от вороного жеребца до...

Здесь должен был быть пост про соревнования, но что-то очень лень расписывать.
В кратце, Рома молодец, пытался мне намекнуть, что судьи это страшно, но шпора в боку подсказала ему, что он не прав. В целом проехали хорошо, все довольны. Да что и говорить, в этот раз я ехала с другим настроем и другим настроение. Почему? Потому что босс вбил в голову пару верных и светлых мыслей, словом, спасибо.
0_7c4f3_d8e80291_L.jpeg

0_7c4f2_75a44209_L.jpeg

0_7c4f1_ae506fe5_L.jpeg


Сегодня планировали провести фотосет в лесу с нашии конями. Три дня стояла опупенная погода, снимай - не хочу, и, естесственно, именно сегодня погода дерьмо! Обидно.
Но хоть машину помыла. Оказывается, она темнее, чем я думала :lol:
 
Сплю я,значит, сегодня слаадко-сладко, никого не трогаю, вдруг орет телефон. Автоматом сбрасываю, смотрю: 6.20 УТРА! Женя звонила. Перезваниваю.
- Але, ты там как, спишь?
- Нет, блин, пасьянс раскладываю,- недовольно буркаю.
- У меня полный пипец, продуло, не могу шевелиться, бла-бла-бла...- тут я понимаю, что с розовыми мечтаниями приехать на работу к часу дня можно распрощаться(
Выползла, запихнулась в машину. За бортом -13, терпимо. Еду по парашутной, зеваю, между делом кидаю взгляд на температуру...а тааам целых -27 градусов! :shock: найн! куда я еду? зачееем?
Комарово. Обреченно выползаю из машинки, дубак ужаснейший. Ладно, коней в леваду на 20 минут и в гараж. Через минут эдак 15, Кузя начал долбиться и проситься на ручки. А он у нас самый морозоустойчивый( Шикарное утро. Кони крутили копытами у виска, Аспид, чертыхаясь, таскался от конюшни до левад, заливаяся кофейком и буквальо сразу же вытаскивал их домой. Жесть. Где обещанная РАННЯЯ горячая весна?! В Сибири -18, а у нас как всегда. Благо, днем потеплело, на солнышке даже было ничего. Но все же, беее.
В ближайших планах всъездить в гости как минимум в три места) и напасть с фотиком. Правда, есть одна беда: мой второй внешний винчестер так и не нашелся((( Мало того, что на ноуте памяти не осталось ВООБЩЕ, так на у меня ж на винче фотки аж с 2004 года лежат(((
 
итак, мой фотодруг накрылся окончательно и снимает исключительно в размытом виде.
дали погонять фотодруга соньку. в кратце: сонька дружить пока не особо хочет, живет своей жизнью и в общем не впечатляет. я бы себе такого друга брать не стала однозначно.
L6sN673Pt14.jpg

YCTq5-BI0MM.jpg

TxEKtwgABdA.jpg

3G7Pvs0K6C4.jpg


хочу нового фотодруга!(((
 
Соньки - странные ребята :). Вообще, конечно, привыкаешь к определённой технике, с чем-то новым уже работать сложно, но и интересно тоже.

Что за лошадка?

П.С. чего ты своего фотодруга не излечишь в сервисе?
 
более чем странные)
первый Дейдрим Утопия, молодой. сейчас в Осинке стоит.
второй Протеже, у нас в комарово.

ремонт друга будет стоить половину его стоимость, что того не стоит
 
фотки попытка нумер цвай)
попытки разбдить Герцога
aEBylQ32zjg.jpg

9sBqMRpT-b4.jpg

HVRzMk_EN7c.jpg

ySGEkBOSjAA.jpg

CG5OJOZvo1Q.jpg

шеф руководит процессом
gZHWBWuNaDg.jpg

Баритончик
zqB634-4hlU.jpg

Леди Ди, Корова моя)
nkoo30CbYDo.jpg

Корова работает)
64sG2om4Po4.jpg
MWNpwwmArYY.jpg

lS-PpENS1Po.jpg

W5ug7MHaEHE.jpg

Мышь с Женей
J7iOHiZKgcI.jpg

Работнички)
GuKV2YxowkY.jpg

мерзкий Лось-Вильгельм
aY1Exp9Ua08.jpg

Лось и жирный Куандо-Таракан
D0mTOEe8RuQ.jpg

новенький мелкий, Скайвокер
siSiq2QnsGs.jpg

и немного залива с Хаником и Филей)
kY3hkhlNAno.jpg

FOpokPI282s.jpg

BOQuz8NzQpc.jpg

tmzkkL1QGFM.jpg

FaT-FJ6LUoM.jpg

ZReHC5rPnh4.jpg

yZqCIQMH0mI.jpg

huJh8YM2_XI.jpg

1rU-0K0Zz2E.jpg

я, Бганец-Засранец и новый конедруг Протеже
GIniaAKp5pI.jpg

наше новое семейное фото)
d8hyxihNDuU.jpg

EYoI-vv1sd0.jpg

9eDoRW13nl8.jpg
 
на правах рекламы)
Продается мерин тракененской породы 2001 г.р., в/х 162 см, абсолютно здоров, без вредных привычек, удобные алюры, безопасен при выезде в поля, идеально подойдет под ездящего ребенка. Уровень подготовки - юношские езды, элементы МП, конкур до 110 см. Имеет большой соревновательный опыт. Продается в связи с покупкой молодой более перспективной лошади. Конь находится с 2-х лет в одних руках. Также возможна полная аренда и поларенды. Цена 350 т.р. Все вопросы в личку или по тел. 8(952)230-27-85
x_40ed16d3.jpg

iMiS_pev7MM.jpg

OpJLEy8uEEM.jpg

A7DVpXs9KQU.jpg
 
друзья мои, никто не хочет взять себе лошадок в коноводство вместо меня?)
заберите, а то я уже морально в Германии и на работу ну никак не стоит)
 
