Our horses`s life/life in Socoros__Эйприл_Людвиг

попытка номер два:
banner.gif


псы. Ленок. героиня! гы. :lol: я тебе сегодня позвоню.
псы. а баннер видно? :(
 
1. Баннер не видно. Хоть убей. :?
2. Как будет называться сайт?
3. Поздравляю. :) Вот все и начало получаться. Какой же ты чайник, елки-палки, нормальный всадник. :wink:
 
странно. на флейме атом написал. чтот видно. :roll:
про назвнаие. не знаю, буду думать.
пасиб, стараемся. но блин, чнерт его знает что дальше будет, может разовый успех... :roll:
 
Так с огромним опозданием, но отчет за вторник:
Постой паровоз, или мы совсем разучились тормозить...
Пришла я как-то неожиданно рано и начала придумывать чем бы себя занять....Пошка в конюшню и обнаружила зверика в крайней степени нечищенности. Уря!!! Есть работа! Минут двадцать начищали коняху на пару с конюхом. В процессе чистки узнал от конюха много нового о Таське, да и вообще дядька интересный. Почистились, поседлались и двинули в манеж. Пришли, а там еще группа недозанималась. Ну пока взгрумоздилась-подтянулась они уже шагать начали. Первую рысь коняха двигался неохотно, приходилось его шпорками продвигать. Много крутились на переменах и кавалетях (докрутились до того, что голова закружилась) Зверик очень прилично гнулся и неплохо заходил в углы (обычно заталкиваемся туды с огромным скандалом). Я все ждала, что вот-вот набежит куча прыгучего народу, ан нет, занимались в манеже втроем, что мене очень порадовало. На второй рыси опять без стремян колбасились. Получилось несколько хороших остановочек, приличные вольты были и даже приниманица довольно ничешные. О.Н. была в хорошем настроении и поэтому меня бесконечно ругала. Это меня порадовало, особенно когда она изобразила мои руки "как лапы у парализованной кошки" (весь манеж просто лежал от гогота). Потом стали делать подъемчики в галоп с отстановок. Подъемы получались хороше (ни разу больше двух шагов с остановки до галопа) а вот тормозить :? Одна девочка паралельно с нами прыгала, соответственно Таська два раза подорвался и на отрез отказывался выдавать мне что-то медленнее прибавленой рыси. Но, ценой огромных усилий, удовалось делать остановки и опять пдьемы. Подконец рыси ноги просто отваливались и гудели как припадошные пылесосы. Половину галопа я делала опятьже без стремян (на большее меня не хватило) Делали приниманица, вольтики и меночки на диагоналях. Потом встали на стенку и начали пытаться изображать менки в три темпа....ну в три, не в три. но получалось ничешно, хотя Тайсон был страшно недоволен и все пытался повыпихивать меня попом....наивный! После козлов Прогноза его хилые пиночки просто ничто! (Иринка понимает о чем я говорю, Прончик козлит как из пушки стреляет, даже смотреть страшно). Ну вобщем больше ничего интересного небыло. Прогнала его после галопа рысью (теперь я точно знаю от кого произошли орловские рысаки :shock: ) зверьчик так впаривал по стенкам и такие повороты закладывал, что я думала меня сдует.Вобще всю тренировку были большие проблемы с торможением :? Даже О.Н. удивлялась что это на него нашло!Воть.
P/S Прошу прощения за некоторую бредовость изложения и орфографию. Дело в том, что я вчера свалилась с гриппом :cry: Вчера темп. колебалась от 40 до 39.5. С эти и связана задержка изложения. Сегодня чувствую себя лучше т.к. темп. всего 38.8. Я даже ходить могу :D
 
