Плюшевый конь. Все ли админы форума такие, странные?

Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Выйду из тени, давно уже читаю и все не решаюсь написать :)
У нас сегодня первый раз в жизни получилось принимание на рыси влево!!!!! Хорошее, четкое, спокойное!!! Я аж прифигела. Правда шенкеля мне не хватает капитально, пришлось бросать стремена и ездить без них, но помог хлыстик как подсказка...
Молодцы! Поздравляю! Очень рада за вас
Это и в правду круто когда все получается :)
Картинка очень правдоподобная :)
Нам еще правда до такого далеко... мы в руках только начали делать по паре шажочков...

P.S. писала сегодня комментарий в контакте :)
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Avesta написал(а):
Выйду из тени, давно уже читаю и все не решаюсь написать :)
У нас сегодня первый раз в жизни получилось принимание на рыси влево!!!!! Хорошее, четкое, спокойное!!! Я аж прифигела. Правда шенкеля мне не хватает капитально, пришлось бросать стремена и ездить без них, но помог хлыстик как подсказка...
Молодцы! Поздравляю! Очень рада за вас
Это и в правду круто когда все получается :)
Картинка очень правдоподобная :)
Нам еще правда до такого далеко... мы в руках только начали делать по паре шажочков...

P.S. писала сегодня комментарий в контакте :)

Привет Надь!!! Очень рада, что ты наконец-то выползла из тени :) Теперь надеюсь, не будь снова прятаться! )

Получается у нас пока не все, вернее все не получается, но маленькими шажочками и за кучу вкусняшек двигаемся вперед. Мне главное коню интерес не отбить в развитии, иначе будет потом плохо. А за похвалу и сахар с морквой он очень старается понять мой "китайский" там сверху :lol:

Попрошу поснимать нас в следующий раз, чтобы хоть со стороны потом глянуть, как оно там выходит.
Плюх очень толковый, когда понимает, чего от него хотят и что за это еще и сахар дают (а я даю вкусняшки от души всегда :lol: За тренировку скармливаю почти кг морквы и кусков 10 сахара), он готов на все, но приходится бить себя по рукам, чтобы не затягивать и не перегибать палку в отработке элементов (а так порой хочется :? )... Ему быстро надоедает что-то одно и приходится переключаться часто. И все-таки левая сторона его рабочая, он влево работается лучше всего... Поэтому все начинаем учить именно в удобную ему сторону. Но это только по езде, в конкуре он пархает бабочкой по моим высотам :lol:

Ой, я чего-то вошла в раж... А у Вас как там дела? Над чем сейчас работаете?
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

А за похвалу и сахар с морквой он очень старается понять мой "китайский" там сверху
Моего если кормить когда сидишь в седле, он потом ни чего делать не будет кроме того чему научился, и будет предлагать это каждый раз без просьбы чтоб заполучить вкусняшку...
У коня был 8 месячный отпуск, пока я беременная ходила работала его только на свободе, ни чего не требовала. Да и сейчас мы практически бездельничаем, понемногу начинаем вводится в работу, но как то плохо пока получается, езжу не постоянно раза 3 иногда 4 в неделю. Подсаживаюсь в седло, но себя не насилую чтоб мышцы не болели :) а то ребенка на руках потом тяжело держать.
А так он у меня вредина, отучаемся от кусачки с переменным успехом, позавчера разругались с конем в хлам, даже пригрозила ему колбасой :D Хотя парень умный, быстро учиться, все знает, все понимает, но иногда случается амнезия...
Заходи к нам в гости viewtopic.php?f=6&t=141939
Эт мы :D
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Уже подписалась на дневник :D

Спасибки за приглашение!!!

Нашла тут совершенно потрясающую видюшку!!!


сижу слюньками истекаю :oops:
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Видео крутейшее, утащу себе в дневник.
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Моргана написал(а):
Какое классное видео!
угу. Эх... мужика бы этого, да на МК в Москву... Я бы с удовольствием сходила поучилась...

Сонь... Вот это для Изюмы
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Да не за что))) Я сама люблю такие штуки. Помогает найти с лошадью общий язык, и развивать ее многосторонне.
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Привет девушки из НП) это я, Игорь, читаю Ваши дневники и радуюсь) Хотя я много с чем и не согласен, но простите натура такая вредная)
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

ух, только с конюшни!!!! 3 ночи и 4 дня рядом с конем! Новый личный рекорд. Если б не погода, еще бы пару дней там пробыла. :lol:
Даже не знаю, с чего начать-то. Тонны фоток в папках, несколько видюшек и море впечатлений....

Ладно, начну с того, что погода выдалась отличная.... В связи с этим мы открыли купальный сезон)))) Ну, Плюх пока только ножки помочил, но зато Гуля накупался вволю. Он всегда был знатным пловцом. Да и Прингер тоже не побрезговал мини-озером ))))

Принимания у меня не получились в этот раз)))) Никакие :lol: Вернее получились, но попа и перед работали отдельно друг от друга у Плюхи, а мне не хватает умений, чтобы грамотно его выслать... Так что считаю, что не получились :)

Зато делали галопчик, контргалоп и переходики, а еще ездили на кордео рысью и галопом. Плюх осознанно заходил на крестовиночку))))

Ну а вот и фото всего нашего безобразия выходного дня, начинаю:









 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Cross написал(а):
Привет девушки из НП) это я, Игорь, читаю Ваши дневники и радуюсь) Хотя я много с чем и не согласен, но простите натура такая вредная)

Игорь! Привет! Как у тебя дела? Как жизнь?
А с чем не согласен?

А я пока продолжу фоточки выкладывать)))











 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

И еще :lol:





















 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

продолжаю :mrgreen:





















 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

ну и еще:





















 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

И прям до полной кучи:




















ух... С фотками вроде все))) Остались видюшки)
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Какие классные фотографии, Плюш красавец :!: Мне кажется что он маленько на моего Золотого похож :)
Как у вас красиво... поля, песочек, лужицы :)
Сколько у вас градусов что уже купальный сезон открыли? Мы вроде не так уж далеко находимся, но у нас еще +8 холодно :(
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Здравствуйте!
Интересный дневник, буду читать)))
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Avesta написал(а):
Какие классные фотографии, Плюш красавец :!: Мне кажется что он маленько на моего Золотого похож :)
Как у вас красиво... поля, песочек, лужицы :)
Сколько у вас градусов что уже купальный сезон открыли? Мы вроде не так уж далеко находимся, но у нас еще +8 холодно :(

У нас в выходные было +15 если не больше. Второго числа. Вчера было чуть прохладнее, поэтому не купались, но работались :lol:

Плюх да, чем-то похож на твоего :lol: Я люблю серых.
 
Сверху