от вороного жеребца до...

в движение-то да))
да капец, как ощутима(
не, я не могу. я езжу в футболке и жилетке, потом, когда отшагиваюсь, одеваю свитер и флиску, но все равно прохладненько, особенно, есди до седьмого пота поработали))
 
в воскресение села на Рому. думала, убью, козла. ну что за приколы? уже третий день с упорством барана правую руку мне отрывает, гад! он всегда был на правую челюсть мягенький, сговорчивый, а на левую похуже. теперь наоборот: налево мы сгибаемся и отдаемся, как гули сладкие, направо насмерть стоим. лишь последние десять минут включил мозг и побежал мягенько на оба повода. закончила на хорошем и не стала больше приставать. свинья.
надели, наконец, на Баритона мой подарочный комплект вальтрап-бинты. нашиваемые мной на вальтрап в течение 4,5 часов паетки вполне уверенно сверкают даже в крытом манеже. моя доволен))
 
Бывает! Особенно, когда работа-работа-работа, хочется придти домой и упасть в подушку, а не писать в дневник :lol:
 
Захожу сегодня в конюшню - чую запах свежих опилок.
"наконец-то" - радостно подумалось мне.
навстречу вылетает Женька с кучей эмоций на лице и вещает:
- там это, опилок свежих навезли...
- ага, я чую, здорово.
- ...и они все по десять нар уже навалялись
- с*ки!!

особенно "порадовал" Герцог, который радостно купался, иначе не скажешь, в этих опилках до самого вечера и пыл покрыт тонким, но уверенным в себе слоем опилочной пыли. ааааааааа, тварь ужастая!
 
а в Репа-маркете тааакая вкусная ряженка и таааакая обалденная сметана, лопаю неделю все это))
 
Антея-тор
просто не думаю, что об этом нужно распространяться. пичалька большая у нас была.

Хочу лета. Мерзкий снег надоел, дубак тоже. Хочу фоткать и починить объектив. Хочется съездить на заливчик. Кажется, я планирую это еще с 11 года, кхм. Побаловала себя новыми запожками, завтра опробую их.
Еще люблю своих коллег, не всех, конечно, но эти товарищи просто спасли меня сегодня) Иначе ползал бы Аспид пешком)


Ну и пара слов не в тему. Размышляла тут и поражалась, насколько же люди готовы быть мразями, как извиваться, врать, подставлять и ходить по головам других лишь бы сохранить или прибавить себе бабла в карман.

а еще завтра у меня будет грустный день. но я все равно пожелаю ей удачи...
 
у меня по-ходу жар)) накалякала пост с фоточками и скопировала в чужой днев :lol:
я подозрительно часто стала чихать. причем чаще дома. я надеюсь, что у меня не появилась аллергия на кошек, это будет слишком нелепо и смешно

сегодня суровый босс и тренер в одном лице погнала скакать на Рантье на улицу (!) не любитель я скакать зимой по снегу. при нулевой и начинающей плюсовой температуре да, а так даже в -5 добровольно хрен заставишь.
скакать на Рантье, да. а еще отобрала у меня хлыст. Рома - лучший тренажер, дофига кг я скинула сегодня благодаря ему))

фотик погибает, объектив сказал "давай до свидания". грусть-печаль(

Маша и Пряничек
k8HGDYCCk8A.jpg

8UpIcsd8SFA.jpg
 
босс сегодня похвалил. а потом выдал фразу "ты вроде как поддаешься обучению" :lol:
 
Иветта-12 написал(а):
Рантюшка хорошшшшш :D
Иветта-12, Лена, я у Вас вроде уже спрашивала, но Вы так и не ответили, а откуда Вы Ранта знаете?))

Аня, Рант он такой))) -2 кг за тренировку))) Приветы там ему передавай)) И пиши большеееееее! :wink:
 
Иветта-12, Лена, я у Вас вроде уже спрашивала, но Вы так и не ответили, а откуда Вы Ранта знаете?))
Я когда-то пыталась объяснить, но мне сказали, что мол я совсем ничего не знаю, не понимаю...ну, пусть так и остается :) Я знаю то, что знаю, рассказывать не буду.
 
Иветта-12 написал(а):
Иветта-12, Лена, я у Вас вроде уже спрашивала, но Вы так и не ответили, а откуда Вы Ранта знаете?))
А вам зачем? Я пыталась объяснить, но мне сказали, что мол я совсем ничего не знаю, не понимаю...ну, пусть так и остается :) Я знаю то, что знаю, и рассказывать не буду.

Какая разница кто-что сказал? Мне и хозяевам предыдущим интересно, где он был, я Вам и тогда в личку писала, но не будете рассказывать- так не рассказывайте))ваше дело
 
стопицот кг я скинула)))
вчера с боссом попробовали новую фишку: нацепили на Рому развязки, сделали сильное внутреннее сгибание и разминали таким образом на корде минут 20-30.
эффект потрясающий, после корды с развязками бегал как гуля сладкая)

оказывается, у меня есть клин на езде, о чем мне сегодня радостно сообщили. поразмышляла, проанализировала и, б*я, реально же, есть клин!
повторили схему, значительно лучше.
вообще, я как думала: 50 грамм внутрь и поеду, а домой меня Бганец привезет, так хрен же, она не пешком привалит(
 
Сверху