Пока, любименький дневничок!

Daiana написал(а):
Сегодня ездила на частную конюшню. Лошади нормальные, но их всего четыре: одна частная, одна - пони, третья - незаезженная, последней два года, но под седлом бегает. Хотела там помогать, но что-то не хочется... Слышала, что на какой-то ферме карнтин, лошадей распродают, мож там куплю!!! Ездила к Анюте М. Классная у нее кобыла, а хозяйка просто супер!
После экзаменов поеду скорей всего на неделю к Ане... Она звонила, извинялась! Я безумно хочу к Афушке!!! Мы будем купаться на лошадях, пасти их, ездить без седла. Для кого-то это просто так, а для меня - нет!
Я тоже слышала про распродажу лошариков, так, кажется 38 рублей за кг :roll: , короче на вес продают, в принципе получается оч дешёво, но ЧТО то за лошади? Ты туда поехать собираешься, да? :roll:
 
Нет, я туда уже не поеду. Звонила - остались три незаезженных тяжеловоза - зачем мне это надо? Хотя я реально хотела купить лошдаь! Если бы был там 3-летний арабчик, или тракен, неважно - заезжен. нет, я бы взяла!
 
Протяни ты мне руку с небес,
Все равно: кто ты: Ангел ли? Бес?
За собою меня позови,
В край неведомый ты унеси.
Я устала от жизни такой,
Хоть творимой твоею рукой,
Но безнравственной, лживой, продажной,
Погибает морально в ней каждый.
Покажи мне: где правда, где ложь?
Кто, по-твоему, плох, кто хорош?
Кто достоен беседы с тобой?
А вообще: кто - отец ли ты мой?
Для чего я, зачем рождена?
Чтобы в жизни мне правду искать?
Нет, не буду! Нигде ее нет!
Скажешь: ложь? Я не верю тебе.
Я уже пред тобою грешна.
Так тогда правда мне не нужна.
Возражаешь опять? Мне смешно...
А в глазах моих небо видно.
А тогда я частичка тебя!
Но ведь я уж никто, ростил зря!
Говоришь: чушь несу, может быть
Это мудрость... Как мне теперь жить?
Жизнь хохочет над нами опять.
Ей играть бы все снова, играть.
Судьбы наши: ничто для нее.
Ты - никто для нее, а мне - Бог.
 
Zуба$тики написал(а):
Красивое стихотворение! :D Молодец, я осталась под впечатлением :p .
Спасибки
Опять мои глаза наполнятся слезами,
Ты не поймешь, уйдешь.
И все, что раньше было между нам,
Я понимаю, ложь.
Ты говорил, что любишь. Я твердила: "Тоже"
Нам было хорошо.
Но счастье вечно длиться же не может.
Куда оно ушло?
Смотря на отраженье в водной глади,
Спрошу я у тебя:
"Ответь мне... Почему???", "Мы были млады."
И я скажу: "Прощай."
Я телом ухожу, а сердце остается.
Ты знаешь и молчишь.
Не можешь просто ты по-настоящему влюбиться.
Ты не умеешь жить...
 