:lol: :lol: :lol: Не, Леночек у нас героиня. Типа (с) Санечка: Героин! :lol: :lol: :lol: Вообще Ленкин я в субботу наверное полсе первой рыси или раньше поговорю с О.Н чтобы она меня побольше поправляла и рассказывала у меня что парализуется. :wink: :lol: Вот. А вообще... кхем. Комментировать написанное не могу, т.к не видела, но соответственно пишу что у меня сегодня в школке было. Сегодня у нас началась годовая и тепереча регулярная прогулка в качалку. Гы, :wink: , Санек, а?! :wink: вот. ойй, ребяяты, я как на все остальные посмотрела, а душа моя крючкообразная и чайниковская, и явно недовольная тем, что ног на Кошу нормальных не хватает, чтоб хорошо двинуть, а дабы недовольная тем, что на валеттинах приходилось немножко ногами как бы енто сказавть-то...гм..трясти..нет..хлопать..да нет...ну короче непрально работать, я сразу спросила, где "тут такая фтука, ножки покачать" :lol: Ну чего сь. Нашла. Села. гггггыыыы! :) нее, реально, на след. тренировку я его окупирую! :wink: :lol: :lol: :lol: Вот. Гыы, клаффная весчь! Ващщее, реально так, мне понравилось енто...как его...короче внешнюю часть шлюса качать, и ещё там чегой-то, а вот икры и внутр. часть (сам шлюс) неудобно, т.к штука ента расчитана на боле длинного видимо чела, поэтому неудобно. Но лано, все рано бум приспосабливаться и качать все, что можно. Так фто вот. :lol: Короче крючка поперло. :lol: :lol: :lol:
псы. а про Прогноза. Эт да. Когда ещё в смене я видела его под Леной (не нашей), :lol: мне страшно было. Просто так- галоп- хряк- в воздух почти вертикально, бррр... :roll: :lol: :lol: :lol:
вот! :)
 
Да конечно поговори! Я те обещаю что никто тебя не скушает! Просто у О.Н. такая политика-ничего не говоришь, значит все О.К.

А еще, если сюды кто-нить кроме нас троих (я+Иринка+Искруха) заходит. Может кто чаво посоветует с торможением? Я уже все перепробовала, и принять-отдать повод, и совсем отдать (на некоторых действует), и правой-левой отрабатывать, и пожесче повод набирать. Ему все пофиг, так и катаемся, пока я его в угол не загоню . но это же ужас! Сколько времени на эти торможения уходит! иногда помогает выгонять его как следует рысью до и после галопа (не тормозится только когда подъемы делаем)...но иногда получается еще хуже :? Скажите что делать плиииз!
 
Хех... яйтсса, как говорится, курицу не учат, но... если таскает, значит, причины есть. Скучно, энергия скопилась. На торможение отвечает: "Ну да, да, я знаю, знаю я, что это значит тормозить, но НЕ ХО-ЧЕТ-СЯ!!! Рысь - зло, галоп форева!" :lol: Не знаю, правильно это, или нет. Сядь на полевую посадку и сделай пару кругов широкого галопа. Даже не галопа, а просто проскачи, без всяких задов и затылков. :) Ну хочется же, свербит аж - какая уж работа. :wink: Мне говорили, что больше одного-двух кругов карьерищем лошади переть лень, и она начинает предлагать замедляться. Ленивые они, такие-сякие. :) (Сама мечтаю всю жизнь так сделать, да только... видела я, что кобыль творит при облегченной посадке :wink:). А потом снова - "Поигрались и харош, работаем!" :) Если тренер разрешит, конечно. Но это только идея, может, вы пробовали и не прошло, может, у Таси ноги больные, может, он скакал и подхватит на четыре тысячи метров, кто его знает... :roll:
 
Больные они у него...да не то что бы, просто ему противопоказано в деннике по стенкам бегать, что он очень уж делать любит :D
На тему галопа. Так этого и ждеем!! Фокус в том что у него политика: Галоп и шаг отстой, рысь форева! (Во вторник я его до того дотормозилась, что он мне чуть ли не пассажи выдавать начал1 Но в шаг -ни-ни! А когда я его с этой паровозной рыси поднимаю, тут такая колбаса на полманежа :shock: Суть в том, что его надо исключительно подсобранным поднимать, это нормально только с ооочень медленной рыси или шага, если поднимаю неподсобранного он тропотой идет.Пробовола выгонять его излюбленной прибавленой рысью....нееет товарищи, он еще больше заводится и так носитсяяяяя, ой маманя, меня реально сдувает. причем 1,2,3,4 и т.д. кругговему мало! А зачем он это делает я без понятия!
 
а ты на вольту его работаешь? Или по стенкам носитесь?
 
И на вольту, и на корде пробовали. Даже тренер удивляется что это на него находит. Причем он еще и челюсьть иногда подставлять начал и бочить, такого уж точно небывало.
 
