется полный ппц. Правда есть ещё таунхаус. На конюшне у подруги, лошадей все сюда тоже везут. Там в горах конюшни...
 
Последнее редактирование:
Сашка поехал, но теоретически могут не дать - там реально жопа.
Да и не надо ради кольца рисковать-то. Я свое потеряла, когда дочке еще двух не было. Главное, чтоб живое все оттуда забрать, все остальное - дело наживное.
 
Ох, держитесь!!! Пусть все будет хорошо! Что-то этот год для вашей части материка невероятно сухой, а для нашей затапливающий :(
 
Спасибо. Несправедливо - нам бы вашей водички. У Юльки тоже горит, она от меня в 70 километрах ..
 
Дом сгорит, подозреваю - с эти ветром не остановить огонь. Мы сидели спокойно пока к нам не дуло, как подуло огонь стеной пошёл - когда мы уезжали с неба уже всякая шняга горящая летела. Кольцо жалко(
 
Дом сгорит, подозреваю - с эти ветром не остановить огонь. Мы сидели спокойно пока к нам не дуло, как подуло огонь стеной пошёл - когда мы уезжали с неба уже всякая шняга горящая летела. Кольцо жалко(
молимся, и за кольцо
 
Спасибо всем короче кто переживал, ветер поменял направление пока. Сашка пробрался домой и кольцо забрал. И шапочку ребёнка - а то я вылетела и сама в тапках, и деть без шапки. Про какие мелочи думаешь в такие моменты однако.
 
Сверху