Пока, любименький дневничок!

Да ужжжжжжжжжж. (счастливо потирая ладошки и весело блестя глазами, щурясь от наслаждения перед монитором!)
Лишь бы меня за все эьо с форума не поперли! :wink:
 
dycik написал(а):
Да ужжжжжжжжжж. (счастливо потирая ладошки и весело блестя глазами, щурясь от наслаждения перед монитором!)
Лишь бы меня за все эьо с форума не поперли! :wink:
Я за тебя стоять буду!!!
 
Daiana написал(а):

Daiana, извини за резкость... Нет, не буду продолжать, еще обидишься...
Я и так знаю, что у тебя сайт на хостинге http://www.nm.ru. НМ.РУ - это хостинг! А мне нужен адрес твоего сайта, где ты выложила фотографии. Куда конкретно ты их забрасывала?
Адрес мне нужен!
Вот у меня, к примеру, адрес сайта http://hela.sitecity.ru
А у тебя какой? ***.nm.ru - что вместо звездочек?
 
Доступ у меня туда закрыт, к сожалению... :( Сисадмины у меня злые.
Очень жаль, что не могу тебе помочь.
 
Yennefer написал(а):
Доступ у меня туда закрыт, к сожалению... :( Сисадмины у меня злые.
Очень жаль, что не могу тебе помочь.
Жалко... Но скоро Аня мне фотки отсканирует и я их перенесу сюда...
Со мной хотела поехать Маша, но она не смогла. Приехав на конюшню, я почувствовала некоторое волнение. На плацу Наталья гоняла Гороха. Я поздоровалась и пошла переодеваться. Потом зашла в магазин, посмотрела Насте попонодержатели. Затем заплатила за 2 месяца и со спокойной душой села на лавочку. На соседнем плацу бегали поньки: Дублон, Умка и Нельсон. Мишки не было. Дети ездили без седла, кроме молодого всадника на Дублике. Умку гоняли на корде за то, что он понес с плаца и мальчик упал ему под копыта. Вскоре, отмывшись, мальчик вновь сел на Умку и пытался заставить упрямого пони пойти галопом. Отвлекшись от них, я подошла к Наталье. Она сказала седлать Ролика под прокат, потом под себя Гусляра. Я взяла седло, уздечку и пошла к маленькому коню. Спокойный, он терпеливо стоял в деннике, пытаясь губами обласкать Катю. Выведя его на плац, я забрала из раздевалки вальтрап, хлыст и шлем и пошла к Гусляру. Вывела его на развязки, почистила, поседлала. Когда я затягивала подпруги, он естественно надулся до не могу!!! Увидев плац, он весь ожил, но шагался нормально, без происшествий. Затем Наталья села на него, чтобы он меня не сбросил, погоняла немножко. В это время я заливалась смехом, смотря на девочку на Ролике. Ролик – странное имя – 20-тилетний жеребец, наученный жизнью, он любил бегать за хвостами.
* Вот, вот хвост. Щас я тоже вольтик сделаю. Ты, там наверху, сиди – не дергайся! Старик Ролик сам все сделает. Ой, куда хвост мой убежал – срезаю углы. Ой, он уже на диагональ заходит… Срежу-ка уголок-второй. Опять хвост потерял. А, вон – вроде с моей скоростью шагает. Ой, люди…. САХАРОК!!!!! Я к ним!!! Не тяни поводом, все равно утащу!!! Не, я вперед не пойду!!! Ты хлыстом? А я назад – на тебе. Получи!!! *
Наталья посадила меня. Гусик уже не так нервничал. Рысь первая – подыграл немножко, услышав, как выходила лошадь. Ну это же так страшно, когда копыта об асфальт стучат!!! Особенно у этой лошади. Ну, ничего, успокоились. Рысим дальше. Постановление сделали. Вольтики, перемены. Бросила стремена, учебной рысью. Сначала потряслась, но – присиделась. Спокойно чувствую себя – здорово прям. Сокращаю, прибавляю. Перевела в шаг, взяла стремена, шагаю. Первый подъем был не очень, но потом все пошло хорошо. Вольтики спокойно накручивала. Наталья похвалила меня. Спросила, останусь ли я на третий год(я думала, что я ее спрашу!!!!), она спросила буду ли часто приходить. И сказала, что езжу я уже хорошо и на улице спокойно могу ездить. Вы не подумайте, что мы все та такие Дауны, что только на второй год на улице можем ездить, просто лошадки проводят всю зиму и половину весны-лета в манеже. И улица для них – хороший способ проверить всадника. Потом мы с Катей Гусю (в смысле Гусляру) замыли копыта на мойке. Пах я замыла ему сама в деннике. Переодевшись, я пошла домой. Там я убралась, поела. Скоро пришла Оля. Она у меня ночевала, затем мы вместе едем в конюшню к Ане. Мы посидел немножко и пошли в лес. Вода уже растаяла, и небо отражалось в ней. Смотря с обрыва на эту красоту, мы думали о конюшне. Звонит Анька, говорит, что продала Аллюра. Я расстроилась. Про воскресенье потом напишу, времени совсем нет!
 