:lol: Ленок, я то ещё яйцо, поэтому молчу.
Но рассказываю.
Сегодня ездила в гости к Искрушке. Гы. :lol: Приехали, опять поколдовали над ушами Злой Лошади-селедки. :lol: гы. Потом поседлались и отправились. в поле. :lol: :lol: :lol: Так фто срахи Искры должны были накалиться до черт знает какого черна и убить её, селедку, Т.Ю и меня заодно. :lol: Обломище. :lol: Валюшка нормально делала первую рысь, шаги и тп. На галопе взяли её на корду, а в другой стороне Настя рассекала на Рефлексе. :lol: Гы, млиин, как он лапы прикольно менял...бррр... :lol: Вот. А ленок зажигала на корде. Млиин, это у них там такой галопище был, что у меня невольно создавалось впечатление, что мы с Кошей черепахи наверное. Млиинн, и Т.Ю ещё "шире галоп, щас уснет!" :shock: ха. нифыга се! :D ващеее. Супер короче. Потом Ленка никак не могла отдать рукой и её в наказание выпустили колбаситься с корды! гы! :lol: После первого чуток галопа без корды Лена запищала с надеждой: по-моему она устала! :lol: На что мы все ответили хихиканьем, а Т.Ю пожелала ей работать. гы. :lol: Короче они некоторое время рассекали, а потом Валька подорвала. Гы, не, Искрух вообще молодчина. Умчались они совсем чуть-чуть, тормознулись, потом вернулись. Потом Ленка больше не хотела делать галоп, пытаясь заставить кобыль идти рыысью! :lol: нифыга, "уставшая" Валя токо ещё больше хотела галопа, но Лена смогла её переубедить. :lol: Вот. :lol: Потом они рысили неплохо так, ну а потом пошагали обратно на конюшню.
Зы, а теперь, с позволения Ленка Злой-Злой Крюк сделает разбор полетов, ага?! 8) :lol:
1) Лен, ты не зажимаешься сильно на рыси, но ты сидишь как бы это...слишком сзади, близко к посадке как в кресле, стремись сесть глубже не назад, а как бы самой вперед, в седле, корпус назад, и ноги назад, но не сильно. Корчое, когда ты так сидишь, причем, опять позавидую, поясница твоя- это вау, то ноги тови едут вперед. Сядешь нормально, отводи назад, но не сильно, и старайся привернуть носок по мах-муму, как можешь. гы, мне помогало. :wink:
2)просто возьми на галопе и ОТДАЙ совсем руку! совсем. ты на корде, не улетишь, а может и помочь. :wink: Просто отдай и все, забудь про страх- раз- и отдала. :wink: подобрать, как я заметила, ты успеешь ИМХО быстро супер и легко, поэтому не умрете обе- отдай! :wink:
3)вообще ты молодец, но ИМХО, не следовало сахаром её хвалить, когда вы после разноса остановились. Мах- похлопай, и говори только спокойно. Но не сахаром. а то получается- её мысли: тааак, прально- надо разнести а потом тормознуть,и тогда буд сахар. :wink: Не надо так делать. Плохо. :wink:
4) а вообще все было вполне ничгео. Но полседнее замечнаие- следи на вольтах на рыси, держи круг, держи СИЛЬНО внутренней ногой, не давай валиться вбок, срезать. Гни её, внутренней ногой!! держи, внешней высылай. ну вообщем, ты сама теорию знаешь, та кфто умолкаю, просто старайся не забывать. Вот. ну и удаляется ваш нескромный, наглый и яйце- неумеющий учить Крюк. :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Урод я, урод...почти полтора года езжу, ошибки как были, так и остались...
:oops: :hrenovo: :rupor: :unitaz: :axe: :wall: :molotok: :fire!: :? :popa: :not: :|
Ну она (нога) либо сзади, либо спереди, ну никак на месте не получается... с привязанными стременами, что ли, поездить? Или вообще без стремян... с вольтами был вообще швах, я когда вокруг бича ездила, у меня и то лучше получалось. До меня только сейчас дошло, что внутренней рукой ее одерживать внутрь бесполезно... надо чуть вверх и наружу... во всяком случае, именно те два яйца, которые получились, были сделаны именно таким образом. Про пятку и носок вообще не комментирую - стыдно... :oops: Все... надо ездить без стремян. А мене стремно. И лень. Мне и лень! Жуть какая... дошла, называется... :? лох-лох-лох... а галоп все-таки мне понравился. :) Особенно когда она Рефлекса все пыталась на скачки подбить, обходили мы его, справа, слева, спереди - ноль внимания. Нет, и все-таки надо прямо вот на поляне и ездить без стремян! :cute: Но мне стремно... хотя половину нашего галопа мы сделали без стремян, но все же совсем без них на поле стремно... все... всех загрузила, пошла думать, что мне в себе еще не нравится. :D

