Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Sims 3. Заглянула тут в рот лошади. Волчки?
Screenshot-55.jpg
 
Клыки. Только почему-то на губе и шибко острые. Что есть Симз3? Владелица лошади Мэри Сью?
 
Что есть Симз3?
Игра. Создатели довольно недурно потрудились над реалистичностью животных, но вот зачем-то наградили лошадей до кучи такими клыками)
Надо такое показывать тем, кто любит лошадям пальцы в рот совать)
 
Последнее редактирование:
Да ладно. Даже расположили клыки более менее правильно (если не считать странной прорисовки изнутри). Только почему они такие маленькие и острые...
 
Поругались мы тут как-то с тренером КСШ из-за худеньких лошадок с нашего отделения. Позиция тренера была в том, что лошади худые из-за того, что мы недокармливаем их овсом. Наша позиция была в том, что лошадям не в тренинге не нужно большое количество овса. Да и не худые они, субтильный только годовик-верховичок. Далее отрывок из спора:
- Вот скажи, вообще овёс - это какой корм?
- Чё ты привязалась, ну... сухой...
:eek::eek::eek:
 
К сожалению, по содержанию с этими людьми у нас много разногласий... С тем же годовичком вышли в первый раз на разминочное травяное поле, сторожу его сидя на заборе, но тот спокойно щиплет травинки. Подходит тот же товарищ, далее опять отрывок из диалога:
- Ну и чё, худой он, одни рёбра.
- Так он растёт, он и не должен быть толстым.
- Он даже не бегает у тебя.
- Потому что уже до обеда отгулял и трава его интересует больше. Жеребёнок не псих, радоваться надо.
- Вот если бы я сейчас своего сюда привёл, знаешь, как он бы тут запуливал!...
- Надо думать, он у вас в леваде не гуляет никогда...
- Как это не гуляет, а корда?!
:(
1fbe7f40ec8e.jpg
 
В КСК после тренировки заминают лошадей в том числе пони высотой где-то по пояс взрослому. На трибуне сидела в гостях мама с мелким дитем, попросила прокатить по манежу свое чадо. Ну усадил ребенка тренер на пони взял повод ведет рядом с собой. Тут мама аж подпрыгивает:

- А вы что с ней не сядете на лошадь ?!

Тренер с сомнением оглядывает поняшку, едва доходящую ей до пояса, и маму ребенка. Говорит:

- На эту не смогу, она слишком маленькая.
- Как слишком маленькая ? Вон почти по пояс вам !
- Для того, чтобы я могла сесть верхом, лошадь должна быть высотой мне по плечо и выше, иначе ей будет слишком тяжело везти и меня и ребенка.
- Но ей же опасно одной сидеть !
- Не волнуйтесь я веду пони за повод, кроме того она только с тренировки - уже набегалась и устала.

Мама недовольно поджимает губы и выдает:

- По моему вам просто лень. Ноги не волочились бы по земле, значит можно сесть.
- Если вы хотите, чтобы ребенок ехал со мной в седле, я могу посадить ее со мной на большую лошадь - идет на компромис тренер и показывает на отшагивающую ЧВ.
- Не надо на большую !
- Тогда только в поводу могу покатать.
- Да катайте уже как-нибудь, нам ехать надо !!! Спорите больше чем работаете !

В общем, покатали дите в поводу, мама сделала пару фото, сунула деньги и уволокла чадо, ворча что-то про отвратительный сервис и разленившихся работников. Блин, я б на месте тренера ей высказала пару ласковых :mad:
 
Да, согласна. У тренера железная выдержка. Прямо человек -дипломат.
 
Боюсь, по правилам ТБ запрещено ездить вдвоем на лошади с ребенком. Обычно, настойчивым родителям я именно так и отвечаю: если лошадь побежит, я буду думать - останавливать её или ловить ребенка. И даю родителям сделать выбор за меня в тот момент. Вопросы сесть вместе с ребенком прям 100% отпадают. Или если мама хочет с ребенком прокатиться, я у неё спрашиваю, сможет ли она взять ребенка в случае чего и упасть так, что он не травмируется. @Delen , мне очень далеко до Вашего тренера с его выдержкой и тактом)))
 
Смотрим с племянником (6 лет) соревнования в Битце, ведут коня в руках без всадника и тут фраза:"Смотри конь пустой идет".
 
Выложила вчера фото с соревнований по выездке, где мы с Бутой красивые и призовые. Пишет бывший коллега:
-привет, а ты скачками занимаешься?
-привет, нет, выездкой
-а я подумал ты спортом занимаешься
- Оо эм ну
 
-а я подумал ты спортом занимаешься
:D Ну да, распространенное мнение. Мне только шагать пока на лошади можно из-за спины, но шагаем мы правильно по прямым с правильными поворотами, с вольтами и пр. - ноги и пресс потом ноют как после хорошей тренировки в с/з, а так да ни разу не спорт :D, я ж просто сижу на лошадке.
 
Сверху