Allur.JPG
 
И снова она лишь одна,
Для жизни уж слишком стара,
Сидит на балконе десятого,
Повесив две ножки за грань.
Все слезы давно растерялись,
И лишь окровавленный палец
Рисует слова на стене...
Вопрос: Хватит крови ли ей?
Она уж почти не живет,
Ведь времени нет для нее,
И Бога уже тоже нет,
В душе не горит её свет.
И прошлое режет ей горло
Так эло, но хладнокровно.
Не прошла она испытанье
И оказалась за гранью.


Написано в порыве эмоций... Настроение фиговое было... За рифмой не следила, не говоря уже о другом... Как вам?
 
Суббота
Я пришла в конюшню около половины четвертого. Папа подвез меня. На плацу было много народу. Переодевшись, я села на излюбленную мной лавочку напротив плаца. Скоро подошла Наталья и сказала, чтобы я поседлала Маню под прокат и Пчелку под себя… Пчелка – толстая рыжая кобыла. Она настолько толстая, что когда ее привезли к нам, все думали, что она беременная. Обычно на ней ездят без седла на одеяльце – по-другому распихать ее в рысь невозможно. Манька уже была чистая. Я быстренько ее поседлала, вывела на плац и пошла за Пчелкой. Поседлались – пошли. На морде ее написано было: Ну зачем ты меня куда-то ведешь? Там в деннике такие мяяяягкие опилки… Кобыла шла, еле передвигая ноги. Пдпруги я затягивала с правой стороны, так как с левой дырки были порваны. Только две сохранились, на которых и держались подпруги. Я села. Бог мой!! Какая она маленькая!!! Так, что это мы так медленно шагаем? Шенкель – никакой реакции!!! Пытаюсь поднять в рысь: стремена уже брошены, долблю по бокам – шагаем… Поводья в одну руку, хлыст в другую, удар – понеслись галопом. Так, вот!!! Мы уже рысим. Остальная рысь вроде нормально прошла, даже вольтики делали!!! Пришло время галопа. Я бросаю стремена, распихиваю Пчелку до рыси, хлыст – Галоп!!! Только вот она начала увозить влево. Наталья села на нее, поскакала, вроде нормально. Села я – опять рысим. Да что ж такое!!! Я разозлилась и сжала ее ногами так, что Пчелка наконец пошла галопом. Тренера, наблюдающие за этой картиной, кричат: Стенку Пчелке!!! Дайте ей поскакать. Так я завела ее на полкруга, ладно, шагаем. Потом замыла ей копыта и поставила в денник.
Воскресенье
Что-то совсем не охота писать про воскресенье…
 
Опять что ли не интересно??? На крестики все лезут написать: Ой, а у меня Кресты!!! Млин, а на фоты- нифига :evil:
 
Ой, какая красота! Особенно сереькая понравилась, я вообще до таких больная. И пишешь ты добросовестно и интересно. Так держать! :D
 
Ubsent написал(а):
Ой, какая красота! Особенно сереькая понравилась, я вообще до таких больная. И пишешь ты добросовестно и интересно. Так держать! :D
Пасибочки!!!
 
Сверху