Я читала тут Крюков дневник и думала, а не зря ли я с Белой лошади ушла? Там мой любимый Гусик. АААА, Гусь, кто сейчас с тебя падает? Кто тот несчастный, что утром ездит на тебе? Скажу точно: не я… А мне хотелось бы. Мне надо учиться, а я все ЧВ, да ЧВ. Куда мне??? Я учебкой еще сидеть не могу. Вот Крючок там зажигает по полной… А галоп я вообще не умею делать – у меня поясницы вообще нет, вот. Мне бы в прокат на Манечку, мягкую кобылу, под инвалидов – т е под меня, да и то ездить не научусь. Да, смогла в ТСХА поднять арабчика в галоп. И что? Мне же сказали: на прыжке корпус у меня гуляет. Ну и какая там своя лошадь??? Дусик меня научит, в конюшне есть тренер, а мне сирано ниче не поможет… Дипресняк попер… Мне бы только галопом по полям носиться… Да гладиться в деннике с лошадью… Учиться мне надо, не с лошадьми время проводить. Анюта сказала, что я на Хале учебкой плохо едию… Говорит: может облегчаться будешь? Это-то без седла????? Ну еще бы: бедную спиночку Халлочки своей жопой избила всю… Любовь к лошадям… Ну и в каком месте это любовь? Не а!!! Не фиг врать. Еще умную из себя изображаю: на Малыше в Жилине учебкой ездила. Бляя, ну т е Блин как меня колбасило. Поясницей надо работать, а я сижу, по сторонам смотрю. Опять синяки путлищами натерла. Ну еще бы – нога гуляет, вот и натираю. Меня нельзя на лошадь сажать!!! Я испорчу, загажу всех… Да и судьба такая – Малыш сегодня попался, который всех людей кусает. Да это он меня увидел просто… К нему даже в денник нельзя зайти сухариками накормить. Ну и нах это надо? Возьму на зло всем все заброшу и всем будет пох. Ведь все любят лошадей, а я – нет. Мне лишь бы покататься. И никто меня не разубедит в этом, т к никто меня не знает, потому что я – ДУРА!!!! Бедный Дарлик, я на нем с флагом зажигала, бедняжка!!!! Да еще и прыгала!!! А Частуха? Щекотки она боится, потому и козлит? Нет, у меня шенкель такой. Да и подом я небось дергаю и ВАЩЕ НУ НИЧЕ НЕ УМЕЮ!!! Маленький коник и то, лучше ездит. А я в конкур хотела пойти. Не позорь мир, девочка. Ты- ДУРА!!! ДАЙАНА – че за ник х***нький??? Типа лошадь блин любит, НУ – НУ………
 
Ну, нельзя так на себя... :? , конечно, стать ЧВ - серьёзное дело, может ещё просто рано? зачем спешить? Вся жизнь впереди :) , вот подучишься ещё, станешь совершеннолетней, наберёшься мастерства, умения, тогда осознание само придёт, что ты готова стать ЧВ :D . так что мой тебе совет - повремени :wink:
 
Эй, ну что это за вечный депресняк???7 Поимаю конечно, что бывают в жизни моменты(у самой недавно такое было :wink: ) тут главное не раскисать!
И нечего на себя наговаривать! На Дарлике все отлично было! (стыдливо промолчу что я там вытворяла) Про покупку лошади я советовать не буду (на эту тему я уже с Дусиком говорила).
Так что кончай хандрить, бери себя в руки и вперед к вершинам самосовершенствования :)
 
Светк, ну ты чего! Это ты себе все надумываешь, нормально ты ездишь, я же видела! Совершенствоваться нам всем надо, и даже крутым спортсменам.
Думаешь я идеально езжу на Халке учебкой? Да нифига подобного ;-) А тогда я тебе предложила облегчаться, чтобы вам обеим удобнее было, понятно, что через какое-то время ты бы присиделась, но раз села всего-то на пару минуток...
И вообще, как можно себя винить в том, что что-то не получается? Сейчас не получается - потом получится, главное стремиться к этому и не грустить ;-) Ты лучше подумай о том, что у тебя получается хорошо, и поймешь, что зря расстраиваешься. А за ошибки и недостатки не ругай себя, просто прикинь, как бы ты могла их исправить в дальнейшем и выкинь из головы ;-) Если ты будешь сидеть сокрушаться, делу ты не поможешь, куда продуктивнее сидеть с хорошим настроением ;-)
 
Свет, знаешь, у меня недавно такое же состояние было. Просто реветь хотелось, от того, что я такой чайник. Потом чисто по инерции стала ходить на тренировки и отмечать про себя, что было хорошо, а что плохо. В один прекрасный момент хорошее стало перетягивать. Почитай мой дневник :wink: .
Про Малыша. Вы с ним здорово зажигали! Ты же первая вместе с Луной в галоп поднималась. То, что с учебкой не получилось - я не заменила. Да и ехали мы ооочень прибавленной рысью, а там сразу сложно как следует поясницей заработать. Ты не видела как у меня стремя под пятку забивалось на Зодчем :twisted: ! Учебной я попробывала на нём несколько темпов, так меня ТАК колбасило :roll: ! А галоп у вас замечательный получился. Вы здорово смотрелись! Честно.
Не переживай. Главное ходить на тренировки несмотря ни на что. Моя Вика тоже ругается, что у меня много не получается. Но она же говорит, что это приходит с опытом. ВЕ вообще нельзя научится за один день.
Не растраивайся! И удачи тебе :wink: !
 
