Плюшевый конь. Все ли админы форума такие, странные?

Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

ой! Спасибо большое за фоточку!!! Это вот поймана наша поломатая тренировка :lol: По выражению моего лица можно подумать, что я бревно несу... Примерно так и было)))
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Аньк смотритесь шикарно! Плюх умничка, хорошо так двигается! И такой песочек клевый в манеже!

З.Ы. А подбородный всегда так затягиваете? Или это случайно вышло?
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Lugara написал(а):
Аньк смотритесь шикарно! Плюх умничка, хорошо так двигается! И такой песочек клевый в манеже!

З.Ы. А подбородный всегда так затягиваете? Или это случайно вышло?

Не, это мы каки.... Тренировка в субботу была хорошая, а тут я его собрать не могла никак и он много выступал и отнекивался....Ну и посадка отвратная 9Главное Гуле не говорить и не показывать :lol:)

Подбородный на самых последних дырочках уже. Больше некуда его увеличивать....
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

:lol: так не девочка уже)))))

А вообще я вся такая сосредоточенная в борьбе с Плюхой, что не до улыбок). Сложно было :?
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

и перестань ломать кисть!кулачки стаканчиком,забыла чтоль?)))
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Irsen McCoy написал(а):
и перестань ломать кисть!кулачки стаканчиком,забыла чтоль?)))

:lol: Приезжай, попробуешь :lol:
Когда он поломатый, там и ноги криво и пятки в бока и руки стаканчиком, т.к. он пытается вешаться на руки и проваливается. А 450 кг на руках не унесешь...Ну и импульс теряет.
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

как будто не пробовала)))
Алмаза не забудешь 8)
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Серенький просто великолепен!
Я очень люблю таких диванистых конечков :roll:

Девочки, мы планируем приехать к Вам в гости в эту субботу.
Проведать Ивашку и просто посмотреть на кск, познакомиться.
У меня в автомобиле сейчас лежат все вот эти вещи-
посмотрите, может кому то что нужно?
Заранее прошу прощения у автора дневника :oops:
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=20 ... 5&t=325405
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Чип, да я не против :lol:
Спасибо большое за серого))) Он диван с поправкой на упертость))))

А у меня наконец-то доехала посылочка с дня рождения. :D Счастлива как слон!!!! Не думала, что родители сделают такие шикарные подарки!!! Но у меня теперь есть редингот!!!! Правда с размером мама немного ошиблась, но это вообще не заметно. На кофточку будет хорошо влезать.

эх... Ну почему праздник только раз в году???? а? Так хочется чаще получать такие подарочки, а еще столько всего нужно... Остается слюньки пускать и ждать... Может премию дадут???? Эх мечты...

Итак, вот хвастики:
 

Вложения

  • JUYvpQDPY_0.jpg
    JUYvpQDPY_0.jpg
    79,1 KB · Просмотры: 596
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Зелененькое - это подарок как я поняла от самого магазина. Если развернуть, то это плед с изображением белой лошадки :lol: Они ЗНАЛИ! ЗНАЛИ, что Плюх скоро превратится в такого.... :mrgreen:

Ну вот и как теперь эти сокровища юзать? Я на них дышать боюсь. Ношусь по квартире как хомяк, не знаю, куда убрать до выходных....
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Plushka написал(а):
Чип, да я не против :lol:
Спасибо большое за серого))) Он диван с поправкой на упертость)))

Если быть откровенной, то Ваш серый полностью в моем вкусе :oops:
Я очень люблю подобных лошадок..
Я просмотрела практически весь Ваш дневник.
Фото просто очень мне нра...
Особенно где Вы его зимой в саночки запрягли...
Если б Вы не были так далеко, то я сто % его бы попыталась подмять под себя в качестве арендатора :roll:
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

:lol: Не так уж и далеко :lol:
Просто там поля, выгул, детский лагерь для лошадей. Другого похожего места я пока не нашла. :?

