Пока, любименький дневничок!

Фотки хорошие, мне особенно серая кобыла понравилась, я серых в яблоках люблю! :D
И вообще интересно пишешь, просто иногда написать нечего :roll:
 
Kleo написал(а):
Фотки хорошие, мне особенно серая кобыла понравилась, я серых в яблоках люблю! :D
И вообще интересно пишешь, просто иногда написать нечего :roll:
Преклоняюсь перед вами, читатели мои...
Псы Прикольная подпись!
 
Фотографии очень понравились.
Красивые лошади - красивые девушки. Всегда пиятно смотреть.

Когда будет много фото красивых лошадей с мужественными мужчинами - это полный провал нашего общества 8) :lol:
 
Фоты класные!! особенно Афа!!! молодцы! продолжай в том-же духе!! :wink:
 
Daiana написал(а):
Kleo написал(а):
Фотки хорошие, мне особенно серая кобыла понравилась, я серых в яблоках люблю! :D
И вообще интересно пишешь, просто иногда написать нечего :roll:
Преклоняюсь перед вами, читатели мои...
Псы Прикольная подпись!

Спасибки! :D А мне твоя очень нравится!
 
Юлиана написал(а):
Красивые лошади - красивые девушки. Всегда пиятно смотреть.

Когда будет много фото красивых лошадей с мужественными мужчинами - это полный провал нашего общества 8) :lol:
Хорошо подмечено!!!!
 
Мoркoвка написал(а):
Не волнуйтесь, дамы. Этот момент наступит не скоро. :D
Надеемся!
Вот съездила на конюшню - а что толку??? Занятий не было, Наталья мирно пила чай и ела тортик... А меня предупредить не могла!!! Мне осточертело такое отношение!! ЁЁЁЁЁЁ! Да я большего заслуживаю! Все, уговариваю родителей, иду в Матадор с Машкой!!
 
Мoркoвка написал(а):
Не волнуйтесь, дамы. Этот момент наступит не скоро. :D
Хоть вывешивай посты с призывами о размещениях фото таких мужчин. Скаро КС причислят к женским видам спорта :lol:
 
Юлиана написал(а):
Мoркoвка написал(а):
Не волнуйтесь, дамы. Этот момент наступит не скоро. :D
Хоть вывешивай посты с призывами о размещениях фото таких мужчин. Скаро КС причислят к женским видам спорта :lol:
Разве что выездку... А мужчины есть в Выездке??? Вроде нет. Вот в конкуре мы пока проигрываем...
 
Я бы хотела рассказать, что получилось с Анькой и почему я так резко перестала к ней ездить. Во-первых, по-моему, для нее лошади - способ развлечься! Что бы она не говорила, но действия идут вперед ее слов! Когда Настя позвонила ей и спросила, купить ли ей уздечку, та сказала: Конечно. Но деньги до сих пор ей не вернула. Настя забрала уздечку, а Аня считает это не благородным. Пускай Арабка(Аня) прочитает это, но Настя тебе реально звонила а не просто так купила эту уздечку! И ==== ты ===ила, что Аллюр тебе небезразличен??? Продала ты его! И на Афу тебе наплевать. Лишь заботишься о Чермене, хотя лишь только потому, что ему всего 2 года и он бегает под тобой, да и ребра, как у Афы не торчат. Блин, я хочу ехать к тебе, только потому что места классные! Знай, что когда-нибудь будет у нас с Ольгой своя конюшня. И мы не будем бухимы в 2 ночи гонять их по асфальту(.......)
 
Я сегодня ездила в КСК Нагорное. В школу не пошла – глаз болел, пошла – вылечила, залезла в Интернет: объявление: обучение конкуру. Ну я думаю, почему не поехать? И… поехала! Позвонила, приятный женский голос описал мне лошадь: буденовский, высокий жеребец. Спокойный, 12 лет. Мощность прыжка – 229 см. Я приехала туда. Природа – не описать словами!!! После задушивающей Москвы пос. Нагорное – сказка! Я увидела тихую конюшню, зашла в нее. Там стояли две девочки напротив открытого денника. Я спросила: а Александру как можно найти? Из денника донесся голос: Это я. Я здесь! Я заглянула в денник – симпатичная рыжая (точнее гнедая) морда умными глазами посмотрела на меня. Это я про лошадь…. Мы немножко поговорили с хозяйкой, я пошла переоделась. Потом понаблюдала, как чистили и седлали Амулета. Я села – высоко!!! Пока мы шагали на плац, я подумала, что не смогу расшевелись лошадь на плацу – но нет!!! Только я подобрала повод, тут же последовала рысь! Размялись, пошагали, опять рысь. Команда – галоп. Я села на учебку, посыл, корпус – галоп! Такой мяконький, плавный! Если и рысь немножко прыгучая у Ама, то галоп просто шикарен! Начали прыгать. Ессно – куча ошибок у меня. Слишком рано плюхаюсь в седло, не отдаю повод, корпус отдельно от лошади…. Но самое классное, что в конце я прыгала уже нормально!!! Спокойно брала 150!!! Конкур ФАРЕВАААААААА!!!!!!!!
 