С чего б начать) После Нового Года много чего случилось. НЕОЖИДАННО я восстановилась в универе, учеба свалилась на меня внезапно. Бегаю тут, сдаю всякую хрень. Но это не главное. В Комарово проводили небольшие соревовульки. Я как всегда всех активно подписала скататься.
Ехали мы интересным составом: Женька со своим Хорватом и нашими золотыми яйцами по имени Трибун и я с Рантье и с Сонь...Сонь...Соньяхоф'с Юдилиа. Это такая голландская пони-штука)
Приехали мы заранее. В первый день Рома решил, что в Комарово никогда не был, потому был крайне активен и приятен. Сам бегал, я только сидела и рулила и была крайне довольна этим. На следующий день это свинья решила, что вчера он тут уже был, значит уже неинтересно. А потому вчера он меня покатал, а теперь пускай я его катаю, если мне так надо.
Рыжая пони-штука, она же Соньяхоф'с Юдилиа, она же Уся и она же Креветка вела себя удивительно хорошо на новом месте. Трибуны ее не впечатлили, конеедов не обнаружилось. Немного переживала, но в целом вела себя достойно.
Накануне старта я внезапно стала немного нервничать. Утром я проснулась в шесть утра, хотя спала от силы часа три-четыре. С большим удивлением обнаружила, что у меня мандраж.
:shock:
Как бы, до того утра я вообще не знала, что это такое. Даже на первых своих стартах. Странно, короче. Не понравилось оно мне. Мозг с утра я вынесла всем, естественно) Словила синдром Бганца, так сказать. Меня даже тошнило. Позвонила тренеру, поинтересовалась спокойным (как мне показалось) голосом, где, что и как. После старта выяснилось, что даже по телефону мой мандраж спалили сразу. Отпустило, когда я с печальным видом и выпученными глазами залезла на коня. Там уже некогда было нервничать. Размялась весьма неплохо. В первый раз решила не объезжать судей, боялась по пути растерять все силы и не доехать до конца. :lol:
До конца доехала и даже очень прилично. Ромаш повел себя как истинный мужик, собрал себя в кучу и подарил мне 65,577% и первое место, хотя, на мой взгляд, езда была без огонька. Все же, месяцы перерыва в работе с ним дали знать. Но ничего, наверстаем.
Креветка на разминке вела себя спокойно. Но за пять минут до старта, на разминку вышла Женя с Трибуном. Итого: Креветка в охоте, Трибун ее любимый мужчина, которого попросили с разминки поней удалиться. У женщины случилась паника. Как так, она же одна осталась. Посему, она перенервничала и выступила не так, как хотелось бы. Но сильно ее не ругала, это было ее первое соревнование тут. От трибун с гудящим народом и страшных тумб она даже не думала шарахаться. За это молодец, так что в целом я довольна ей.
Сейчас оба мои ослика полностью выкладываются на тренировках (тьфу три раза), а с Ромашей мы готовимся к стартам в Ольгино.
Ну и немного фоточек.
Ромаш
gC00dAnPvPg.jpg

Lsj680PGR9E.jpg

0F-dvKpUukM.jpg

Пони-штука. Кстати, продается :D
uWAX0eMSX4E.jpg

b6bnjkKtuuI.jpg
 
Не успела я накатать пост про старты в Ольгино, а уже прошли наши старты в Дерби.
В Ольгино у нас с Ромой был первый раз в первый класс, ППЮ. Кое-кто ходил все утро с зеленым лицом. Наехали на 62% с копейками, мы с тренером довольны.
9WQBIRmYBa4.jpg

В Дерби было сложно. Неожиданно оказалось ОЧЕНЬ душно в крытом манеже. Я размялась минут 15 и поняла, что мы оба уже мокрые и сдохли. Ехать было тяжело, устали. Наскребли 60%. Зато в этот раз кое-кто не ходил с зеленым лицом)
CskqCntvXlU.jpg

y03rHU0HZ4k.jpg
 
Лень родилась впереди меня, сто лет уже ничего не писала :D
Недавно уехала моя рыжая Устрица. Будет теперь размножаться и скакать в полях)
Сделали прощальные фоточки.
LAUrPPUHXNY.jpg

kgrcbJenuXQ.jpg

bVexRv0HR2g.jpg

ds44yN7IG0M.jpg

Несколько фоточек моих отличных парней)
74uy1cLsCMg.jpg

Жираф :lol:
1F3wh6GH3uI.jpg

Работаем
sxAPSrcPM4Y.jpg

V-wcWOGEMV4.jpg

и снова мои лучшие парни на свете
rrbPmr5bgAI.jpg

J9eOgTjguas.jpg

t7YuSnoaHMM.jpg

решила бросить веревки и помахать ручками. Фархад решил, что мать падает и спешно снизил скорость :lol:
CdYqU6hCBoM.jpg

Рабочий момент
LiKP9yCcBq0.jpg
 
покидаю-ка я картинок майских.
ездили в Форсайд, Роман вел себя преотвратно. Искренне считал, что его привезли на бойню. Выпучивал глазюки, орал голосом бегемота и подпрыгивал от каждого шороха.
фотки с тренировки.
ocSS5BUoqOg.jpg

MZ2XlntEezA.jpg

VJFMHbFoC24.jpg
 
Сверху