Привет Свет! наконецто я вернулась!!! Хватит раскисать! ты только представь хоть на минуточку что *********** будет нашим.. как никак будешка класс элита. пусть и не ходит широко. похрен. мы все смогем,я знаю!!! Кстати все. процесс оформления тронулся..! Документы удже с завтрашнего дня нанут оформлять и мы с тобой можеим приехать к будильнику в любое удобное нам время просто пока поездить ТАМ, где он сейчас стоит. :) так что хватит киснутЬ.а про свои ошибки я ваще молчу :) :wink:
 
Дусь, класная новость что у вас процесс пошел! Вот уж действительно не время грустить :wink:
 
Я и не думала, что кто-то читает мой дневник... Особенно рада была увидеть здесь ВАС, девчонки!!! (ссори, мож уже девушки, там - женщины) Че то я последнее время чувствительнее стала. Читаю ваши слова - слезы. На самом деле. Я вас люблю. Еще не говорила. Вот теперь скажу!!! Спасибо вам... Знаете, а мне легче!
Вер, тебя вообще не колбасило. Вы смотрелись классно!
Анют, ты всегда умеешь поднять настроение. Пасибки!
Ленок, на Дарлике все было отлично??? Никогда не думала... А ты что там вытворяла? Здорово ты ездиишь!
Зубастики, вся жизнь впереди... А это мысль!!!
Маш, не забудь, что после тренировок я должна приходить домой НИКАКАЯ!!!
 
ну.. приходить домой НИКАКАЯ,, кхм.. это можно устроить только двумя способами - либо я буду тебя дрючить на НЮШИКЕ как сидоровую козу, либо будем брать с собой на конюшню по нескольку бутылочек пивка.. хм.. лучше навеное и то и то, чтоб сначала я тебя подрючу.. потом коня отдохнет, потом ты меня подрючишь, а в перерыве -пиво!!!
И еще.. не пора ли тебе в наш общи дневник перебираться то?? Давай пакуй чумаданы! и Вперед и с песней... :D Жду в дневнике Дусика, даяна и Нюшика. :wink:
 
Поправка(привычка модератора) в дневнике Дусика, Даяны и Нюшика.
Ща приду, скоро. Жди :wink:
 
Дусь, не сейчас - комп глючит.
У меня 15 был выпускной... Блин настроение не очень из-за него. Вручение аттестатов прошло нормально, не считая того, что я плакала из-за Кисы (парня моей подруги), ну это фигня. Дскотека тоже ничего, но потом Киса начал танцевать с Наташкой, я снова заплакала, села. Ко мне подошел Игонькин: нормальный мальчик, мы с ним потанцевали. Это было приятно... Мы не сосались, но что-то похожее было. Вот. (Пиво вредно :lol: ) Потом мне сказали, что он почти со всеми танцевал, но надеюсь не именно ТАК, как со мной....
 
Ой, все забываю спросить - а как коника зовут? Или это меня глючит и где-то это уже было?

2Даяна: Что я выделывала? Да ничего особенного! Что мог выделывать человек, впервые севший на лошаря без седла, без уздечки и впервые прыгнувший палочку? :lol: Ничего осбенного!
А на Дарлике ты здорово смотрелась! Мне сразу напомнила этакую знойную амазонку....да еще и с флагом 8)
 
Рада. что появляются оптимимстические нотки :lol: 8)
Конечно, всё впереди :wink: Удачи с коником :lol: :wink: , пишите о жизни :wink:
 
Сверху