Суббота была просто убийственной!!! Я не только познакомилась со всеми-всеми проконевцами, но и попрыгала на Дарлике без седла и без уздечки... УлЁЁЁТ!!!!!!
 
Понедельник. Матадор.
Вот поехали мы с Машкой в Матадор. Всю дорогу она твердила, что не хочет на Пелену. Приехали - дождь. Подождали. Почесали носики лошадкам. Записали мой абонемент: после ближнего знакомства Никулин мне понравился еще больше. Вскоре дождь закончился и все высыпали на плац. Мне дали Пелену... Ну, ессно, я не могу без бешеной лошадки. Вот рысим, я пытаюсь распихать кобылу. Козлов нет... Шагаем, а я все пихая кобылу... Козлов нет. Галоп! А, вот они мои любименькие козлики!!! Я сижу, сижу. сижу. Поднимается в галоп она нормально, правда с козлами, так что сначала я не думала про вольтики. Потом я приседелась и началось! Поворачивалась она странно: то никуда не хочет, то крутится прямо на месте: бери - нехочу. Начинаем прыгать. Ессно, Света - чайник, кобыла - чайник... Но это толбко поначалу! Потом мы распрыгались. Да так, что даже чуть не прыгнули лишнего... С нетерпением жду следующего понедельника!
 
Сегодня занималась НХ, вернее НК с моей кисой Мусей. Началось все с моей цепочки на сотике. Масику понравилось, она стала гоняться. Обычно на всякие новые игрушки она реагирует также, но через день-два увлечение пройдет. Ан-нет!!! Я увидела свою Масяньку в другом свете. Сначала она приходит ко мне в комнату полежать. Я, придумывая, что написать своему парню, кручу цепочку. Муся бросается на меня и резко убегает. Я начинаю ей возить по полу. Киса с громким "МУР" нападает на цепочку. Потом резко, пригнувшись, партизански спрячется за портфель и чикирит оттуда. Когда же я подношу цепочку к ее носу, она тут же становится на дыбки, напоминая мне Аллюра. Я устаю и сажусь пишу СМСки. Но стоит прийти отчету или мне кашлянуть или чихнуть, да хотя бы взмахнуть рукой, киса, распушив хвост, убегает от меня. Она настолько вживается в игру!!! Тогда я взяла фотик и начала запечатлять эти моменты. А вообще кошка у меня умная!!! Стоит мне сказать"Кисуль, иди ко мне" она тут же заскочит ко мне на одеяло и уляжется. Не сказать, что она спокойная, нет!!! Помню, как к нам на первый этаж в окно кот лез, так она его матом нехило обложила. А когда нам принесли кошку персидскую бешеную часок-два подержать( она выпала из окна, а хозяинов дома не было) Масяня перенела у нее мяуканье. Та просто была напугана и орала ка бешеная, а Муся потом еще неделю так же орала, просто так. Вот такая у меня кошка. Фотки постараюсь скоро вывесить.
 
Сегодня ездила на частную конюшню. Лошади нормальные, но их всего четыре: одна частная, одна - пони, третья - незаезженная, последней два года, но под седлом бегает. Хотела там помогать, но что-то не хочется... Слышала, что на какой-то ферме карнтин, лошадей распродают, мож там куплю!!! Ездила к Анюте М. Классная у нее кобыла, а хозяйка просто супер!
После экзаменов поеду скорей всего на неделю к Ане... Она звонила, извинялась! Я безумно хочу к Афушке!!! Мы будем купаться на лошадях, пасти их, ездить без седла. Для кого-то это просто так, а для меня - нет!
 
Я едва тебя знаю - неважно.
Знаю главное - я не люблю.
Ты приносишь к ногам моим ландыши,
Я сквозь волю свою их беру.
Улыбнусь - ты застынешь невольно,
Но поверь: не могу. не хочу
Быть не с НИМ, а с тобою... Мне больно.
Жизнь и душу свои я гублю.
Я играю, а ты же мне веришь.
Знаю: любишь, а я не люблю.
И себя предо мною ты стелишь,
Я ночами не сплю - я реву...
Зря ты злишься порой на меня,
По глазам вижу: хочешь любви.
Для меня то была лишь игра,
Ты пойми и попробуй простить...

Посвящено Подкопаеву Д.
 
Даян, я тебе написала в своём дневнике кой-чего. Если интересно - глянь :)
 
Сверху