За фоты тоже отдельное спасибо)))
Зимой в санях это кайф. Только страшнее как-то. Непривычно, что лошадь управляется дистанционно :lol: , хотя Плюх приучен к голосовым командам.
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Как прошли Ваши соревнования? :)
Вы принимали участие?
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Чип написал(а):
Как прошли Ваши соревнования? :)
Вы принимали участие?

Привет!!!! Соревнования прошли весело :lol: Междусобойчик удался. Мы с Плюхой отдыхали. Я после работы была вообще не в состоянии что-либо делать, поэтому не стала рисковать ни собой, ни Плюхой.... Он только удивленно смотрел на сборы всех остальных и не понимал, почему его тоже не берут))))))
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

В эти выходные у нас был полный релакс. Я наконец-то выспалась за долгое время, отдохнула и набралась сил перед очередной адской рабочей неделей...
В субботу маленькой компашкой выехали в поля на "просто пошагать" )))) Плюх на хакаморе, Прингер на сайд-пуле... Короче весело)))) В итоге Прингер пару раз пытался подорваться и завести Плюху, но спасибо кабачку, он меня не игнорировал и прекрасно выполнял все команды....

Вечером в субботу поездили в манеже. Отрабатывали подъемы, переходы, остановки.... Уже хоть как-то, хоть что-то, но получается. До идеала как до Китая конечно, но хоть есть понимание и чувство некоторых моментов. Например как лошадь идет, собрана или нет....











По поведению в эти выходные Плюх был какой-то супер-послушный :lol: Может потому, что от него не особо много требовали или у него просто было хорошее настроение, не знаю. Но по управлению, движениям и командам он не подводил.... В воскресенье повод пристегнули даже в основным кольцам на олимпийке... И проблем не было никаких ... Радует...


С погодой как всегда, какая-то беда прям. Всю неделю жара стоит, а в выхи пасмурно и прохладно :( А я так хотела фотосессию устроить на улице....
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Пока отдыхали на конюшне, задалась вопросом про защиту ног лошади....
Сейчас столько всего, что глаза разбегаются. Столько видов бинтов, ногавки для выездки, ногавки для конкура....

А что из всего этого защищает лучше??? В той же выездке что будет действеннее??? Выездковые ногавки или флисовые бинты? Или может комбинированные бинты?

Вот сижу и репу чешу... Если кто знает, помогите разобраться... На конкур понятно лучше одевать конкурные ногавки, а вот на ту же тренировку? На кавалетти, на рысь-галоп и остановки?

И еще вопрос возник, как максимально защитить спину своей лошади от шлепаний в седло.... Понимаю, что можно съязвить типа "не езди верхом" или "не плюхайся в седло"... Но я не Бербаум, чтобы идеально сидеть.... Вот может есть что-то кроме банальной меховушки, что позволит облегчить жизнь кабачку, пока я учусь НЕ плюхаться :oops:
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Во, загрузила немного видюшек себя кривой :lol:


(вообще жесть какая-то).
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Я против чего либо на здоровых лошадиных ногах :roll:
Под бинтами и ногавками сухожилия не получают должного охлаждения, что не полезно+чуть пережимаектся перефирийное кровоснабжение. А ради чего-не понятно. При сбивающихся жердях в конкуре-серьезную травму, котрые могли бы предотвратить ногавки, получить сложо. Насчет бинтов на здоровых ногах-давайте адекватную сухожилиям нагрузку, и им не нужно будет поддержание, главное что бинты то поддерживают связки тем что тупо ограничивая подвижность сустава, при здоровых связках , нормальном грунте от них пользы нет. То что они могут действительно "поддержать" сухожилие я не верю, или же нужно сильно перетягивать, что вредно.
Насчет ногавок.. При правильной расчистке, здоровых ногах я бы их не одевала, Так как не вижу смысла. Ударится чуть об жердб-в следующий раз думать будет как поднимать ноги. Задами догонит перед-будет думать, как ставить в следующий раз.
Но из всего, что есть для лошадиных ног самое нейтральное и как-то защищающее это ногавки.
 
Сверху