от вороного жеребца до...

На сегодня было куча планов.
Сначала разобраться с Люськой, потом с Вовкой, потом все по плану шефа, потом таки взять фотик в руки и отправиться на фотоохоту. Ан нет!
Набегалась вчера на морозе, теперь мои лучшие друзья горло и температура! ааа, гнев-гнев-гнев!!
 
Отчетик,Люси был прекрасен)Тоти-слишком ленив,Гуша-как крышепрыг,а Дарс просто очень аккуратен при подпрыгах на месте)))Так что давай,лечись,справляемся!)
 
За последние недели две.

Вообще все было шикарно до прошлой недели.
Сначала работа со своими конями, потом тусила с Коровкой и закармливала его яблоками, как самую любимую лошадь на конюшне. Затем приехал мой Рыж. Моя ГЛАВНАЯ лошадь. Счастья были полные штаны. Ибо он был всецело в моем распоряжении. И был со мной. Хочу это делаю с ним, хочу то, хочу се. Я уже не говорю,что общение с ним это большое наслаждение, а об его воспитанности я ж и молчу. И вообще было приятное чувство собственности. Потом я узнала, что Коровка уедет...К чужим коням нельзя привязываться. Я привыкла с ним общаться, привыкла каждый день заходить к нему в денник, привыкла, что он мне гугукает, даже когда я его не зову, а просто подхожу без ничего. Короче, были сопли-слезы, обиды и прочее в лучших традициях.
Ну хоть Рыжа со мной останется. Ан хрен. Благодаря многим людям, которым у меня и сейчас дикое желание разодрать морды, Рыж уехал на следующий день после Коровки. Аллес. Занавес. Комментарии излишни, счастье долгим не бывает.

Совсем недавно у меня появился Дарик в поларенды. Будем лечить горе работой. Никаких привязанностей, полное отключение эмоций, только работа, ничего личного.
Вчера вроде неплохо для первого раза получилось. Не считая, что под конец стало адски сводить ногу.
А сегодня. Сегодня был пизд**ц. Подробности опущу, скажу лишь, что впервые в своей жизни я довела тренера до белого каления. Впервые. Сегодня не получалось НИЧЕГО ВООБЩЕ.
Вообще, всегда, когда что-то не получалось или кто-то ругал, мозг был всегда спокоен и старался исправить ситуацию. Т.е. никаких истерик, паник, злости и т.п. Но сегодня со мной случился Синдром Бганца. Внезапно. Когда проезжала, пыхтя, краем уха уловила фразы: " а это она так дышит или плачет? по-моему и то и другое"
И тут свершилось оно. После этой фразы они потекли. Впервые в жизни. И это подвергло меня в состояние полнейшего а*уя.
И все полчаса отшагивания они, с*ки текли. О___о
И на улице тоже. И в конюшне, и в раздевалке, и в манеже с Тото. И сейчас. Запуск внутреннего самоуничтожения начался и останавливаться не пожелал.

Короче я не знаю, но если у Бганца такое состояние часто, то я вообще не понимаю, как она до сих пор выжила :not:
 
x_a3690076.jpg
 
Ксюх, фотку Дарика шеф выложил сразу после тебя))
 

Вложения

  • x_ad81bfb5.jpg
    x_ad81bfb5.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 1.187
вот интересно, почему в один день все получается хорошо, а на следующий полнейшая жесть? :(
 
Дневничек и правда запылился. Много чего произошло.
Пурыча увезли, у него теперь новый домик. Я безумно по нему скучаю, сильно привязалась к этой буренке.
Еще у меня снова случилась миссия Х. Куча животинок + 5 голов буренок.
Буренки начали линять, это меня сильно опечалило. Они не вычесываются, и пылятся очень сильно. Чуть ли не по часу надраиваю каждого. Из всех больше всего радует Гуша, лысый, как сфинкс. Тото линяет так, что я просто офигеваю, Гася изображает пыльный мешок, Зюзя, с его любовью изваляться в опилках так, что они из ушей лезут, вообще без комментариев.
Собралась тут я такая радостная в магазинчик за кондеем и мылом для амуниции, ибо старый закончилась и это грустно. Хотеть напидоренную амуницию. Меня постигло разочарование в виде отъезда магазов в Москау-сити. Вот черт((
Недавно у нас случился апокалипсис. В выходные погода решила, что она суровая осень и дала дождь. Нет, не дождь. Ливень. ЛИВЕНЬ. В выходные. Все ломанулись в крытый. А там: строительные леса, ибо манеж окрашивается, с одной стороны корды, с другой огороженная территория для детей. А для работы остался маленький пяточек с этими самыми лесами. Жесть. Как вообще там народ не сталкивался мне вообще непонятно. Я думала, что Виона меня там прибьет, учитывая, что размять на корде не удалось. На удивление, она была спокойна, как танк и полна невозмутимости. Вообще она хорошая. Прямо очень. Прямо замечательная. Я фанат. Моя лошадь, мне с ней легко и хорошо. Я уже говорила, что я фанат?) затыкаюсь))
Еще Тотоша радует. Очень хорошо работает. Внизу, весь такой старается-старается. Хочешь плечико, хочешь принимание, галопчик хороший без заскоков, ну прямо золото))
Маняша и Тотоша, мои любимые буренки) Гасю с Зюзей и Гушей тоже люблю, но не на столько)
Еще только что выяснила, что у меня нет фоток с Зюзей, пичалька, надо исправлять((
Ro-FQqJLOk4.jpg

TNR1MEqYRhE.jpg

14BjumVMCDo.jpg

vVQeoEaJIn4.jpg
 
несколько фоток с конца 2012 года
Баритон
LKUP171br_s.jpg

новая любимица, Леди Ди. вообще, кобыл я не жалую, но эта прекрасна)
I5LMfwHUfpo.jpg

Рантье, вписавшийся в число любимчиков, правда, больше сверху, чем снизу)
E03ONXd1_p0.jpg


вообще, я почему-то всегда искренне думала, что в Факте ОТАПЛИВАЕМЫЙ крытый манеж. хрена. проторчав сегодня с Нелей на манеже окола часа, я посинела. дубак, как они работают, а потом разгоряченные остывают, брррр, мне непонятно.
еще по сравнению с нашим, он показался до смешного маленьким. к хорошему быстро привыкаешь, да)

ну и пара фоточек уже 2013 года от Темочки.
я и Куандо. он же Кузенько, он же Наглая Рыжая Морда, Губошлеп и Курочка))
9vhVtNMzygs.jpg

ADS8o28kSdc.jpg
 
"Они" работают без проблем, не поверишь :))) В движении фиг замерзнешь же. А остывают кони в попонах, люди особо мерзнущие в куртках (я вообще не парюсь и скачу в кофте и тонкой жилетке, в них же и отшагиваю лошадь иногда). Хотя по сравнению с отапливаемым крытым разница, наверное, ощутима.
 
Сверху