Ир, а галопа-то не очень мало было... по-моему, минуты три на корде и минуты две без корды я все-таки выдержала... хотя, может, и нет... ведь по теории Энштейна при сверхзвуковых скоростях время идет по-другому... :roll: Кстати - ты какой момент ввиду имеешь? Насчет подорвала? Подорвала она там раза четыре. В сторону леса, в сторону дома, в обход Рефлекса два раза... :roll: Просто это незаметно было. А вообще, я тоже написала у себя. Поподробнее.

А насчет поясницы - не радуйся. У Валенсии рысь и галоп оччень мягкие. Рысь короткая и средняя очень мягкая, прибавленная и послегалопная глубокая, но тоже мягкая. Галоп сокращенный неудобный, какой-то только в ширину, а не в глубину, средний... средний удобный, прибавленный... ну прибавленный тоже удобный, только чуть поглубже, чем средний... карьер очень мягкий. :lol: Но по глубине движений ей до Гермеса далеко... :wink:

Кстати... я вот еще придумала. Надо мне стремена на две дырки ниже делать. Сразу и нога на место ляжет. Потому тогда я их явно сделала короткими. :?

Ладно, нафлеймила я тут... рассказывай про серый энерджайзер. :) А мы послушаем. :twisted:
 
«Убойная сила-3»

