Почему нашенские породы не катят.

Не знаю, что там с детьми, но фонд "Ваня" вызывает у меня побольше сомнений, чем крупные детские благотворительные фонды. Еще с тех пор, как сам фонд не существовал и был жив Анточика. Развивать эту тему не буду, но я бы не слишком обрадовалась бы, если бы под эгидой федерации начали собирать деньги в это фонд.
 
Понятия не имею, а чем этот фонд отличает от фонда помощи детям с больным сердцем? Кто-то из них более достоен помощи? А как определили?
Зачем тогда писать о содержании лошадки, если понятия не имеете? Да и найти информацию о фонде не так ведь и сложно, верно?

Текст блек сквирел полон умолчаний и натяжек, что естественно вызывает раздражение, но критика вышла и того хлеще)

Зы: опытные благотворители хорошо знают эту ситуацию, на детей "скидываются" охотнее, в то время как на взрослого человека искать денег много-много сложнее.
 
Господа,а в чем проблема первоисточник посмотреть он указан,если лениво кому могу написать ).Благотворительный ужин ФЕДЕРАЦИИ КОННОГО СПОРТА в Доме Пашкова.Еще не видел свет подобного аллюра.Президент федерации Марина Сечина пригласила друзей отужинать маринованной семгой и равиолями с грибами.И далее по тексту.Не обязательно же слушать каждого пустобреха,который даже не удосужился первоисточник посмотреть,а у же целую историю сплел,как обычно впрочем ))
 
Если это ДР Сечиной, она его вправе праздновать как хочет за свои деньги. Хорошо, что здесь, а не за рубежом, хоть наши евент агентства подзараболи и Дом Пашкова опять же бабла получил. Но если это позиционировалась, как мероприятие ФКСР (что вряд ли), то это недопустимо.

Больше как мероприятие ФКСР
https://www.myequator.ru/galopgala

Вот я писала в другой теме в сентябре http://www.prokoni.ru/forum/threads...ossijskom-konkure.210508/page-20#post-4520479
 
Значит после волны возмущения на тему растрат бюджета ФКСР г-жу Сечину не изберут на второй срок:D
 
а, что, уже назревает шквал возмущения о растратах бюджета ФКСР на имиджевые мероприятия? ЧОт не верю.
 
У нас как то давно проходили испытания, был орловец на постое. Его хозяйка захотела принять участие в испытаниях. Наверно скорее просто для себя.
 
В этом вы ,конечно, правы, на официальном сайте должно быть. Просто те заводчики,что организуют, они распространяют как могут. А на сайте ВНИИК же должен размещать?
 
Сверху