Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

Ну закудрявитцo всегда можно насильственным способом - говорю как краевед). А золото я всегда белое любила и платину, а после сорока вот поди ж ты - кризис среднего возраста что ли. И на цвета яркие потянуло вдруг - так то я все в черном. У детей тем временем все, как у больших - один у камина слушает Шопена с серьезным лицом, а как дама в гости пришла, то классика: она смотрит кино, он спит.
Nik-fireplace.jpg
Nik-Mel.jpg
 
Какие мелкие шкодные :) будешь потом своему парню показывать в 18 лет ... :)
А что там за девайс у камина на казане? Седло сушишь?
 
Я газ в камине в основном включаю, с дровами лень возиться, так что там только вид, жара нет. Во всяком случае, она вполне довольна. Продала потому что на том этапе Сашка только начал новую работу, и по финансам тяжеловато было - ремонт ещё, туды его в качель. А седла почти все были недешёвые, плюс прицеп - хороший приварок получился). Потом я рабочее - CWD - все равно на Антарес или Дельгранж хотела сменить - по удобству одно, а долговечностью 3G ни разу не отличается. У Юльки за год полиняло ппц как, и где колено кожа вытирается. А остальные лежали в основном так или иначе, я в них как последнее купила, так и не ездила. Коневоз я у подруги могу одолжить всегда. Так что вполне не обидно получилось - скинула балласт, считай)
 
Последнее редактирование:
Ну). Седла вообще два из четырёх скинула за те же деньги, что покупала, так что вполне, я считаю). Хотя Зигфрид конечно, хоть и смерть жопе, волшебный был - на всех ложился как родной. Кроме моего, разумеется ))))). Поняла сейчас, что коневоз вместе с машиной одалживать придётся... Все джипы уходят, а на наших кроссоверах ни фига не потаскаешь. Хотя мои безумные немцы и на гольфах таскали, говорят )))
 
Последнее редактирование:
Таху продадим сейчас - а то не дом, а гараж какой-то, парковаться негде. Джип мой туда же, он все сдохнуть норовит. Сашка правда продаже Тахи пытался сопротивляться, но купил какой-то безумный дрон, чуть не снес им нафиг кипарис и успокоился. Потом она древняя, как египетская мумия - пусть лучше уходит. Там хорошего только навороты, по большому счёту.
 
Последнее редактирование:
Да в общем уже обновили), чистим площадь). Мой суровый грузинский муж, как мой джип попытался на мне (или подо мной?) сдохнуть (что оказалось ложной тревогой в результате) молча пошёл в дилерскую и привёз новые сани. Все-таки хоть и сама все могу, приятно черт побери, когда тебя отодвигают в сторону широким плечом и решают все проблемы.
 
Последнее редактирование:
Катали детя сегодня на Отто. Отто удивлён. Деть тоже. Найти б самой время покатаццо..
 
Под руку попался). Потом, он единственный подходящего размера со здоровой спиной.
 
Ну что, коллеги, спина моя сказала окончательно до свиданья, еду в субботу смотреть лошадь на предмет арендовать на месяц, входить в форму.
 
Сверху