Нее. Народ, я наверное умру скоро. Нет, правда. Блин, вот ещё у кого полосатый дневник. Гы, Поль, если ты конечно, эт читаешь. :roll: Не, правда, Искр, это не энерджайзер, это блин…я не знаю, слов на него не хватает. Блин, это не лошадь, это анекдот какой-то. Убийца. Наемный. Блин, извращенец. Короче, сегодня дурацкая была тренировка. Коша, какашка, издевался над бедный чайникообразным крючком (или крючкообразным чайником… :roll: ) Короче, я уже не знаю, как у этой наглой животины все поворачивается надо мной прикалываться. :lol: :lol: Короче, я явно убедилась в том, что мои приметы действенны. Вполне. Короче, началось все с того, что Искра во второй раз меня отказалась лицезреть, а Мекаркин наша не дала очередных поводов Роднику браться копытом за перо, описывая тренировку Этой. :lol: Эта заболела. Так что желающих наблюдать крючка. Беееее! :lol: :lol: Короче причапала я, разобрались там со всем, и пошли седлаться. Нормально, я, как лох, уронила шлем, и милая фтучка, которой я заменила пимпочку треснула и отвалилась. Ну лох я, что ж делать. Бум исправлять. Короче потом моя примета полностью оправдалась. Коша шел к манежу второй раз РАЗВЕСИВ УШИ И ПОВЕСИВ ШЕЮ!
186.gif
я была совершенно этим поражена, мы шли и болтали с Юлей, вокруг ходили лошади а этот зверь шел как нормальная, спокойная лошадь. Неет, сразу ясно было, что-то с этом было не то. Теперь Юляха тоже будет иметь в виду мои новые приметы поведения Коши в манеже. Гы. :lol: Пришли. Народу была тьма. А у одной всадницы (она кажется выездкой занималась) лош все время слегка свечил, хрюкал и не хотел что-то делать. Короче его активно урабатывали, и нервная атмосфера была в манеже. Просто жуть. А тут ещё О.Н почему-то решила что я с этим козликом справляюсь и поездить бы нам без шпрунта. :wow: Ха-ха. Зря О.Н подумала и сказала, что я молодец и у нас с ним хорошо получается. Блин, чувствую она поторопился. Из чайника профи не сделать так быстро. Гы. Ну а что делать, села, пошла шагать. Окружение его мозгов (чайник, он же бошкин, он же бошка) :lol: было сверху, Коша был явно в игривом настроении. Ну короче, что там говорить, достало меня это зверье. :evil: Хадили шагом нормально, я ещё торжестно верила, что все буд халасо. Щаааз!!! Первая рысь была ничего, конечно не было ни зада, ни носа, так фто, Искра, нефиг меня тут расфуфыривтаь, мол, я молодец, я молодец, я умею его зад подводить и нос опускать. Хе, щаааз, я КОФЕВАРКА, ЧАЙНИК И ЛОХ!!! Я НЕ УМЕЮ! Это все шпрунт! Я лох. ИМХО, вроде нигде не ошиблась…:lol: Ничерта у нас не было, но я пыталась-таки отводить эту тупую ногу назад. Честно пыталась, даже заболело, но получалось ИМХО вполне фигово и непродолжит-но…но О.Н вроде не ругала. Да она вообще нас не ругает. Наверное зря. Бить меня надо. Много и сильно. А то зазнаюсь ещё. Чайник блин, крючкообразный! :twisted: но что-то я отвлеклась. Итак, первая рысь была ничего. Хотя нет, я вру. Отстойно. Второй шаг..был тупым. Коша снова чего-то испугался, стал осаживтаь, и осаживатть, и осаживать, далеко и прикольно (наверное) отставляя задние лапы. Брр. Достал меня, одним словом, короче это продолжалось черт нает скока раз за тренировку, он меня уже задолбал, приходилось хлопком хлыстика по плечу объяснить ему, что хватит уже. :evil: А ещё он на первой рыси кучу раз всего пугался, нервничал, дергал головой, какая уж тут нормальная тренировка. Щаазушки! Коша прыгал, сходил с ума, выводил из ума меня, а когда мимо нас проезжала эта девушка (ну..выездючная, короче) и её коня подкидывался слегка, типа свечки, приседал и делаал нечто вроде галопа назад, Коша вообще черти знает что вытворял. Блин, в смене и то до такого не доходило. Я ему новую кликуху придумала! КН!!! Кусок Нервов! Гыыыыы! На второй рыси я хотела было как прошлый раз. Делать корпус. Но у Коши было другое мнение. На второй рыси мы были такими же ненормальными, как и на первой. Он был нервный, заводился с пол-оборота. Просто ходячий кусок нервов, ИМХО! Я даже не стала говорить О.Н после первой рыси, почему она так мало всгео говорит. Мол, неужели все так чудесно. Не стала. Сама знаю, что все было просто ужасно, поэтому что спрашивать. Наверное, единственное, чем можно было мне заниматься…это шагать. Ну не могу я, я етого засранца убью когда-нить. Сил моих нету. Издевается, бяка такая. Бррррр. Короче, мы вели себя просто гадко, кавалетти бежали всего три раза, первые два из которых пролетели галопом. Сволочь я! Себя убью. (с) Меня на мясо, Кошу…черт его знает куда. В монастырь…Ну не могу. Короче из-за этой кучи гадостей на последней половине второй рыси мне-таки нацепили спасительный шпрунт. Ура. Коша даже сначала не врубился, мол, че за фигня, потом мы-таки немножко подвели зад и дали бошку. Ну вот, думаю, щас буд нормально. Ага, мечтать не вредно. Вредно не мечтать. Коша снова изобразил великие страхи, ни о кких вольтах и переменах на рыси и речи не шло, когда постоянно крутила какую-то езду та девушка, а конь её продолжал прыгать и скакать, и вообще. Короче нас, бедных единственных наверное на тот момент кофеварок в манеже охватили дикие страхи и в конечном итоге мы перешли на одну половину манежа. Ну вообще, если подвести итоги, то всю почти вторую рысь я сидела учебной, стремяшки мои сначала полкруга были хорошо, не болтались, я делала в них легкий упор, а Коша, кажеЦЦА, черт знает почему брал меня на спину. Или, как выразился наш чудесный Родник Румбович: «Дуры. Я просто задумался!»
an.gif
Зы. И ещё мы сделали наверное полтора вольта. И я долго-долго колбасилась учебной, пытаясь делать, как договорено по возможности все сразу, по невозможности хотя бы корпус. Потом мы снова прыгали, когда проходили мимо О.Н, вообще встали, плевать хотели на шенкель и демонстративно осаживали. Гыыы. Перед галопом мы долго шагали, и думали, что придет момент, когда зверь станет спокуен. Ню-ню. Долго шагали, подобрав относит-но нормальный момент выслала Кошу. Хорошо, молодец, нормально, нормально, таааак, кто это тащит! Нифыга, со шпрунтом мы не боимся поэтому следим за рукой и работаем (ну ИМХО) мягко… Тормознулись, пара шагов, опять страхи, опять мозги набекрень, опять двадцать пять! :roll: Эхх. Ну нельзя меня сажать на импульсивных лошадей. Я их порчу. Они подо мной прикалываются и пытаются изображать камикадзе. Млииин. Я снов алох. Вот уж точно полосатый дневник. Эххх. Вообщем тормознулись, поприкалывались, поднялись снова. Короче галоп был средненький, Коша сначала начал прикалываться, мол, ой, ой, ой, я снов абуду ноги менять. Нифыга, был возвращен на нормальный темп и был похвален. Проскакали, снова чего-то тормознулись, поднялись снова. Коша решил прикалоться, и голову типа из согнутой аля-сбор опутсить ещё ниже и чего-то там типа легкого пиночка изобразить, был тормознут и озадачен вопросом: “ЛОШАДЬ! ТЫ ОФИГЕЛА?!” :lol: Дальше было прикольно, поменяли направление два раза, шагом, т.к там кто-то уже прыгал, а это все был, конец для нас. Потом вроде было ничего, но ни вольтов, ни перемен, нифыга мы не делали, мы тупо носились по стенкам, точнее пытались не носиться, а скОкать нормально. Ни вольтов, ничего не могла я сделать. Как токо я видела место. Где бы мне чайнику сделать вольт, сразу кто-то там появлялся, или та девушка с конем, который «свечил», или та которая прыгала. А ещё и на корде кого-то гоняли. Короче мы бесились, бесились, бесились. О.Н даже сказала перед галопом, что если буд плохо совсем уж, возьмет на корду. Видимо было хуже, чем совсем. :roll: Эх. ДоскОкали, сделали немного рыси, опять чего-то испугались, и стали шагать. Блин, как он меня достал. Он даже на шагу ухитрялся вздрагивать, бррр. Потом отшагались, слезли,а пока собирали шпрунт и стремяшки подбирали, а подпруженцию ослабляли О.Н сказала “мол, лано, бывает с ним. И Обстановка такая..ммм…нервная.. и вообще… Типа бывает, и мол, все нормально…!” гы…меня утешали. Тяжелая жизнь. Я чайник, я лох. Они ошиблись, я совсем не расстроилась,я просто сделал вывод, что я лох, поменяла аватарку и решили убить саму себя, нежели думать, что это Коша такой. Бррр… ну почему у меня все так плохо, а?! млииин. :lol: :lol: :lol: Потом завелись, расседлались, походили ещё по Сокоросу, потом посидели в деннике у Коши. Поговорили и озадачили коня вопросм: «зачем, мол, ты зверя наглая и бессовестная, издеваешься над чайником, который сам ещёё чайник, дык надо ещё и за тобой следить?! Короче, ЛОШАДЬ БЛИН! ОФИГЕЛА!» :lol: :lol: :lol: Потом ещё походила и поехала домой. Писать собстно отчет тупой тренировки. Полосатого (зы, Поль) дневника. Гы. Вот. А ещё забыла сказать, когда мне О.Н сказала бэз шпрунта ехать, она ещё сказала Юльке кажись, что вообще-то я молодец и у меня хорошо получается…зря наверное она так подумала. Вот была халосая такая, чистая как «тайд» белая полоска, а .теперь..бррр… как сажей намазана. Бррр…. Полоски мои…белая…черная…белая…черная…черная…черная…гы. Гы гы гы. Вот такие дела. Эх…лучше уж пусть нам завтра про тренировку свою Ленок расскажет, у неё-то так плохо не бывает. Я хоть позавидую немножко…эх..зависть- дело неблагородное. Но мне можно…я ж.. крючок! …гы! :lol: :lol: :lol:
 
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕСЧАСТНЫЙ ЛЕЕЕЕНОК!!!!!! Меня не пускают на тренировкууууу! Злые родители говорят, пока температура ниже 37.8 не опустица, никуда меня не пустяяяят :cry: :cry: :cry: А она не опускаааетсяяя! Я так не могу! Мне тренировки же как воздух ыыыыы! *бурно рыдаю*
воще ничего Ленок завтра не раскажет :cry: кстати, ведь человеческий грипп лошадям не передается?

Ладно не будем о грустном! Сегодня я наконец скачала фотки с камеры на комп. Качество правда.... :? Но я чей-то не могу с фотощепой договориться, такой я компьютерный лох! А ещеее я наконец сварганила клипик, но не знаю как его ив инет сунуть, как придумаю размещю!
а вот и фоты:
DSC00463.jpg

DSC00466.jpg

DSC00468.jpg

DSC00473.jpg

Ничего интересного, но пусть будут.
 
:( бедная ты! ужас!
зы. как вам моя новая аватаркин?
гы. я если смогу, подредактирую тови фотки..но пока времени нету.. я впала в забытие. опять е мое. опять я вспомнила про МГУ. про журфак. опять стала вспоминать про экзамены в след. году и опять стала стрематься. блин...какая же я дураа....ааа... :(
 
Нда... бардак прекратить, челюсти поднять, стремена можно бросить даже, настрой нормальный сделать и рявкнуть на коня, чтобы фигней не страдал. :!: И "озадачивай его, озадачивай" (с) Т.Ю., чтобы свободного пространства в мозгах не оставалось. Ту же стенку не обязательно по прямой ехать, можно согнутым во внешнюю или внутреннюю сторону, можно с прибавками и сокращениями, можно с остановками, можно с переходами в шаг... Чтобы он никогда не знал, что от тебя ждать. Чтобы он все время мозгой скрипел. Тогда и времени на глупости не останется. :) Давай, ну чайник ты, предположим (так и быть), ну конь гад :)shock:), но вам-то с ним работать надо все же, и не завтра тебя на другую лошадь пересадят (на Прогресса :twisted:). И вапче, думай о хорошем, о том, что твой конь не пинается, не свечит, его не надо на каждый темп досылать шенкелем и хлыстом, чтобы не сбивался в шаг. А просто у него есть возможность заняться чем-то кроме тренировки. А ты отбери у него эту возможность! :) И не надо тут отбрыкиваться, что ножки слабые и ручки кривые - "а мне-то что, лошадь работай" (с) Т.Ю. :!:

Ленок, а ты выздоравливай! :) Ты Крюка попроси, она тебе наколдует. Она вообще хорошо колдует... :twisted:

А из-за новой аватарки я тебя с Чертиком путаю... :oops: Если боковым зрением. Обогнала меня, крюк ты копытный. :lol: Я тоже чайником хочу быть... :D

Ир? Я где фотка со мной? Я все обшарила, но так и не нашла... :oops:
 
:lol: :lol: :lol: :lol: Супер. ...гыыы....:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ты меня уморишь....а вообще..ну чайник я..да... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
зы...а вообще...я ж ващеее....мммм...ведьмочка...гы :lol: :lol: :lol:
зыы.нету её, нету...ага, щаааззз! на, зырь:
Untitled-15.jpg

Untitled-17.jpg

зыыы. Как я прусь от своего чайника!!! 8) :lol: прикольно, ага?! 8) ГЫЫЫ!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
пысы. Ленок, ну мы с тобой крутые! пысы. И мы тут втроем уже 11 страниц наворотили! типа круто! :lol:
 
Ой какие фоточки пликольные!!!! А когда остальные будут?

Кстати, я наконец разобралась с фотошопой и вот рецультат работы:
PICT0007.jpg

PICT18.jpg

PICT35.jpg


Я кажись уже всех задолбала фотками :oops:
 
Lenna написал(а):
Я кажись уже всех задолбала фотками :oops:

Нет, ну что ты. Очень хорошие фотки! И очень хорошая на мой взгляд у тебя посадка. Только вот что-то Тасик на последних у тебя на руках "лежит". Может его стоит немного шпрунтиком подработать?
 
Сверху